Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
У меня вопрос про обновление доп. вещей для симс. Именно, нужно обновить слайдеры. Где их брала, уже не помню. Может есть способ их обновить без поиска источника и последующего качания более новой версии? Игра на них говорит, что версии не сходятся и потому могут быть проблемы, после не запускается. Без них все норм.
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
Если честно, долго думала куда написать
smile.gif

Суть проблемы такова: пытаюсь скачать UniPatch 1.38 через uTorrent. Все время выдает "Ошибка: отказано в доступе" Гуглила эту ошибку, смотрела, как исправить. Меняла безопастность, папки сохранения, сервер, порт...пожалуй, попробовала все, что нашла.
Как можно это исправить? Или есть у кого-то просто патч, без торента?
Простите, если не туда написала
smile.gif

Игра - пиратка, версия 1.34
П.С: когда беру этот патч, выдает, что игра уже обновлена, и нужна установка более низкой версии для обновления.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nalejn, Нет. Автор должен делать это сам. Хотя моды обновлять самому можно. А в случае слайдеров с выходом нового аддона, их нужно не обновлять, а переделывать, ибо разрабы добавили изменения именно в эту категорию КАС и поэтому будут конфликты.
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Спасибо. К счастью, нашла в своем хламе оригиналы этих слайдеров. С ними пошла как по маслу игра.
 

Alex_Sokol

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1.Обновил игру до 1.0.631, хочю обновить до 1.0.632 и появляется ошибка
2. Ошибка:"Выбран неверный регион для обновления установленной игры."
3. 1.0.631
4. Изменял в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 SKU на 2, но ничего не вышло, кстати там вообще небыло папки Sims пока файл для реестра sims не скачал.
5. Windows 7 32-bit
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alex_Sokol, зайдите в реестр. Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре проходим по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем Ок и перезагрузите компьютер.
Если же не помогает обновите унипатчем.
 

yulyavogue

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте , я играла в симс 3 все было нормально. Затем купила и установила дополнение Сумерки.И обновила игру, но она больше не запускалась. Я пробовала удалять и снова устанавливать игру, без обновления 1.38 она работает, а после установки обновления выскакивает ошибка. и не могу без обновления установить какие-лтбо дополнения
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yulyavogue, В каких симов Вы до этого играли - пиратка или лицензия? И какой аддон соответственно купили?
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У меня тоже так было, но я сняла флажок "автоматическое обновление" и все стало работать.
 

Alex_Sokol

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите, появилась другая проблема, устанавливаю оф. патч на 1.38, пишет типо несовместимое дополнение.Установите старую версию игры(точно не помню примерно так), при запуске установщика обновления 1.38 пишет что моя версия 1.0.615 но я устанавливал неоф патч на 1.0.631, что мне делать, возможно есть офицыальный патч 1.0.631
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Alex_Sokol, "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." - вы это имеете в виду?
Ошибка возникает, если у вас установлена пиратская версия игры (репак, различные «готовые» сборники 3 в 1 и т.п.), такая игра не имеет всех необходимых ключей в реестре и соответственно не может быть обновлена через лаунчер или отдельными скачанными патчами.
Для решения этой проблемы вы можете полностью удалить пиратскую версию и установить лицензионную игру или копию лицензии.
Также вы можете обновить игру не официальными обновлениями, а универсальным патчем.
Скачать последнюю версию унипатча, а также почитать инструкцию к нему можно здесь.
Но в вашем случае это контрпродуктивно, мне кажется, т.к. ваша игра - самая старинная пиратка 615 версии.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Я пробовала удалять и снова устанавливать игру, без обновления 1.38 она работает, а после установки обновления выскакивает ошибка.
yulyavogue, а может моды стоят старые?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Установлены все дополнения,всё скачано по ссылкам с этого сайта. Всё хорошо ставилось и обновлялось, сейчас захожу, вышло обновление 1.39 а поставить не могу,почти под конец установки пишет что найден неверный файл. Как же устанавливать теперь?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Korzhueva, но это же патч 1.38, а эта версия у меня и стоит,проблемы с обновлением на 1.39.
_______________________________________________________
Всё уже сделала сама) Ложная тревога.

Есть ли возможность обновление удалить и поставить заново?

Кнопка "Редактировать.
 

Алинка19

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
Здраствуйте) Помогите пожалуйста. У меня установлена версия симсов 1.0.631.00002 с диска. Я купила себе симс 3 изысканная спальня 7 в 1. Оно не устаналивается. Когда запускаю пишется,что не возможно проверить подлинность диска и нужно обратиться в техподдержку.
И ещё в лаунчере обновляю игру мне пишет что нужна предыдущая версия. Никаких аддонов и всякое такое я не устанавлиала,потому что не знаю какие.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vikosik, здесь в сообщении.
В конце сообщения ссылка на которое дана мной строчкой выше есть универсальный антипатч, который поможет сделать откат обновлений.
Алинка19, базовая игра пиратка или лицензия?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Алинка19, на лицензию не поставится пиратка, а 7 в 1 диск это точно пиратский диск, потому что разрабы лицензии не совмещаютв 7 в 1.
 
Верх