Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
linchihiro, Даже не знаю, что Вам сказать, если честно, потому что считается, что пиратские репаки нельзя обновлять оф.патчами.
Тут репак сделан из лицензий чисто. Попробуйте обновить патчем от любой версии до версии 1.34 сразу.

Вообще такие патчи включают в себя все предыдущие обновления. Так что почти одно и тоже. Разница лишь в том, что такие патчи устаналиваются всегда. А с патчами от одной версии до другой могут быть проблемы.

Попробуйте откатить обновление антипатчем, а затем обновить вот тем патчем, про который я написала.
 

Alinkaa@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Помогите. У меня симс 3 антология(пиратский диск)_ версия 1.21 скачала унипатч и теперь пишет "ваша копия игры несовместима с этим дополнением. обновите игру с помощью программы запуска" что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alinkaa@, До какой версии игры Вы обновляли унипатчем? До 1.34?

В FAQ есть только такое решение проблемы. Но если у Вас репак, то оно врятли Вам поможет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Alinkaa@, Ну у Вас есть два пути. Либо перекачать антологию, скачав с более поздним обновлением( с версии 1.22 обновлять аддоны не надо, достаточно обноления базовой игры).
Еще можно скачать Sint 2 объединить с помощью нее аддоны и посмотреть что напишет, удастся ли их совместить вообще.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Странно, вчера скачала эту программку и получилось, что скоростной режим она не увидела, даже когда я показала путь к этому каталогу((, я его даже переустановил, все равно ошибку выдало.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Мне очень непонятно почему у меня версия игры

GameVersion = 1.31.118.015002
Code:0.ML-1.0.27
Asset:1.Content.ml.12
Thumbnails:1.Thumbnail.ml.94
TCC:1.TCC.dl.1209
А почему то патч на обновление до версии 1.32 не устанавливается пишет ошибка, что нужна ранее установленная версия, что делать? Я и версии 1.31 пробовала устанавливать то же пишет, я совсем запуталась, и никак не пойму что он от меня хочет, при чем игра у меня частично лицензионная, т.е. шоубиз - лицензия, остальные все пиратки, но даже лицензия шоубиза не обновляется и пишет что нужна более ранняя версия. Если вам не сложно объясните мне проблему, а то получается я зря вообще деньги на лицензию потратила, обидно очень..
Памяти на компьютере очень много, и остальные необходимые для игры качества выше необходимых, директ икс итак последних версий.

Если надо обновлять каждую из установленных игр, то скажите как это делать? Или может есть обновленные файлы и их можно просто заменить? Прошу вас, помогите.

Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Malinkkaa, Воспользуйтесь унипатчем.
Шоу-бизнес и не надо обновлять, обновлять нужно базовую игру, а она,как раз, у Вас пиратка.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Alalilla, Sint 2 программу скачала. А если поставить универсальный патч все будет хорошо? Все будет работать? и он действует и на аддоны и каталоги тоже или только на основную игру?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
linchihiro, Он обновляет базовую игру, начиная с версии 1.22 ( Все возрасты) этого достаточно. Да скачайте и попробуйте, что терять то
smile.gif
Когда ничего не работает, то терять нечего, я бы уже попробовала)) А вот если не получится, то антологию надо перекачивать и переустанавливать.Так что унипатч последний шанс ей.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Хелп, срочно!
Обновила игру унипатчем, до версии 1.34
при запуске игры вылезает ошибка - Не найден диск с игрой, вставьте диск
Игра пиратка

Всё, разобралась ^_^
 

MaryAqua

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Скачала пиратку The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001. При запуске писал, что требуется обновление, скачала же обновление 1.31.118.015002. В самом конце установки пишет:
номер ошибки: 0х80040702
описание: не удалось загрузить файл.dll:DSETUP

Что делать и как бороться с этим?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у меня очень странная проблема.........качаю сама у себя обои,
happy.gif
раньше все было отлично, а теперьпишет,что требуется обновление..........у меня коллекция The Sims 3.Gold Edition.v 13.0.62.016001.
Лаунчер когда пробуешь обновить, пишет что все обновленно до посл.версии, но обои не качаются.......
cry.gif
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Здравствуйте. Я целый день обновляла игру с стартового обновления до последнего. Появилась окно, что обновление завершено и т.п. А в лаунчере внизу показывается все равно номер стартовой версии и выскакивает окно "Доступно обновление". Что мне делать? Это уже второй раз.
У меня есть еще скачанное обновление 1.17.60, но оно не устанавливается. Вылетает окно "Тhe setup has detected that the installed game region for this update is incorrect. This update requires a different game region in order to be installed."
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
♥Милена♥, Попробуй ставить их через S3PackageViwer. У лаунчера часто такие глюки бывают.

MaryAqua, Вы через лаунчер обновляли?

starshaya, Попробуйте использовать оф. пачт от любой предыдущей версии до сразу нужной Вам. Они так и наз. эти патчи. И не мучайтесь с пошаговым обновлением.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
♥Милена♥, Да, программа. Скачать можно ее здесь. Она очень удобная. Ей можно также извлекать package из sims3pack'ов. Обычно ей ставят все объекты, которые лаунчер не хочет ставить.
 
Верх