Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
Помогите кто может, Устанавливаю игру ( у меня всё лицензия) - Ставлю базу ( Симс3)- обновляю её оф.патчем до 1.36 , устанавливаю все остальные аддоны и каталоги по порядку без обновлений и проблем. Но на "городской жизни" выдаёт что мне надо обновить каталог- обновила. Ставлю дальше " Все возрасты "опять требует обновления после установки - но не могу обновить. Так же и с каталогом Отдых на природе" - во- первых необновляется а во-вторых зачем обновлять если у меня базовая обновлена до 1.36.Всё остальное установилось без проблем.
За сегодняшний день уже два раза устанавливала, обновляла и вручную и автоматом- всё одно и тоже. Последний раз решила не обновлять ( только 1.36). игра конечно установилась, но глюки сразу же пошли.Что делать и как устанавливать?
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
помогите пожалуйста. мне нужно обновить игру до последней версии. версия 1.0.
кнопка обновить сейчас не доступна.
 

Vvveraaaa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Я купила игру, установила, а игра не запускается, выходит надпись :" Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. обновите игру с помошью прогаммы запуска".
Что мне делать и где взять программу запуска?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иринка12 сказал(а):
а дальше не помню
Скриншоты делать умеете?

hoekstra, просто установите сначала все с отключенным интернетом, а когда игра и все дополнения будут установлены, подключайте интернет, игра запросит обновление и после него все должно быть ок.

Саша_Броуд сказал(а):
мне нужно обновить игру до последней версии. версия 1.0
Версию игры можно посмотреть в файле skuversion.txt в папке с игрой \Game\Bin, если вдруг в программе запуска не отображается

Vvveraaaa, посмотрите шапку темы, какая информация нужна. Как минимум лицензионная это игра или нет. Второй вопрос - с каким именно дополнением игра несовместима и лицензионное дополнение или нет. Без подробной информации ответить невозможно.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Саша_Броуд, в лаунчере нажмите обновить,выскочит загрузка ориджн и там будет размер обновления
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Саша_Броуд, когда игра обновляется,в игру зайти нельзя,это элементарно.
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
volty, эх, жалко. просто мне нужно узнать его вес. оно можнт весить больше 2 МБ?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Саша_Броуд, одно из обновлений весило 800+мб,я не слежу сколько обычно каждое весит,может от 100 до 200. А 2мегабайта это смешно-нет таких обновлений
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
ivm сказал(а):
hoekstra, просто установите сначала все с отключенным интернетом, а когда игра и все дополнения будут установлены, подключайте интернет, игра запросит обновление и после него все должно быть ок.
Огромное спасибо, всё установилось без проблем и игра пока идёт как по маслу!
 

Vvveraaaa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня игра не лицензионная, но я в нете нашла какое-то дополенение (вроде 1.32) установила его игра, игра запустилась. Но почему-то после установки дополнения игра стала видеть только дополнение "в сумерках", а остольные "скоросная игра", "приключнения" и др. которые были на диске не видит. + ко всему игра стала просить вставить диск "в сумерках", а мой диск ему не нравится с которого я устанавливала игру.??????
cry.gif
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
hoekstra, И еще... На будущее, когда будете в след.раз ставит... Каталоги и аддоны лучше обновлять по очереди, например, Вы поставили базу, обновили ее до версии 1.22, например (версия когда каталоги уже обновлять не надо), далее ставите все каталоги. Затем каждый из каталогов обновляете до последней версии, а затем обновляете базу до версии 1.36 патчем "от любой предыдущей версии". Таким образом, Вы избежите проблем с установкой каталогов и аддонов и заодно пропатчите так словной патчили каждым патчем по новой. Ведь в каждом патче для базовой, начиная с версии 1.22 есть обновления и для аддонов с каталогами тоже.

Vvveraaaa, Вы немного запутали.
wacko.gif


Что имеете ввиду под словом "нелицензионная"? Многие так называют и скачанные лицензии, потому что они скачаные с инета. Если у Вас пиратка (репак с несколькими дополнениями в одном или просто репак), то лицензионный аддон на нее поставить нельзя. Только пиратку. Но на диске иногда также можно купить скачанную лицензию. Это как повезет.

Опишите по порядку, какая игра у Вас была на диске, какую Вы ставили изначально? Далее киньте ссылку на тот злополучный аддон, после которого у Вас другие не видятся. Откуда Вы его скачали?

Напишите, какая версия игры у Вас была до обновления.
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, Я уже писала вам. Только сейчас попыталась я установить обновление 1.17 выскочило такое:
2227794.png

2224722.png

2214482.png

2205266.png

Что мне делать?(((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Princessa, Первое, что я разглядела, похоже на сообщение винодосовкого брэндмауэра. Отключите его. Лучше поставьте хороший антивирус.

В общем так.. Игра ссылается на неверный регион. Ошибка возникает из-за неподходящего значения региона в реестре. Решение проблемы:

- Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3
- Для параметра SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем OK.
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Galaxy сказал(а):
Первое, что я разглядела, похоже на сообщение винодосовкого брэндмауэра. Отключите его. Лучше поставьте хороший антивирус.
У меня касперский стоит...
Всё поменяла, но опять пишет тоже самое...((
Galaxy сказал(а):
Первое, что я разглядела, похоже на сообщение винодосовкого брэндмауэра. Отключите его.
Как отключить?
blink.gif
 
Верх