Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

lenareyem

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, у меня версия игры 1.0.631, лучше обновить версию через лаунчер либо скачивать отдельно? я пробовала скачивать, но интернет иногда отключается и скачать 900 мб очень трудно..Спасибо за ответ!

я обновила версию через лаунчер, всё работает!!

Кнопка "Редактировать".
 

SilverFT

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте уважаемые
надеюсь вы мне поможете решить проблему
устанавливаю Симс 3 с аккаунтов ориджин, при
установке вылазит c++ redistributable 2005
cyntax error че то типа этого, нажимаю ок, игра
запускается, я захожу на персонажа(любого), поселяю в дом, несколько секунд и я вылетаю
на рабочий стол вот с такой ошибкой http://www.imageup.ru/img210/980381/
skrin-1.jpg что я только уже не перепробовал, и с разных
ориджин аккаунтов скачивал и устанавливал, и
чистил реестр, и удалял и переустанавливал
Microsoft C++ 2005-2010 Redistributable, и
менял учетные записи администраторов...
совсем из сил выбился, не знаю больше что делать, помогите, хочется очень поиграть
у меня лицензионная W7 Pro, абсолютно
новый, игровой компьютер, ему месяца нету
системные требования сверх тех что требуются
для игры
директ иксы всякие тоже сверх upd: при последней установке, уже почти
полностью отчаявшись, я не стал обновлять
игру до патча 1.34.... Зашел в игру и она не
вылетела, но как играть без патча я хз, без
него нет в игре полей для входа под учеткой...
Ну т.е. играть то множно, но без входа в уч запись, и будет ли оно фиксировать награды
всякие там
Добавлено (29.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------
извините если не в той теме, писал с телефона мог тупо пропустить мимо глаз
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
поделитесь папкой с оригинальными файлами (всеми, не только TS3W и TSLHost) из TS3/Game/Bin для версии 12.0.273.015001, если имеются такие.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Ребята надеюсь на вашу помощь!
surprised.gif
У меня шоубиз не лицензия, но зареганы на оф.сайте Все возрасты. Я хочу войти в аккаунт для использования симпорта, он пишет что нужно последнее обновление! При его уже установке пишет, что произошла ошибка установки! Помогите чем можете
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SilverFT, Обновите игру до версии 1.33. Вход появится. Единственное, игра может запросить обновление, чтобы войти.
Насчет ошибки... Мне кажется, Вам надо установить поновее С++, а также обновить netframework.

AlexDakota, Напишите версию базовой игры. Или у Вас репак?

MAISONETTE, Как Вы умудрились зарегить пиратку?
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
MAISONETTE сказал(а):
Ребята надеюсь на вашу помощь! У меня шоубиз не лицензия, но зареганы на оф.сайте Все возрасты. Я хочу войти в аккаунт для использования симпорта, он пишет что нужно последнее обновление! При его уже установке пишет, что произошла ошибка установки! Помогите чем можете

Galaxy сказал(а):
MAISONETTE, Как Вы умудрились зарегить пиратку?

Я покупал все возрасты еще год назад - лицензия, они зареганы. И где-то месяц назад я скачал Gold Edition репак. Для работы симпорта нужно последнее обновление шоубиза. А при его установке он выдает ошибку - невозможно установить обнову....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MAISONETTE, ааа... Вы по Все возрасты зарегились. Пиратку нельзя поставить на лицензию. Не знаю, как Вы ее установили. Отсюда и проблема.
Или Вы скачанную лицензию пираткой называете? Если да, то посмотрите не ставили ли Вы кряк для запуска без диска. Его перед обновлением всегда надо менять на оригинал.
 

mashkamam

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
12
Извините за глупый вопрос, но почему когда я пытаюсь скачать патч 1.2, нажав на ссылку на вашем сайте у меня выскакивает картинка с желтым пони с розовой гривой?
wacko.gif
 

SilverFT

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SilverFT, Обновите игру до версии 1.33. Вход появится. Единственное, игра может запросить обновление, чтобы войти.
Насчет ошибки... Мне кажется, Вам надо установить поновее С++, а также обновить netframework.

