Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Вы инструкциям к патчку следовали? Там все хорошо описано, как ставить.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy,
Установка:
1. Запуститить setup.exe
2. Выбрать папку в которую вы установили игру.
3. Играть
- Установка автоматическая. Если будет написано, что файл только для чтения, жмём повтор и атрибут снимется.

..ну вот вроде бы и вся инструкция..если я правильно понимаю..все сделала так.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Странно. Должно сработать. Вы точно правильную папку с игрой указали? Я просто тоже обновляла этим же патчем. Откуда Вы скачивали его? Там две ссылки.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy сказал(а):
Вы точно правильную папку с игрой указали?
а какую нужно было указать?

Со второй ссылки. Там где через media get. Только я отключила дополнительные материалы...там где Риверсайд, одежда и т.д...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Папку с игрой (Programm Files или другую, куда игру поставили).
Странно. У меня этот же патч. Все обновилось.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, я запуталась...
объясню как у меня все выглядит (судя по всему всё неправильно
dry.gif
)

Сначала у меня было D:\Sims3, сейчас, когда я устанавливала патч я его установила в эту папку. теперь у меня получилось вот такое:


я так понимаю что-то нужно удалить?

p.s. извините меня, пожалуйста, за такие дурацкие вопросы, но я в этом ноль)
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Что-то я не поняла... У Вас там по-моему вообще все в куче! К сожаление, игры сейчас у меня нет - не установила после переустановки системы пока, не могу сравнить точно.

Что за папка Симс 3? Что там делает папка с патчем?

Это у Вас жесткий диск или диск установочный с игрой вообще?
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, это жесткий диск. Я просто не поняла в какую именно папку нужно было устанавливать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Перенесите оттуда эту папку с патчем в др. место. Папку Симс 3 из этой папки тоже уберите. Далее запустите установку патча и укажите в нем путь: D:\Sims 3.
Вы так делали?
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Скажите пожалуйста, можно ли переместить с диска С на диск D папку Downloads с файлами SIMS3PACK ? Там у меня дополнения с прическами и всякой всячиной. Если можно переместить, то куда именно?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
SonErT707, можно полностью папку Мои документы перенести на другой диск,и папка загрузок тоже перенесется,но зачем вам сим3паки в этой папке? их можно просто удалить,или вырезать в другую папку,вот папка модс много весит из-за нее стоит мои документы перенести

Перемещение папки Мои Документы на другой диск:

Дополнительные материалы для The Sims 3 занимают достаточно много места. Если на вашем системном диске C: недостаточно места, вы можете переместить папку Мои Документы (в которой находятся все установленные дополнительные материалы в формате .Sims3Pack) на другой диск. Для этого:
Кликните на ярлыке Мои Документы правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите "Свойства"
Во вкладке "Папка назначения" в строке "Папка" укажите новый путь для размещения папки Мои Документы и нажмите кнопку "Переместить..."
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, уже все сделала... оказывается надо было в папке Bin заменить файлы...
wacko.gif
в инструкции просто об этом ничего написано не было . А для таких умников как Я это нужно обязательно делать)) нашла очень подробное описание на другом сайте.. В общем игра обновилась, запускается нормально...теперь буду скачивать 1.2.7.
happy.gif

Спасибо за помощь!
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
volty, большое спасибо! Переместила папку и наконец на диске С места хватает!
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy сказал(а):
JFK, В случае с Вашей версией сначала обновите патчем из этого сообщения до версии 1.0.631.00001. А потом не заморачивайтесь и обновитесь сразу до 1.2.7, а далее до желаемой.

Я скачала обновление 1.2.7, но у меня произошла ошибка - При установке обновления возникает ошибка "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

У Вас на форуме написано, что если появляется такая ошибка, то нужен унипатч! Я его скачала и установила. Теперь при запуске лаунчера у меня ошибка: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
sad.gif
Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Ой... А у Вас был установлен аддон Мир приключений?
Если да, то удалите сейчас игру, поставьте базовую, обновите ее сначала до 1.0.631, затем до 1.2.7, далее до нужно версии для аддона Мир приключений. После поставьте аддон и продолжайте в таком духе.

У меня тоже такое было, когда я аддоны не по порядку ставила. У симов есть такая тупость в этом плане.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, так в том то и дело, что у меня никаких аддонов и нет. У меня только базовая игра.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Тогда да, очень странно. Сделайте проще - скачайте нормальную базовую игру с нашего сайта. Игра копия лицензии версии 1.0.631 и не мучайтесь.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, а я смогу из своей игры перенести в новую сохраненные файлы?
 
Верх