Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

DjBAD

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
zeherita забываю, что не у всех большие мониторы.
папка тут не при чем, так как материалов нету доп, а игру переустанавливал ....промудохался пока все поставил - тот же результат
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
DjBAD, попробуйте обновить драйвера...
и все необходимые компоненты
 

DjBAD

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
zeherita
если бы было все так просто .... все свежее ... и дрова и NET и dX ... все свежее ....
железо тоже наврятли слабое ... Core i7 + 12Gb DDR + GeForce GTX590
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Дайте пожалуйста No-DVD для версии 1.38. Заранее благодарен
smile.gif
 

DjBAD

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
SimSasha сказал(а):
Дайте пожалуйста No-DVD для версии 1.38. Заранее благодарен
научись перед вопросом, читать что люди пишут ...
noDVD еще нету ... юзай мини образ
http://thesims3.ru/forum/116-11814-1
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Galaxy, ура! Ну наконец-то! Столько мучений, а все из-за модов, которые не обновила вместе с версией игры, вот я тупица.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
linchihiro, вот у меня также, из-за этого допы не устанавливались,я уж испугалась
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
linchihiro, Бывает) Я после обновления тоже все моды перерыла - у меня черты характера исчезли вместе со скинтонами)) А все из-за старой версии мода на воспоминания и какого-то слайдера или скинтона)
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Дорогие симоводы) Help! Есть ли у кого-нибудь оригинальные файлы версии 1.36?! (в инете найти не могу, а тут ссылка битая)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Это караул какой то!!! После попытки обновления с 1.36 на 1.38 - мало того что файлы его не устраивают... хотя вроде там ориги лежат - и обновление не прошло, так самая беда - Дизель перестал отображаться! даже переустановила этот каталог - не отображается! что делать? кто сталкивался?

( про моды и тд. - я снесла всю папку и заходом в игру создала новую. конфликтовать нечему)
УРА! проблема решилась закачкой ориг файлов для 1.36 - у меня видимо битые были, и все запахало! и Дизель появился
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
При установки патча 1.38 выскочило сообщение, что для установки данного патча, требуется установить предыдущий (то бишь 1.36), хотя в инфе было сказано, что "от любой предыдущей версии". Что делать, кто-нибудь знает?
То же самое выскакивает, если я обновляю именно от моей версии игры.
 

holymary

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
правильно ли я поняла, что если есть репак включающий Шб, и нужно установить Супернатуралов, то необходимо обновиться до 1.38 (просит обновить при начале установки) а потом просто поставить новый аддон?
или еще что-то? у меня от кучи информации мало понятной едет крыша, не могу разобраться(
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
holymary, у меня всё так же начиналось, теперь вот на обновлениях застряла. По логике вещей да, обновить, как он просит, и установить. Желаю удачи.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
holymary, Margo666, обновите через Унипатч , унипатч автоматически обновится до версии 1.38,и Сверхьестественное потом спокойно установится. У меня была аналогичная ситуация,мне помог унипатч.
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Latono4ka, обновилось только до версии 1.34. При обновлении до 1.38 (вручную) выдал ошибку: Не удалось загрузить файл dll: DSETUP. Номер ошибки: 0х80040702.
sad.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Margo666, У Вас пиратка, лицензия? Как обновляли, унипатчем или через лаунчер?
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Alalilla, RePack. Обновляла унипатчем. Через лаунчер он обновляться не хочет.
 
Верх