Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Alalilla, ну рыбы там, камни, растения и книги тоже. В базовой то они тоже есть. Газета взятая симом и сертификаты о прокачанных навыках так же отображаются. Например отправила сима на рыбалку в необновлённой игре: вся рыба в его инвентаре нормально выглядела, отправила в обновлённой до 1.38 -

Вот так примерно у меня всё стало выглядеть пару недель назад, но причины я не знала. Спрашивала у людей в темах про глюки - никто не знает ответа. Решила действовать сама: загружать аддоны по одному, после загрузки проверять нет ли глюков в игре.
Причём если смотреть список из коллекций там один-два элемента коллекций-рыболовства-садоводства отображаются нормально, а вместо остальных - такая штука со смазанным скришотом.

Niklaus, зачем вам 2 лицензионных диска "Все возрасты" и почистили ли вы реестр, когда удаляли пиратские дополнения?

используем кнопку редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Niklaus, Ну, в любом случае все это сносить, чистить реестр, ставить базовую,и...попробуйте унипатчем ее обновить, а потом ставьте все остальное.
DeadManiac, У Вас какой последний аддон? А если новую игру начать, то все так же?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Alalilla, у меня есть все аддоны и каталоги, включая Сверхъестественное. В каждой игре такое творится. Заново начинала в пустой игре необновлённой - всё нормально, опять начала заново в уже обновлённой игре - почти весь инвентарь так выглядит. Игру обновляла официальным патчем.
 

Niklaus

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
DeadManiac, опечаточка. Один диск. чистила я все)
Alalilla, ну попробуем)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ухх как меня эта ошибка уже бесит сильно!Она появилась у меня еще с того момента когда хотела игу обновить до 1.34.Ни как обновляться игра не хочет,только если новый аддон/каталог установишь будет обновление.Все ПО обновлено,так что без понятия,как все исправить.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Latono4ka, унипатча я просто до 1.38 не нашла,да и как то страшно им пользоваться,а то все полетит еще.Мне бы просто узнать с какого фига эта ошибка выходит.
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
1.Запускается игра,всё загружается,но при выборе семьи всплывает окно.
2.Окно пустое,а в нём два варианта выбора:повторить или выход.Когда я нажимаю повторение,на секунду окно исчезает,а потом снова всплывает.И так раз за разом.
3. Версия 1.38(обновляла унипатчем)Основная,питомцы,карьера,путешествия,в сумерках,все возрасты,шоу бизнес.
4.Никаких мер не принимала.
5.Windows 7 Максимальная.64 бит
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Тут было мое сообщение, но теперь его нет.
Я уже решила проблему.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Alalilla, спасибо, но у меня пиратка. Я ее уже удалила, качаю лицензию. Но все равно спасибо :)
 

Niklaus

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Эмм... Ну в общем обновила я унипатчем... При заходе в лаунчер выдает ошибку об отсутствии базовой игры. в саму игру заходит через значок TS3W. Так же заходит через SInt, там же можно запустить через лаунчер о_О
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Niklaus сказал(а):
Эмм... Ну в общем обновила я унипатчем... При заходе в лаунчер выдает ошибку об отсутствии базовой игры. в саму игру заходит через значок TS3W. Так же заходит через SInt, там же можно запустить через лаунчер о_О
У вас лицензия? Вообще если лицензия, как правило игру запускают через лаунчер, так называемая "халява" то есть запуск с иконки игры бывает в частности с пиратками.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Niklaus, кстати по поводу того что у вас пишет об отсутсвии базовой, прочтите в этой моё сообщение здесь:
Сообщение #4972
А сама базовая тоже лицензия?
 

Niklaus

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Korzhueva, я у своей подруги устанавливала давно пиратки. поэтому я представляю как они выглядят) Да, лицензия. у меня в одной упаковке симс + шоу бизнес. Там два диска с базой и шоу бизнесом соответственно. Цена тоже не маленькая, не 400 или 700 рублей. в упаковке так же книжечка по симам, рекламка симов и лист с установкой и бла-бла, на первом и последнем коды регистрации.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Allahomora, у меня точь-в-точь такая же проблема была. У вас шоубиз лицензия? Если да то нужно смонтировать образ или воспользоваться программкой для запуска игры без диска.
 

19lara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Установила основную игру Симс 3, начала устанавливать Мир приключений, потребовал обновления, во время обновления выдает сообщение " не удалось обновить The Sims 3. Возможно ли такое, если сам лаунчер похоже криво устанавливается?
 
Верх