с мгновенным вылетом из игры я справился, помогло отключение DEP, видать не отключил.
как обновить игру до версии 1.33 если лаунчер сам качает последние обновления, будут ли у меня проблемы с игрой по интернету и с симспортом? влияет ли это на что нибудь?
дак я устанавливал все C++ даже с обновления сисетмы, даже с торрента, там самые полные с 2005 до 2010, Framework самый последний, тоже с обновления системы, неужели есть новее что либо? а ошибка все равно была, но не повлияла думаю
теперь другая проблема, игнраю я играю, небольшие подвисания на максимальной скорости, терпимо, но иногда достает, и потом бабах зависла картинка, а под ней вылет из игры, и если не сохранился то ппц... помогите
система у меня повоторюсь сверх сис требований,
8 гб оперативки, Radeon HD 7870, intel i7... не знаю что еще может повлиять...
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
Galaxy, ,базовая - 1.31, установлены все дополнения отдельно (кроме каталогов), лицензия.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
У меня лицензионная игра Sims3 и аддоны Карьера, Мир приключений, Сумерки. Компьютер соответствует всем игровым требованиям. Игра вела себя нормально (кроме известных глюков типа раскопок), проблем практически не было, но в связи с известными проблемами после выхода Pets и последующих обновлений, желая и дальше пользоваться работами наших креаторов, решила установить обновление до версии 1.34.27.0160 с помощью скачанного здесь патча. Установила обновление и теперь мои симы не могут пользоваться мебелью, т.е. стул сам по себе, а сим висит в воздухе... Может такая ошибка уже имела место и кто-то знает решение.... Подскажите что делать, очень не хочется переустанавливать игру, может можно как-то обойтись без радикальных мер??? Буду благодарна за помощь!!
sm197.gif
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Установил Симс 3 Мир Приключений, скачанный через источник, данный на этом форуме. Лицензионный.
Для работы аддона игра потребовала обновления. Базовая тоже была лицензией и тоже была скачала через этот форум. Прежняя версия была 1.0. Обновлялось до версии 1.34 и весом в 963 мб. После обновления в программе запуска появилась некогда ранее упоминавшаяся ошибка:
Да и указанная внизу версия игры напрягает.
Несколькими страницами ранее находил подобный случай, но для решения по ссылке перейти не смог, ибо браузер не нашел ее.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Crazylabel, для обновления 1.34 нужен новый кряк - два файла TS3W и TSLHost , брать в этой теме. После скачивания с заменой закинуть в корневую папку игры симс 3(основная игра!не дополнения) - game -- bin

Также в программе sint2 есть такая вещь - восстановить реестр,может помочь...
27522a290ba5fa480c0aebe8d8328855.png

P.S. скачанная лицензия - это не совсем лицензия,ключи генерируются для аддонов/доп.,надо заменять оригинальные файлы на крякнутые. Если у Вас настоящая лицензия,в коробочке с диском есть ключ лицензионный,и сам диск не на барахолке и не в соседнем ларьке куплен. Можно на ориджн купить игру и ключ. Вот это и есть лицензия.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
oksanaTa51, если у тебя все игры лицензии - конечно не надо,обновления загружаются без проблем. Кряк на то и кряк,для взлома игр,если ключа лицензионного нет
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
volty, большое спасибо за оказанную помощь. Ошибка пропала, а обновленная игра уже загружается (хоть и подозрительно долго)
Реестр был в порядке, оказалось, что был подключен модуль аддона Симс 3 в Сумерках, который у меня пока что не установлен.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
У мня стояла антология с раздачи, выложенной на этом форуме (не вся, а только базовая+приключения+карьеры + все возрасты).
Попыталась пропатчить игру до 1,34. Вначале стало выдавать какую-то ошибку, а потом игра перестала открываться.
Ну, делать нечего, решила переустановить, заодно и почистить.
Удалила все и почистила все вручную и еще клинером. Перегрузилась. Поставила базовую. Патчу патчем - выдает опять ошибку:
"Ошибка CRC. Файл C\ Programmi\EA\TheSims3\Game\Bin\Packs\TS3EP05\TS3EP05.exe не соответствует файлу в файле.cab программы установки. Устройство, откуда происходила установка, может быть повреждено. Свяжитесь с продавцом."
И три кнопки: игнорировать, аннулировать, попробовать снова.
Трижды пробовала снова - все равно выдает ту же самую фигню. Нажала игнорировать - пропатчила до конца, но игра опять не запускается!!!! Ошибка инициализации 0х0175dcbb
Всегда пользовалась этой антологией и всегда делала, как там написано в инструкции по устанвке. До этого треклятого патча 1.34!!!!
ПОМОГИТЕ!
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Привет.я скачала с вашего сайта симс 3 и обновляю ее.Скажите после версии базовой симс 1.19 какой патч ставить? что то запуталась
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Привет, у меня такая же ошибка как и у Crazylabel, только я не совсем понимаю, как её решить. Скачала игру(лицензия, без аддонов), обновляю до версии 1.34, выдаёт ошибку(точно такую, как на скрине Crazylabel несколькими постами выше). Я пыталась обновлять до версий 1.31, 1.32 - те же ошибки. а вот до версии 1.22 обновилось(я скачивала официальные патчи с вашего сайта), но больше не хочется тратить на это время -_- скачала кряки для 1.34, обновила, потом перместила в папку с игрой, те же ошибки. или наоборот надо было сделать? скачала sint, ничего не помогло.что с этим делать-то?

внимательно почитала комментарии выше, и всё получилось!)
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Помогите обновить версию игры. Вообще не знаю что делать...
dry.gif
Если зайти в лаунчер - обновления, то обновить сейчас серого цвета, а если нажать на просто обновить - то картинка мигает и ничего не обновляется... Пыталась скачать официальный патч там что то не получилось... Сейчас не знаю что делать...((
Версия - 1.0...
wacko.gif
 
Верх