Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Помогите, плиз! В очередной раз решила поиграть, зашла. В меню обновлений появилось обновление до версии 1.38. Обновила игру. запустила - ничего не вышло! Выдает такое сообщение: " Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои. Хотите продолжить?" При нажатии продолжить - вылетает: Произошла обишка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения. Не представляю, как это могло произойти. В лаунчере указано, что игра обновилась. Что могло пойти не так? У меня лицензия. Установлены МП, карьера, скоростной режим, сумерки, возраста и изысканная спальня. все лицензия. + стоят мастер контроллер и стори прогрешн. комп - windows xp.

просто очень не хочется переустанавливать игру и терять семью, которой сейчас играю(((

Кнопка "Редактировать".
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
19lara, Обновите унипатчем.
Dora_vamp,
Dora_vamp сказал(а):
просто очень не хочется переустанавливать игру и терять семью, которой сейчас играю(((
Ну вообще то можно сейвы сохранить, то есть папку Saves по адресу на компьютере Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 запихнуть на другое место на вермя переустановки игры переустановки игры.
Dora_vamp, опять же обновите унипатчем, через лаунчер редко удаётся нормально обновлять игру.
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Korzhueva, спасибо за совет, попробую.
Ну вообще то можно сейвы сохранить
да это я как бы в курсе...просто если я начну все это переустанавливать, это такая нерватрепка будет....на целый день затянется, если не больше. хотелось бы этого избежать по возможности. Но, если не получится с унипатчем, то, конечно, придется переустанавливать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dora_vamp, Помимо папки Saves необходимо еще копировать папки SavedSims, InstalledWord и Library. Это необходимо потому что участки и симы, которыми Вы играете в сохраненке установлены в эти папки.
 

Spirit-dono

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Простите, но у меня глупый вопрос: до сего момента играла скачанными репаками, но сейчас решила купить базовую лизензионку и не знаю нужно ли после обновлении отдельно скачивать аддоны и ставить их?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Spirit-dono, на лицензионную базовую не факт, что пойдут пиратские аддоны, а вот на пиратку базовую или на пиратские аддоны лицензия пойдёт, нормально.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva сказал(а):
а вот на пиратку базовую или на пиратские аддоны лицензия пойдёт, нормально
У меня не пошли. Потом пришлось вручную реестр чистить ибо после такой установки даже чистый лиценз или простая пиратка не работали.

Spirit-dono, Надо. Репак тем более с лицензом не пойдет.
 

Spirit-dono

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Spirit-dono, Надо. Репак тем более с лицензом не пойдет.
Нет, нет, я имею ввиду, что если я поставлю купленную лизензионку, нужно ли после обновления в лаунчере отдельно искать и скачивать лезензионные аддоны или же они сами скачаются?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Spirit-dono сказал(а):
нужно ли после обновления в лаунчере отдельно искать и скачивать лезензионные аддоны или же они сами скачаются?
Недоконца поняла вопрос. Скачиваться во всяком случае аддоны сами не будут, придётся самостоятельно через торрент. И есть лицезионки, бесплатные у нас на форуме есть такие ссылки, на скачивание бесплатных лицензионных аддонов.
Galaxy сказал(а):
У меня не пошли. Потом пришлось вручную реестр чистить ибо после такой установки даже чистый лиценз или простая пиратка не работали.
У меня на 4 пиратки ставилось 2 лицензии без ошибок :D
 

Spirit-dono

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
Недоконца поняла вопрос. Скачиваться во всяком случае аддоны сами не будут, придётся самостоятельно через торрент. И есть лицезионки, бесплатные у нас на форуме есть такие ссылки, на скачивание бесплатных лицензионных аддонов.
Спасибо большое за помощь! попробую поставить
biggrin.gif
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Может тупой вопрос, но все же. После того, как обновила игру, файл старого обновления можно удалить?
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Korzhueva, через лаучер.
Galaxy, все кряки удалила. Базовая игра - лицензия, скачала сверхъестественное, но пока не устанавливала.
 

Apple_Fan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я один такой лох, который установил патч, а при запуске игры пишет,что неудалось запустить игру, Устройство 0 не поддерживается игрой. Необнаружено поддерживаемой видеокарты.Проверте комплектацию вашей системы!
Может я чтото не правильно установил!? Помогите кто нибудь пожалуйста! хочется поиграть в симс(((
И кстати до этого у меня стояла игра симс 3 сразу все дополнения (кроме сверхестественного) И ОНА ТОЖЕ ВЫДАЕТ ТАКУЮ ЖЕ ОШИБКУ!!!
HEELP MEE
 

ВладаРубан

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!!!!Я скачала антологию Симс 3 14 в 1, скорее всего она пиратка!
Скачала Симс 3 Сверхьестественное лицензионку, устанавливаю вылазит, что нужно обновить игру до последней версии, ну я нажимаю:"Да"....
Идет обновление, и вылазит:"Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить", и мастер установки закрылся(((
У меня нету Diesel Каталога и Каталога Katy Perry Сладкие радости.....ПОМОГИТЕЕЕ!!!!
Мне не хочется больше все качать потому что антологию я качала неделю, а сверхъестественное 3 дня....интернет плохой....
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! Версия игры 12.0.273.015001
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Помогите!
Установил The Sims 3,Перешел к установке Supernatural...

Но тут сообщение: Требуется обновить версию игры The Sims3 перед установкой продукта,программа установки сейчас обновит версию игры The Sims3 .Продолжить?
Я нажимаю "Да", через некоторое время выдает ошибку!

Игра чистая,без аддонов разве,что коллекционное издание. Версия 1.38

Установил все необходимое ПО,обратился в эту тему

Процессор Intel Core i7 2.30 GHz,ОЗУ 4,00 GB,64 разрядная система Windows - надеюсь все правильно указал.

Просьба помочь!
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexPhone, обновите унипатчем, тогда ошибка не будет выскакивать, у вас скорее всего базовая пиратка, так как на лицензионных базовых такого не бывает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
niki_loc, Обновитесь скачанным патчем отсюда.

AlexPhone, Кряк ставили в игру? Перед обновлением нужно убирать все кряки и моды из папки Симс 3 в Моих документах.

ВладаРубан, Антология, если несколько игр в 1, то это всегда пиратка. Ставить на нее лицензионный аддон нельзя. Обновлять через лаунчер тоже. У Вас игра запускается после такого обновления? Если да, то Вам повезло, ищите теперь пиратский аддон. Если нет, то удаляйте игру с хорошей чисткой реестра после нее, скачивайте лицензионную базовую и аддоны и ставьте на нее свой скачанный аддон.

Apple_Fan, Сама игра у Вас вообще когда-нибудь работала? Если да, то попробуйте обновить все драйвера для видеокарты (или лучше переустановить) и переустановить игру. Если нет, то значит у Вас видеокарта не подходит.
 
Верх