Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Dianiska

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста,купила лицензионный the sims 3.Запустила,пишет,что дос
angry.gif
angry.gif
тупно обновление,обновляю,в конце пишет,что не удалось проверить версию wizard.
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
У меня в лаунчере выдаётся сообщение об обновлении игры. Я вот думаю, не может ли после этого обновления игра вылетать? А-то я как-то побаиваюсь. У меня кроме мира приключений всё каталоги и дополнения есть, а версия базовой 1.31. (если это нужно конечно
dry.gif
)
 

MentProsit

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят,что делать?Ко мне из садика прибегает сестра младшая,говорит что мол у всех есть симс 3 какой-то и там очень интересно.И хочет чтоб я ей купил.Ну мол с деньгами у меня проблемы.А надо чтото делать.Ну беру качаю пиратку.Вроде все нормально,пишет нужно обновить версию.Нажимаю да.Теперь ждем.Вдруг пишет что не нашли и продолжить установку нельзя.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
mashkamam, Вот исправленная ссылка. Видимо та побилась.

AlexDakota, А зачем Вам все оригинальные файлы, кроме этих двух?

oksanaTa51, Какая у Вас была версия игры до обновления?

volty, Файлы вообще не обязательно заменять на крякнутые. Не стоит запутывать людей. Заменять их надо, чтобы игра не требовала оригинальный диск. Но для этого есть и другие способы решения: мод NoCd, миниобраз. А проблема с ошибкой совсем не от этого. Я играю такой же копией лицензии, что и на сайте. Никогда не заменяю оригинальные файлы, пользуюсь NoCD. А на счет лицензии Вы тоже неправы. То, что на сайте - лицензионные игры, разница только в ключах, которые вы вводите при установке. Можно также купить ключ на ориджине, а скачать игру отсюда и установить, и зарегить на офф. сайте. Именно поэтому и нужны все эти кряки и моды, потому что игра сама копия лицензии, а ключи вводимые - нет. Если файлы не заменить на хакнутые, то игра потребует оригинальный диск. Поэтому и нужны все эти кряки. При установке оф.патчей все файлы надо менять обратно на оригинальные. А нелицензии - это пиратки типа репаков или пиратки с вшитыми ключами, всякие делюксы и прочее.

Насчет Sint2 согласна. Именно он и решает такую ошибку. Еще - последовательное обновление игры и аддонов при их установке.

volty сказал(а):
если у тебя все игры лицензии - конечно не надо,обновления загружаются без проблем. Кряк на то и кряк,для взлома игр,если ключа лицензионного нет
С кряками нельзя ставить офиц.обновления. Их обязательно надо обратно менять на оригинальные файлы.

oksanaTa51, Кряк нужен для того, чтобы постоянно не вставлять диск с игрой в привод. Обновления ставить нельзя, если Вы заменили оригинальные файлы на кряки, потому что игра обнаружит себя как пиратка и потребует удалиться. Такое уже было у одного из пользователей в тех.поддержке. Нужно обязательно менять на оригиналы обратно.

Crazylabel, Кстати, Синт хоть и служит решением этой проблемы, но он часто любит подключать в реестр модули неустановленных аддонов. Я его ставила один раз, он мне игру из-за этого еще больше побил.

Гретта_, После версии 1.19 идет этот патч. Вам вообще до какой версии обновить надо?

_Princessa, До какой версии обновить хотите?

MentProsit, Пиратки нельзя обновлять через лаунчер. Их надо обновлять унипатчем.

