Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
c00l_kima, Верните файлы родные на место и воспользуйтесь NoCD
bebekas, Начиная с дополнения The Sims 3 Generations и версии базовой игры - 1.22, больше не обязательно обновлять дополнения/каталоги, все обновления будут теперь применены только к основной игре. Лицензию через лаунчер, если пиратка- унипатчем. Копии лицензии тоже вполне можно обновлять унипатчем, они не всегда через лаунчер нормально обновляются.
 

c00l_kima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, не получается, при запуске, как сказано из game/bin игра загружается и в самом меню выскакивает табличка без текста с кнопками "повторить" и "выход". Как Вы думаете, будет иметь смысл переустановить игру и не обновлять ее до 1.38?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
c00l_kima, Тогда Вы Сверхъестественное не сможете поставить. Попробуйте убрать NoCD,очистить кэш ( заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package). Потом скачайте NoCD отсюда
 

c00l_kima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, тоже самое. А вот скажите, неизвестно ли когда появится кряк на 1.38? Или он уже есть? Вообще как-то странно, что у меня такая проблема, у других же все нормально устанавливалось, я же все делала по инструкции, почему ерунда такая >_< или же эта проблема у всех обладателей сверхъестественного?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
c00l_kima, Нет, не у всех, у меня нет такой проблемы, да и не только у меня. Вы с какого exe – файла запускаете? Сверъестественного?
 

c00l_kima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, нету у меня сверхъестественного, я только обновила до него, а так дополнения нету, пробовала запускать с основной и с шоу-бизнеса. А вообще не понятно, ну почему такая фигня у меня, может не надо было обновлять из лаунчера, а надо было каким-нибудь патчем?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
c00l_kima, А что качали, копии лицензий, пиратки? Вот есть антология и в раздачу там добавлен кряк для версии 1.38.
 

c00l_kima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Alalilla, качала копии лицензий, но с другого сайта, спасибо огромное за ссылку, кряк это то, что мне нужно *_* Вы меня спасли
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
я скачала этт патч,так вот, обновила,а мне ввылизло типа,вресия обновлена,ну я запустила установку,мне опять пишет типа ,нужно обновления,ну я нажала обновить,и что же мне вылезло?? "не удалось обновить симс 3" ХЕЛП!!!!!
 

LIEN666

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Latono4ka, УСЕ вчера поставилось!!!! Уже играю!! Счастья полные штаны!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Бесконечно благодарна за помощь!)
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Добрый день! Не могу обновить через универсальный патч. Он почему-то скачался в формате .htm для открытия в опере. Так и должно быть? Просто при установке обновления у меня нет таких скринов, как описаны в интернете в инструкции по установке (патч 1.38). Подскажите, как правильно все-таки обновится?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Что нужно делать, если игра приобнновлении (нужно для аддона Сверхъестественное!!!) пишет:
Ошибка!
"Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA"

Как я поняла(читала вроде на сайте) нужно зарегаться на оф. сайте?

Решение проблемы уже нашлось, скачиваю другую антологию со всеми последними аддонами и каталогами​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Вопросик. Я хочу переустановить игру (короче, заменить свои Все Возрасты на Сверхъестественное) У меня такой вопрос. Останется ли сохраненка (я имею ввиду не объекты, на них я сделаю резервную копию папок) а симов, то есть сохраненные игры?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
doomSIMS, сохраните паку Saves и положите ее потом в папки Электроник артс/симс 3 в моих документах
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
doomSIMS, Копирни папку с симами точно также как и папку с допами. Проблемс?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Узнала из-за чего у меня вместо симов, книг и ингредиентов отображается скришот экрана - это всё появилась после обновления 1.36, сейчас на чистую Симс 3 без аддонов установила обновление 1.38 - опять вместо книг, ингредиентов отображается скрин экрана, при этом в чистой игре без всех обновлений всё нормально.. Можно ли что-нибудь поделать с этим, что бы и отображалось нормально, и было обновление?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
DeadManiac, Скриншот сделайте, и какие ингредиенты Вы хотите увидеть в базовой игре, пусть и обновленной до 1.38, аддоны же нужны.
 

Niklaus

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, потому что я совершенно не знаю что мне делать.
Раньше стояла пиратка симов со всеми дополнениями и почти со всеми каталогами и все было хорошо. После купила лицензионный диск "все возрасты", установила. Все так же пошло хорошо. И вот, вышел аддон "сверхестественное", я побежала в магазин, купила себе лицензию, в надежде на то, что вечером поиграю, но не тут то было. при установке он у меня потребовал обновление, а обновить игру не выходит. уже на сотых процентах он мне выдавал ошибку и я не знала что мне делать. Попробовала пропатчить вручную. но и это не помогло, он мне выдавал ошибку. Совершенно неизведанными путями я все таки установила себе сверхестественное и тут началось самое веселое. Наверное, у меня вылезали все ошибки, которые только могут быть. Что я только не пыталась сделать. Вплоть до совмещения игр, но ничего не получалось. В итоге я психанула, удалила все, пошла в магазин и купила лицензионные диски (базовая игра, карьера, в сумерках, все возрасты, шоу бизнес). Ну думаю, все будет хорошо. Установила базовую игру. Пошла хорошо, установилась гладко. При проверке не было никаких ошибок. Потом, захожу в лаунчер, захожу в свой профиль, он мне предлагает обносить игру. Обновляю. Аллилуя! Игра обновилась! Запускаю иииииииииииииииии он мне пишет "невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры".Честно, не знаю что мне теперь делать. Попробовала установить карьеру, мол, может ошибка пропадет, установилось все хорошо, но ошибка не исчезла.
Удалила, почистила реестр, два дня мучилась, решила установить все патчи вручную на базовую игру. Начальная версия 1.0.631.00002. Качала обновления с вашего сайта.
спокойно обновила до версии 1.15.34. Но при обновлении до 1.17.60 пишет ошибку региона( на сколько я поняла)
847428______________________3.jpg

попробовала посмотреть в реестре на исправность региона и если что поменять на второй, но у меня и так стоял второй регион. Тогда я решила установить сразу же патч 1.22.9 (
от любой предыдущей версии >> 1.22
. После установки при заходе в лаунчер выдает ошибку, подробности которой можно посмотреть в журнале, залезала в журнал, но ничего особенного в нем не нашла, вернее я в нем не разбираюсь и не знаю что там делать. В общем оставила все как есть, потому что не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста. Все обновления ставила на базу, никаких аддонов пока не устанавливала.
 
Верх