Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
funnygirl9, потому что перед обновлением нужно вернуть в игру оригинальные файлы
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Народ ,помогите мне) у меня вот такая проблема : каждый раз после обновления, и скачивания кряка в корневую папку игры, и входа в саму игру что бы воспольвозаться ну скажем сип мортом, у меня выдает что нужно последее обновление(( на днях решила как то эту проблему, но сегодня скачала версию 1.38, и поняв что для этой версии пока нету кряка вернулась к версии 1.36, и сунула всё что нужно в корневую систему игры. Захожу в игру без ошибок, но в личный профиль зайти никак не могу(( объясните мне что нужно делать что бы зайти в личный профиль, что бы потом не париться на других обновлениях) Спасибо заранее всем.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Аурэль, Чтобы пользоваться симпортом и другими социальными функциями вам нужно иметь хотя бы один купленный и зарегистрированный аддон или каталог.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
zeherita сказал(а):
видимо, что то конфликтует... а на чем виснет?
Возможно. Да как сказать на чем... первый раз зависла сразу после загрузки сохранения с семьей. Второй раз не зависла) Все нормально, но! Пропали все скинтоны и КАС абсолютно! Вот сейчас попробую временно перенести скины из папки модс. Посмотрим, что будет. Может, конечно, еще от Мастер Контроллера модуль Expanded Tattoo дает такой эффект. Я про него забыла, сейчас проверю.

Аурэль, Я думаю, что если играть онлайн, то лучше убирать кряки. Попробуйте заменить хакнутые файлы на оригинал и поставить мод NoCD. А вообще, пока не обновитесь до 1.38, в сеть не сможете зайти. Теперь они так сделали, начиная с аддона Шоубизнес. Тем более, что в 1.38 есть обновления для игры в сети.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
всё получилось!!)) только как вы и сказали поставила мод, и вуаля ) Я в своём профиле)) да и ещё дали подарок элексир из Сверхъестественного)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ребят, после обновления, игра не хочет устанавливать допы. Вот нажала "установить", открылось окно, пошла зеленая загрузка,хоп ошибка:
466a6a09d651319757a8370852cedbd1.png

Окно установки закрывается, а сам лаунчер работает. игру ещё не запускала.
п.с. обновляла через универсальный патч. просто скачала - запустила и установила.
обновляю патчем уже второй раз. впервый все было хорошо...
пожалуйста, помогите!
cry.gif

а не скажите, когда выйдет ноусиди?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Mrs_Vika, Файлы заменяли, не забыли, случайно, оригиналы вернуть на место?
smile.gif

dasha28rus, No-DVD имеете ввиду? Так воспользуйтесь пока миниобразом. И моды уберите, которые не подходят под новую версию игры. Например, MasterController и Woohooer еще не обновлены и будут конфликтовать.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Alalilla, ой заменяла.... а у меня даже и не сохранился оригинал. что делать?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Alalilla сказал(а):
No-DVD имеете ввиду? Так воспользуйтесь пока миниобразом.
и какой мне качать? Установлены все аддоны...
Alalilla сказал(а):
И моды уберите, которые не подходят под новую версию игры.
мастер контроллер у меня есть, и что если я его удалю, это решит проблему с НЕУСТАНОВКОЙ допов? :((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Mrs_Vika, здесь в первом сообщении.
dasha28rus, Ну если все, значит, для Дизеля качайте.
dasha28rus сказал(а):
и что если я его удалю, это решит проблему с НЕУСТАНОВКОЙ допов? :((
А Вы попробуйте, должно решить, по крайней мере.И если игру уже запускали, то почистите кэш( удалите из папки The Sims 3 в Моих документах CASPartCache.package,compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package и socialCache.package. В любом случае их удалите.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Alalilla, я имею в виду из аддонов, а не из каталогов. Последним я шоубиз устанавливала. Блин, мне так лень будет каждый день создавать мини-образ... игру ещё не запускала, требует но-двд, или мини-образ.

Alalilla сказал(а):
А Вы попробуйте, должно решить, по крайней мере.И если игру уже запускали, то почистите кэш( удалите из папки The Sims 3 в Моих документах CASPartCache.package,compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package и socialCache.package. В любом случае их удалите.
их нужно каждый раз перед запуском игры удалять х.х
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dasha28rus, Ну тогда, если Шоубизнес последний у вас, то для него. Но, если уж совсем лень монтировать, то там есть еще вариант с помощью мода NoCD, просто для меня предпочтительнее миниобраз.
dasha28rus сказал(а):
их нужно каждый раз перед запуском игры удалять х.х
не обязательно каждый раз, главное чистить когда устанавливаете или удаляете моды.))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alalilla, Иногда миниобраза не достаточно, кстати. У меня почему-то с образами всегда просил диск. А вот после обновления 1.38 обратная ерунда получилась: мод ему не понравился, все равно написал, что подлинность диска не может проверить. Скачала с сайта миниобраз еще раз, смонтировала - помогло.
wacko.gif


Mrs_Vika, Скачать отсюда.
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Как я поняла, табличка: у вас установлена не корректная версия игры и т.д. может быть связана с тем, что поставлены моды и слайдеры которые не подходят под последнюю версию обновления? Потому что я посмотрела, у меня все идеально установлено, в том числе и все дополнения обновлены до последних версий, кроме тех, что вышли после все возрасты, и игра основная версии 1.36, а все равно выдается это сообщение. И если это из-за слайдеров, но все работает, может и забить на него?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
linchihiro, А без модов и слайдеров таблички нет? Может быть хаки под новую версию не поставили? Если работает все хорошо, то можно попробовать забить до первых серьезных ошибок. Кстати, может быть версии адонов старые, поэтому табличку выдает?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Alalilla, я удалила Мастер Контроллер и допы устанавливаются :))
теперь будем ждать ноДВД))
 

DjBAD

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
Игра лицуха все версии включая Дизеля.
Обновился до 1.38 через лаунчер нормально .... НО, на неровной поверхности строю дом ... пытаюсь поставить на пьедистале бассейн, выровнять часть участка лопатой или ставлю лестницу до земли с неровной поверхностью и экран становится синим. даже если отменить действие не помогает, и даже если на этом месте сохранить и перезайти в игру - все равно эффект один:
simsh.jpg
случилось именно после обновления ... кто то сталкивался?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
После одновления до 1.38. Это не два растения, объединенные moveobjects а одна-единственная яблоня в стадии росток (написано - мицелий).
Те же деревья на следующий день: глючная яблоня стала маленькой, вторая (посаженая на день позже новой симкой) подросла. И помидор тоже стал маленьким.
Еще у старой и многоопытной симки в журнале коллекционера глючит вкладка с растенями, у вновь созданной - вкладка работает.
Есть подозрение, с чем конфликт - сейчас проверяю.
Еще у всех симов, торгующих в комиссионе, вот так: нет картинки к навыку коммерсанта.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
DjBAD, уберите свою картинку под спойлер
blink.gif
она перекосила всю страницу...
я так понимаю, раньше играла работала нормально...
попробуйте убрать папку E;ectronic Arts из Документов, запустить игру и проделать все эти манипуляции... будут ли глюки... если нет, то дело в контенте или глюках сохранения...

Westish, ну раз вы сами что-то подозреваете, то ждем вас с результатами проверки, а код moveobjects вообще много неразберихи способен внести и глюков... он далеко не настолько безобиден в the sims 3, как это было в the sims 2... сталкивалась со многими глюками в игре, являющимися последствиями его использования при строительстве домов, а также при передвижении с его помощью симов
 
Верх