Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Vikosik, так а какая ошибка появлялась в самом конце обновления? У меня такая ошибка — Не найден файл. Боюсь переустанавливать всю игру.
 

☾System☽

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
11
Ребят а дополнительные АВТО поддерживает любая версия The Sims 3 или только для определенного дополнения? А то я накачал АВТО в разделе The Sims 3 и не вкурсе...
Добавлено (28.07.2012, 15:53)
---------------------------------------------
и где можно найти тему "по установлению дополнительных авуто", тобишь я впервые устанавливаю АВТО...
Добавлено (28.07.2012, 15:54)
---------------------------------------------
sm199.gif
sm200.gif
 

Medeya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Скажите, кто нибудь пользовался прогой SIMAGER? А то я ей случайно обновила игру, хотя вместо оригинальных файлов у меня стоял No-DVD, и теперь не знаю повредит ли это или нет?
Вот так она выглядит
6a0d3bf6676b.jpg
[/img]
 

murmelle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
0
Здравствуйте. Пропатчила игру с 1.29 до 1.36(репак). Всё работает, но для покупки скаченных ранее объектов от store теперь нужны какие-то баллы. Это как-то лечится?
 

☾System☽

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
11
murmelle сказал(а):
Здравствуйте. Пропатчила игру с 1.29 до 1.36(репак). Всё работает, но для покупки скаченных ранее объектов от store теперь нужны какие-то баллы. Это как-то лечится?
Если не ошибаюсь баллы нужно покупать за рубли...
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
murmelle, у меня тоже самое произошло) Наверное так и должно быть,а жаль.
Если кто-то знает как это изменить расскажите.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня маленький вопросик. Можно обновлять игру, если у меня лицензия...но она скачанная!?
 

☾System☽

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
11
Какой именно можно скачать Патч самый блатной , что бы все шло как по маслу...

И Обновление The Sims 3 возможно только через интернет с помощью программы Lancher ???
И еще, если я куплю Лицензию The Sims 3 диск. Все равно придется ее обновлять?????

Кнопка "Редактировать".
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
☾System☽, Пользуйтесь кнопкой "редактировать" и выражайтесь этикетными словами. То, что вы написали, мне не совсем понятно.
☾System☽ сказал(а):
сли я куплю Лицензию The Sims 3 диск. Все равно придется ее обновлять
Да. Если Вы купите только базовую игру.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
☾System☽, продолжайте так же располагать к себе людей, и помощи вы вообще не дождетесь.
☾System☽ сказал(а):
Какой именно можно скачать Патч самый блатной , что бы все шло как по маслу...
Что вы подразумеваете под словом "блатной"? Самый стабильный или тот, где больше всего будет доп. функций? Наверное, продуктивнее будет установить последние обновления, проблемы, возможно, будут, но они решаемы.
☾System☽ сказал(а):
ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СИМС 3 ИНТЕРНЕТ НУЖЕН ИЛИ НЕТ?
А может быть иначе?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
☾System☽,
☾System☽ сказал(а):
и чё те не понятно?
Ну... я не совсем понимаю слова "блатной" и т.д.. Здесь вам не тюрьма, учитесь с людьми правильно разговаривать. Если Вы просите помощи, объясняйте всё нормальным языком, а не уголовным.
Да и вообще, не "чё" а что. Знаете, не совсем приятно, когда так разговаривают...
Reckless сказал(а):
продолжайте так же располагать к себе людей, и помощи вы вообще не дождетесь.
 

Finistella

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Приложения "Карьера" и "Все возроста" шли хорошо, пока не обновила игру. версия написана 8.0.152.017001. когда запускаю пишет "Диск с игрой не наеден. Пожалуйста всавте диск с игрой "Все возроста". Кряк под эту версию я не могу найти. Все начинаются с меньших цифр. Прошу помочь!
 

Clovera

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
У меня выдает тоже самое сообщение, только вот игра полностью обновлена, покупала все игры, так что все лицензия, после переустановки питомцев все равно выдает это сообщение!!
 

0легат0р

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Помогите я ели скачал универсальный патч по ссылке с этого форума (ели скачал так как маленькая скорость).. Скачав запустил но там отображался только Sims 3 хотя у меня все дополнения до "Все возрасты"
ee28bb60c8f60c0e9aa0285801e04a41.jpg
[/img]. А хотел бы поставить каталог Городская жизнь но там пишут то что надо обновить игру а после выскакивает ошибка .
6d8d47c308868373e1e9b16befa5c15f.jpg
[/img]
05d627b4494d2e521081783750f00a9a.jpg
[/img]
e87f2babee2c2199a8ad4d5b1721cd8f.jpg
[/img]
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
здравствуйте! сегодня купила лицензионный диск The Sims 3, все установилось без ошибок, запустилось и выскочило предложение обновить игру до какой-то версии 1.36; обновление скачалось и установилось тоже без ошибок, но при запуске выдает такое сообщение "При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можна найти в журнале работы"; никаких дополнений не установлено, и игра, повторяю, лицензионная, куплена в 1С-Интерес. Удалила и переустановила игру заново, попробовала запустить без обновления - все работает, после обновления - не запускается. помогите решить проблему пожалуйста!!!
sad.gif
 
Верх