Bim_Velly, Можете попробовать обновить. Вроде бы вылетать не должно. Но точно ничего советовать не буду - просто много кто жалуется на 1.34.
smile.gif

У меня 1.33 - не вылетает.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
а будет же кряк к версии 1.36 ? А то давно не играла, решила сразу обновить до новой версии, потом кинулась за кряком, а его пока нет.
dry.gif
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Вот тоже ступила, обновила до версии 1.36, а кряка no-cd для этой версии-то нет еще в природе...
sad.gif
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Gheana, эх... я то надеялась что его еще просто на форум не закачали, будем ждать
wink.gif
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Byntarka,
Наши забугорные коллеги пишут, что обычно кряки появляются через пару-тройку дней после выхода самого патча. Так что чуть-чуть надо подождать, скоро должОн быть.
smile.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Я тут краем уха/глаза услышала/увидела что мол на 1.34 вылетает игра часто??? Это правда? А то я уже не знаю что и думать... Игруха раньше всегда нормально играла, не вылетала практически, ну изредка ошибку 12 выдавала, но это мелочи... А тут... пипец просто какой-то. Чуть поиграешь и вылет, без каких-либо пояснений и предупреждений. Уже всё что можно проверила, даже дополнительный вентилятор поставили к процессору. всё равно вылетает... Значит всё-таки обновление?
 

Колдунья

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
230
Награды
6
стоит ли обновлять игру, если стоит the sims 3 и Pets, скачанные с интернета? Предлагает обновление, стоит ли?Или я после этого уже не войду в игрушку?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Колдунья, я бы не обновляла. Зачем вам это обновление, если вы не ставите другие аддоны.

ЛеNчик, вылетать может и из-за допов. У меня вылеты были через каждые пять минут, когда поставила на участке много объектов от Luna. Кое-как тогда рассказ доснимала, все удалила (с участка) и все вылеты прекратились
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
Galaxy, хочу обновиться, но в результате возникает ошибка - менял только эти два файла - результата нет. Модами после одного случая боюсь пользоваться, снес их, считаю, что все правильно зачистил и проблем возникать с этим не должно - вот и не могу понять, в чем конкретно дело, может, какой файл заменял когда-то в главной папке, отсюда и проблемы.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
начала устанавливать каталог Diesel, и вышла надпись нужно обновить, я нажимаю обновить, и пишет "Невозможно обновить симс 3, невозможно продолжить. Что делать?
sad.gif
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Доброго времени суток
smile.gif
тут задалась таким вопросом в 3 часа ночи ))) вот я загрузила все аддоны, каталоги симсов третьих, всё с образов, оригинальная лицензия только основная игра. Даймонд толс есть и сейчас образ диска воспроизводит последний каталог, всё обновилось и замечательно. Возможно ли играть и обновлять игру НЕ используя ноу диск, кряков и т.д. а просто с образом последнего каталога? Ведь при обновлениях игры не нужно ничего заменять никаких файлов. Игра не будет тормозить или что-либо запрашивать и обновляться вовремя?
 

Nikbass

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
установила The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001.после запуска S3Launcher предлагают обновиться до последней версии. после установления дополнения игра не запускается и комп выдает ошибку. подскажите,что это такое,как исправить,чтобы спокойно поиграть в дом.животных и шоу бизнес?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
AlenaLukina, у вас пиратская версия игры а значит нельзя обновить игру. тык почитайте тут
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Byntarka, Поставьте пока мод NoCd, чтобы игра не требовала диск. Он для всех версий. Это мод.
smile.gif


AlexDakota, А у Вас какие аддоны установлены? Кряк ставится на запускающий аддон, если версия игры меньше 1.22. Может быть Вы просто забыли с какого-то еще аддона кряк заменить на оригинал?

AlenaLukina, Попробуйте скачать патч с сайта и обновить им.

Tusich, Если у Вас лицензия и игра не делает проверку подлинности диска с установленным образом, то зачем Вам вообще кряк или NoCd? Их обычно ставят, чтобы не монтировать образ или если он не помогает, как у меня, например.

Nikbass, Пиратки нельзя обновлять через лаунчер. Удалите игру, почистите реестр. После этого установите игру и обновите унипатчем. Аддоны на репаки можно ставить только пиратские.
 
Верх