Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Ну так мне всё таки кто-то подскажет?
Я не смог обновить унипатчем, потому что было 1.0.615, обновил до 1.0.631, но унипатч видит всё равно как 1.0.615, из-за чего это может быть?
Заранее спасибо, если кто-то всё таки объяснит.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ырге, какие дополнения и каталоги у вас установлены и версия базовой игры?
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
MagicZlata, Я писал уже на прошлой страницы, абсолютно никакие, захотелось вспомнить былое, скачал оригинал, самую первую, то есть 1.0.615 версию, она оказалось пираткой, а мне её надо до 1.36 обновить, то есть унипатч нужен, а унипатч на 1.0.615 не ставится, мне сказали, что нужно до 1.0.631 обновить, обновил, но унипатч всё равно видит игру как 1.0.615 и не работает, а обновления всё равно не ставятся.
Спасибо, что откликнулись)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Clovera сказал(а):
после переустановки питомцев
После переустановки питомцев надо заново переустановить последний патч.

victoriavv сказал(а):
без обновления - все работает, после обновления - не запускается
Обновите Net.Framework 4, ссылка есть в шапке темы.

ырге, 615 это бета-версия игры, которая никогда не продавалась. Патчи на нее это переписывание половины файлов. Если в момент выхода игры любители этого дела еще были, то сейчас это невозможно принципиально. Версия 615 и слово патч несовместимы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ырге, А зачем Вам тогда унипатч, если Вы обновили ее оф.патчем до 1.0.631? У меня была такая игра. Я ее также обновила до 1.0.631, а далее до нужной мне версии оф.пачтем и все работало без проблем.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Помогите мне пожалуйста!
При запуске лаунчера выдает эту ерунду, хотя у меня все обновлено:
db656cda8fa2.jpg

Пожалуйста, помогите! Из-за этого игра не запускается! Спасибо заранее.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Есть вопросик. Купила все аддоны и каталоги, но почему-то версия игры 14.0.48.017017. Почему не 1.36? Нажимаю кнопку обновить, говорят, что вся обновлено.
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
Sims3_Fun, у Вас наверное пиратка, но в любом случае нужно переустановить игру.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Yanson, показывается версия последнего аддона/каталога. Чтобы посмотреть, какая у Вас версия базовой игры (т.е. 1.хх.ххх..., например, 1.36.ххх...), нужно навести курсор на иконку базовой игры.
Sims3_Fun, у вас какая игра? Пиратка, лицензия? Попробуйте переустановить всё, все аддоны и каталоги и базовую. Обновляйте лучше всего во время установки (установщик обычно сам предлагает обновить игру).
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sims3_Fun, Сделайте скрин с превью, либо напишите словами, что выдает. Трудно разобрать, что на этом скрине.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Симья, Galaxy, Yoko_, у меня лицензия, я ее за 700 рублей купила! Выдает вот что: "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." Сейчас попробую переустановить. Переустановила. Все та же песня. Помогите пожалуйста!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sims3_Fun, Попробуйте обновить игру, как она сама Вас просит.
smile.gif
Просто можете скачать обновление с сайта и установить, а не через лаунчер.
Какая версия у Вашей игры сейчас, посмотрите в лаунчере. А также какие аддоны у Вас стоят?
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, я делала это тысячу раз-не помогает.
4cb200bc468f.png

Версия обычной: 1.17.60.0090002
Версия МП: 2.6.11.0050002
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, 700 одна вроде бы стоит. А точнее - 699 р. на ориджине. Я просто тоже смотрела.

Sims3_Fun, Ну понятно в чем у Вас дело в данный момент. У Вас версия базовой игры - 1.17, а аддона - 2.6, а должна быть. 2.12. Обновите аддон патчем из этого сообщения. Патч называется "от любой предыдущей до 2.12".

Кстати, а что у Вас за аддон еще установлен? Самый крайний который. Я просто не помню наизусть всех иконок.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, Аддон "В Сумерках". Сейчас все обновлю. Не получилось, пишет что уже обновлено.
ivm, за каждую, конечно
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sims3_Fun, Про аддон пишет? Значит, Вам надо еще и Сумерки попробовать обновить.
 
Верх