Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ludovik, скайте версию Daemon Tools по новее. А вы никаких файлов после разархивирования не удаляли помимо самого архива?
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Korzhueva, нет, я вообще ничего не удаляла... А Daemon Tools сейчас обновлю)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat, отключи автообновление, а то оно игру может испортить (у меня так было...)Пиратка или лицензия?
Ludovik, скачали более новую версию Daemon Tools? Попробовали с её помощью снова смонтировать диск (перед этим удалить старый образ диска из "Мой компьютер").
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
У меня версия игры 1.15.Обновление до последних версий не происходит,высвечивает:не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA.Как устранить сию проблему?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Silentiya, Вам нужно скачать и установить Origin Download Master. Подробнее об этом и о работе с программой здесь.
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Korzhueva, да, скачала, всё сделала, но всё безрезультатно( Вчера сходила, купила диск, теперь всё работает. Спасибо, что попытались мне помочь)
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Добрый день, у меня вопрос, связанный с работой модов. Надеюсь, в этой теме можно его задать х_х

ОС - Mac OSX 10.8.2. Проблемы возникли после установления нового аддона Сверхъестественное. У Сверхъестественного патч 15.0 - эквивалентен базовому патчу версии 1.37. у меня стоит 1.38. Некоторые моды работают (например, отключение заставки), а вот мод Auto TestingCheatsEnabled True, например, не работает. Моды типа Book of Talent, работают только наполовину - т.е. сам объект в игре есть, но при наведении курсором вместо выбора действия выходит лишь название объекта "название.package".
Мод обновлен до версии 1.38, как и сама игра той же версии. Не обновленные моды с новым аддоном работали так же.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Честно, не знаю, куда идти с этим вопросом. У меня проблемы с лаунчером.
На всех загруженных объектах пишет "Для использования предмета требуются материалы дополнения. Материал отсутствует, и предмет будет заменен шаблоном."
Дополнения все, включая сверхъестественное, версию точно не знаю..
Это можно как-нибудь исправить? Из-за чего это вообще? Объясните тупой мне.
И заранее извиняюсь, если написала не туда, просто не знаю, куда идти с этой проблемой.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mashutka, у тебя пиратка?
Я точно незнаю, но у меня юбыла такая проблема, помогла лишь переустановка, а после установки скачанных лицензий такой проблемы больше не выходило
s10.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Korzhueva, да, но играю уже три месяца, никаких проблем вообще не возникало... как же я надеялась, что никогда сюда не приду
Значит, только переустанавливать? Этого я и боялась... эх, ладно.
Korzhueva сказал(а):
скачанных лицензий
Это как так? Лично я думала, что лицензию можно только в магазине купить. Ссылку не подскажешь?
Или, я надеюсь, существует какое-нибудь другое решение этой проблемы?
Может, стоит удалить все скачанные объекты и установить их заново? Просто очень нужно
sad.gif
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Mashutka, знаешь,у меня было тоже самое.Попробуй,установи.После установки они у тебя в игре появляются?Если да,то не волнуйся.Если нет,то только переустановка
s10.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mashutka сказал(а):
Это как так? Лично я думала, что лицензию можно только в магазине купить. Ссылку не подскажешь?
Да есть
biggrin.gif

ссылка
Толоько там надо зарегестрироваться чтобы скачать,в с троку поиск раздач ввести The sims 3 и бедет тебе большой список лицензионок с торрента :З
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Silentiya, Korzhueva,
Большое спасибо, только сейчас мне это уже не понадобится. Игра полетела вместе со всем-всем-всем.
И скачать я не смогу, так как скорость у интернета очень низкая... остался один выход - покупать лицензиоку.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Silentiya, Там надо еще зарегестрироваться на сайте и надо его запустить. Он должен всегда быть запущен перед обновлением.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Добрый день. Вчера обновляла игру до версии 1.39, делала все по инструкции, вернула оригинальные файлы в игру. Но во время обновления выскочила табличка:

Через несколько минут вернулось окно обновления, где было написано, что обновление успешно установлено. Но в лаунчере версия игры отображалась та, что была до этого. И опять предлагалось обновить игру. Попробовала загрузить обновление еще раз, в итоге - у вас уже установлена версия 1.39, обновление не требуется. Но версия базовой игры все равно осталась 1.38.151.018002. Установлены Питомцы, Карьера, В сумерках, Сверхъестественное, Приключения.
Ничего понять не могу, раньше все нормально обновлялось да и такой таблички никогда не было. Посоветуйте что-нибудь?
 
Верх