Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Anlucy, а какая у вас версия игры?
и откуда вы его скачали? купили на оф. сайте? или просто скачали с другого источника? если второй вариант, то обработали ли вы его прежде, чем устанавливать, специальной программкой для стора TS3 Recompressor?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anlucy, У меня тоже самое было. Не хотел еще ставить его S3PackageViwer, но там из-за прав админа похоже, я переустановила игру в папку Program Files. Установите городок S3Repacker'ом. Он хорошо сторовские города ставит. Я так и сделала вчера.
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
У меня та же проблема, что и у Anlucy. Версия игры 14.0.48. Скачала унипатч 1.36, но он игру не обновляет. Что делать?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
У меня очень интересная проблема. Я скачал патч 2.13 для МП, он показывает, что типа обновил, но в лаунчере моя версия по-прежнему 2.10! Это как понять? Запускаю обновление по-новой - пишет, что такая версия уже установлена (т.е. типа всё правильно)
Глядел skuversion.txt - там 2.10. Интересно, почему всё обновилось, а skuversion не обновился?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Byulent, Ну главное он обновил !
smile.gif

А вы ещё раз пробовали установить обновление ?
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
а вот вопрос. сколько примерно будет обновляться игра универсальным патчем до версии 1.36?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Byulent, До какой версии обновляли? Забейте на этот патч. Переустановите базову, заново обновитесь до версии постарше патча, либо до версии поменьше того патча. Если это патч версии 1.36, то значит подождите следующий патч для нового аддона.

Такое бывает с некоторыми оф.патчами. У меня такая же ерунда от патча 1.19, и еще парочки каких-то. А 1.17 мне вообще обнуляет версию игры. Я всегда их пропускаю сразу до версии 1.22.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Byulent, Это Вы аддон обновляли? Какая у Вас версия базовой игры была и какую Вы хотите?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Galaxy сказал(а):
Byulent, Это Вы аддон обновляли? Какая у Вас версия базовой игры была и какую Вы хотите?
Базовая как раз успешно обновилась до 1.18 вместе с Современной роскошью(3.9), Карьерой(4.6), Скоростным режимом (5.4) и Сумерками (6.1) . И МП, вроде, тоже обновился (глядел папки игры, последние изменения - в день обновления), но номер этот меня раздражает...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Byulent, Попробуйте все обновить до 1.22. А каталоги через этот патч до последнего для них обновления. Если не секрет, зачем Вам обновляться до 1.18 именно?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Galaxy сказал(а):
Byulent, Попробуйте все обновить до 1.22. А каталоги через этот патч до последнего для них обновления. Если не секрет, зачем Вам обновляться до 1.18 именно?
Вообще, я обновил до 1.17 (под Сумерки) и хотел подровнять версии остальных аддонов, но для МП попался битый патч. Потому пришлось всё ровнять под 1.18. 1.22 я не поставлю, пока не скачаю Все возрасты - вот такой я
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Byulent, абсолютно не обязательно обновлять аддоны и каталоги... это имело значение раньше, когда для каждого дополнения было свое обновление....
сейчас к примеру, у меня база последней версии 1.36, а все остальное с нулевыми версиями и это не мешает игре прекрасно работать
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Все же продублирую:
Привет, скиньте, пожалуйста, оригинальные файлы TS3хххх.exe и TSLHost.dll для версии 1.26, в теме про обновления ссылки померли.
sad.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
demihra, Попросите администратора Magica, она эту тему создавала, и она обязательно поможет!
З.Ы. попросите обновить ссылку
smile.gif
.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Беда прям с этими обнавлениями. У меня все аддоны и каталоги, кроме послежних двух сладких радостей и дизеля. Игра с торрента, антология. Установила, сразу же мне все каталоги и аддоны, до всех возрастов обнавились до последних версий, после все возрасты лончер перестал предлагать обнавлять игру. И в лончере стоит версия 12.0.... что-то там. Хотя мне написали, когда игра обнавлялась после установки мир приключений, что игра обнавилась до 1.36 версии. Ничего не понимаю, что за версия 12 тогда? И теперь еще и табличка выскакивает, что версия игры не корректная и что могут быть ошибки, но игра вроде как запускается, но хочется -то что бы все по человечески было. Это что, мне надо базовую переустановить и обновить снова до последней версии?
 
Верх