Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Заранее спасибо, надеюсь кто-то откликнется и поможет)
Вообщем захотелось мне "поиграться" в самую-самую первую версию, интернет медленный, с горем пополам скачал я базовую игру, думал что качаю лицензию, оказалась пиратка, но собственно проблема вот в чём: нужно мне обновиться до последней версии, 1.36 (сейчас 1.0.615), но поскольку пиратка, обновлятся она не хочет, а унипатч на эту версию ещё не идёт. Есть ли какой-то способ, не скачивая новую игру обновить эту?
Снова заранее спасибо, если такой способ есть, и мне его кто-то подскажет)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
0легат0р, У Вас игра пиратка?

victoriavv, Очень странно. А она точно лицензионная? Потому что у лицензии и копии лицензии нет таких проблем.
Попробуйте запустить игру из корневой папки игры в Programm Files. Только не лаунчер, а саму игру. TS3... как-то так файл запускающий наз. только для базовой.

ырге, Есть. Вам надо сначала поставить вот этот патч из первого сообщения. Он обновит игру до версии 1.0.631. А затем Вы сможете обновить ее до 1.36.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Может я, конечно, натупил где-то, но я снова у вас здесь.
Поставил патч, на 1.0.631 или какой там, вообщем первый, но как его теперь всё таки обновить? Унипатч, почему-то видит игру всё ещё как 1.0.615, не обновляет, а обновления не запускаются так, потому что пиратка: "Файл: Ошибка. Разрушительный сбой".
Так где я ошибся, или что не так?
Извините, если конкретно туплю, и снова заранее спасибо за помощь)
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
Galaxy, точно лицензионная. Попробовала запустить, как вы посоветовали. Вот, что получилось.
66548722.jpg
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
До сегодняшнего дня все было нормально но вылазит ошибка про обновление.Хочу включить лаунчер но и там ошибка про обновление вот скрины:
Запускаю симс:

Запускаю лаунчер:
Это я туплю или это косяк игры?

Лаунчер запустился но теперь вылазит:

ломает разметку страницы!
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
Herrin сказал(а):
До сегодняшнего дня все было нормально но вылазит ошибка про обновление.Хочу включить лаунчер но и там ошибка про обновление вот скрины: Запускаю симс: Запускаю лаунчер: Это я туплю или это косяк игры? Лаунчер запустился но теперь вылазит:

у меня тоже самое. Помогите нам!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Herrin, victoriavv, Вы неправильно обновили игру, по идеи она у вас пиратка. У меня было тоже самое, я переустановила игру и больше пиратками не пользовалась. Как правильно обновлять читаем здесь
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
victoriavv, а когда вы устанавливали игру, было стандартное акно установки обычных программ (пиратских) или специальное окно установки игры The sims 3? Просто если я обновляю, у меня без последствий.
Возможно я ошибаюсь.
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
MagicZlata, специальное. До этого играла (диск был не мой), но тоже лицензионный, и там обновления проходили нормально. А вот это не прокатывает почему-то( к базовой игре накупила дополнений, на радостях хотела поиграть, а тут вот такой косяк. Обидно. Мучаюсь вторые сутки. Удаляю, переустанавливаю, переобновляю - не получается.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
victoriavv, У меня дважды была такая проблема, в первый раз я переустанавливала винду-это был один выход. Во-второй раз я переустановила и всё пошло.
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
MagicZlata, уже сама начинаю подумывать о переустановке винды
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
MagicZlata, У меня тоже специальное окно загрузки.До этого обновлялось всё замечательно а тут бах скачивала допы захотела проверить и нежданчик == Винду переустанавливала два раза уже.Первое время проходит и потом опять тоже самое...
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Herrin, Удалите игру. Удаляйте всё, что связано с The sims 3, чистите реестр с программой CCleaner. Попробуй снова переустановить винду. Так же я нашла информацию сообщение # 1081. А ещё попробуй запустить от имени администратора, правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выбери "запуск от имени администратора"
Так-же у вас должно быть установлено:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c
Попробуйте обновить драйвера, попробуйте отключить антивирус
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
MagicZlata, Антивирус не установила ещё даже.Ноуту месяца нет ещё)Вот сейчас перестанавливаю и ещё,такая картинка должна быть у лицензионки? оО
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Herrin, Ну нет конечно!
Вот такого типа должна быть установка, это обновление:

*Скриншот взяла в интернете*
К тому-же это сборник игр, а лицензионной может быть только одна игра
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
MagicZlata, Так и знала ==
Говорила же папе что не надо сборники покупать, а он упертый.Лень ему походить не сборники глянуть xD
У меня только базовая лицензионка
cry.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Herrin, Здесь есть два выхода, установить все пиратки и продолжать так-же их устанавливать. Обновлять игру с пиратками без последствий не получится.
Установить Лицензию и продолжать устанавливать лицензии, если у вас только базовая игра лицензия скачайте оставшиеся дополнения и каталоги в этой теме.
 
Верх