Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Мтэк. Черт меня дернул обновить до 1.38. У меня копии лицензии - база, В сумерках и Шоу-бизнес. Эмулировала образы дисков через DAEMON Tools Lite, поставила в папку Mods\Packages мод No/cd. Все запустилось аж до главного меню. Нажимаю "Старт" чтоб начать новую игру, а она просто виснет и загрузки вообще нет. Встало криво обновление или имеет смысл ждать кряка под 1.38 или все сносить - переустанавливать заново ?
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Обновила игру до версии 1.38.151. Лицензия на диске база и скачанное дополнение тоже лицензия питомцы.
Запускаю игру,она даже не успевает прогнать заставку,и видновс выдает завершение работы и потом остается только закрыть программу.
Что делать? Ничего трогать не стала,ибо знаю,может быть хуже.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
martlet899, Валери_93, у вас моды такие, как мастер контроллер и т.п. глобальные не стоят или пользовательские слайдеры?
почитала изменения в обновлении.. они затрагивают КАС и другие важные функции.. это обновление явно требует обновления и этих модов
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Demeneva, перед обновлением вернуть в игру оригинальные файлы, если у вас, конечно, крякнутая копия лицензии
что вероятнее всего, если появилась такая ошибка...
если же у вас репак, то он обновляется только универсальным патчем и то, невсегда, а вообще не обновляется
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
zeherita, У меня всегда ругается, что версия аддона не соответствует версии игры.

linchihiro, Наведите курсор на значок базовой игры. Там отображается версия базовой. А в самом лаунчере пишется версия сборки.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
zeherita, пользовательские слайдеры и скинтоны имеются. Попробую без них запускать. Эх, жаль без них не так интересно. Это как с Питомцами и мебелью было
wacko.gif
Надеюсь кто-то придумает как это исправить
blink.gif

З.ы. Подтверждаю - после удаления слайдер хаков игра работает
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Здравствуйте! У меня пиратка, я обновила игру универс. патчем до версии 1.36... + установила ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Шоу-бизнес на игру, значит, моя игра стала типа лицензией, раз лицензия установилась...
вопрос в том: как теперь обновить до версии 1.38 ? просто скачать обновление и установить,да?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dasha28rus, Я бы на вашем месте унипатча подождала бы, не пойдет обновление,придется переустанавливать. Базовая то у Вас все равно пиратка, а обновляется именно она.
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
помогите, что делать, при обновлении пишет: Ошибка обновления: Найден неверный файл.
что делать? Спасибо.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dasha28rus, Да скоро выйдет уже, максимум 1-2 дня подождать.
Aratem5, Убирайте моды перед обновлением и,если заменяли оригинальные файлы, то верните их на место, пока не обновите игру.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Alalilla, у меня такая же проблема, но модов и допов никогда не устанавливаю. Странно, просто ещё эти 2 месяца игра после установки шоу-бизнеса не работала да и сейчас не работает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aratem5, Хаки ставили после установки игры?

В общем, поставила сейчас обновление 1.38. Сначала игра тоже вылетела при загрузке: сразу завершение программы. Еще даже экран загрузки не появился. Начала разбираться что к чему. В общем, слайдеры и скинтоны не виноваты. У кого проблемы с запуском игры после обновления 1.38 и установлены моды от Nraas - причина кроется в Мастер Контроллере! Версия мода под 1.36 не подходит под 1.38, чего нельзя сказать про Стори Прогрешен. Стори Прогрешен версии под 1.36 работает на 1.38.

Что-то с этим обновлением игра намертво зависать стала...
 

Julia09

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
подскажите пожалуйста! где скачать no-dvd для версии игры 1.38?
 

Julia09

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
спасибо большое! а я вот обновила игру теперь буду ждать
sad.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Julia09, скачайте виртуальный образ последнего установленного у вас аддона или каталога отсюда, смонтируйте в даемон тулс.. и играйте
sm001.gif
... зачем ждать?

Galaxy сказал(а):
Что-то с этим обновлением игра намертво зависать стала...
видимо, что то конфликтует... а на чем виснет?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Так почему же игра не обновляется?
sad.gif

Alalilla, у меня такая же проблема, но модов и допов никогда не устанавливаю. Странно, просто ещё эти 2 месяца игра после установки шоу-бизнеса не работала да и сейчас не работает.
 
Верх