Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1,
barselona1 сказал(а):
С программой S3PackageViwer очень много ошибок и глюков и 100 % шанс что игра вылетит
Я бы с этим поспорила. Всегда ей пользуюсь и ничего не вылетает. Вам никто не мешает проверить на наличие глючных допов папки с допами, созданные этой программой. К тому же города сторовские и следовательно работать все будет хорошо и глюков в них не должно быть.

Конечно, если Вы все допы будете ей ставить, то вылеты будут просто от большого количества файлов package. Лучше ее использовать в сочетании с репакером.

Innerian, Еще есть вариант ставить города через S3Repacker.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Скажите пожалуйста,обновления обязательно устанавливать по порядку? например с 1.31 до 1.32... Нельзя с 1.31 до 1.36 версии сразу?
У меня версия игры 1.31, и лаунчер предлагает обновить ее до версии 1.36,но после того как обновление завершится,выскакивает сообщение:
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Sanechka16, у тебя в корневой симс 3 ,в папке симс game-bin лежат оригинальные файлы? или кряки?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
обычно в раздачах с копиями лицензий в инструкции по установке сказано, что после установки нужно заменить некоторые файлы в корневой папке игры, т.е. заменить оригинальные файлы на взломанные ("крякнутые"). Вы это делали?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
а каким образом вы отключили проверку подлинности? мини-образ? мод?
и еще после этой ошибки игра запускается? и какую версию базы показывает лаунчер?
а вы не пробовали скачать обновление 1.36 и установить в ручную? бывает, что при установке через лаунчер идут сбои...
кстати практически все обновления по крайней мере последние есть в двух вариантах, как от предыдущей версии, так и от любой... так что... не обязательно по порядку, просто те, что от любой весят больше
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
zeherita, извиняюсь,просто не знала как отличить лицензию...у меня скорее всего нелицензионная игра,скачала с инета 12 в 1.
вручную не устанавливается ни одно обновление...пробовала до 1.32 и до 1.36
игра запускается нормально))
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Помогите! Когда я нажимаю "обновить игру", то программа запуска надолго зависает. Что делать?
 

MileyZ

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
У меня игра не загружается((( Пишет "Ваша копия игры симс 3, не совместима с этим дополнением, обновите игру с помощью программы запуска". я захожу в эту программу нажимаю "обновить" мне выдаёт, что ваша ира уже обновлена.. версия игры 13.0.62.016001
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
MileyZ, Вы, скорей всего, установили на лицензию, пиратку. Попробуйте переустановить игру
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! у меня пиратка версии 6.0. хочу обновить ее до 6.1. где взять унипатч, поделитесь ссылкой
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Kitty), вам сюда

Тея, у вас же пиратка, конечно, она виснет, репаки не обновляются через лаунчер, попробуйте применить унипатч
 

Adel)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Простите, но как узнать какое у меня обновление?
shy.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Adel), В каком этом смысле ? - какое обновление ?
sm001.gif
Этот вопрос не правильный !
Если вы имеете в виду какая у вас версия ,то посмотрите в лаунчере в левом нижнем углу
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MileyZ, Посмотрите версию базовой игры. Для этого наведите мышь на иконку с базовой игрой под версией игры в лаунчере.
Ваша проблема заключается в несовместимости версии игры и версии аддона. Скорее всего, Вы обновили базову, но не обновляли аддон, либо наоборот. Бывает, что лаунчер выдает, что игра обновлена, когда на самом деле это не так. Это тоже довольно частая проблема, но уже лаунчера и связана она с установкой ориджина.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
MileyZ, Обновитесь универсальным патчем или установите следующее дополнение. Никакая переустановка проблему не решит, сама с такой же сталкивалась:)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Скачала городок Санлит Тайдс, а лаунчер выдает вот такое:



Версия игры: 1.36
 
Верх