Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Galaxy, у меня лицензия только начальная игра, обновлённая до последней версии 1,36 а все остальные скачанные отсюда и если не монтировать образ, он запрашивает диск, поэтому и спрашиваю, с образом работает, я просто не хочу заморачиваться с заменой файлов без диска, чтобы проблем не было.
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
Galaxy, все существующие на данный момент дополнения, кроме каталогов.
Версия игры - 1.31.
 

bebekas

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Я обновила игру с помощью unipatch, но когда я запускаю игру мне пишет что диск с игрой не найден, но он там стоит...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Princessa, Попробуйте скачать отсюда любой патч "от предыдущей версии" до желаемой.

AlexDakota, Попробуйте скачать оригинальные файлы на все каталоги и аддоны, включая базовую и заменить. На крайний случай всегд есть вариант переустановить игру.
А офф.патчи с нашего сайта Вы уже пробовали ставить?

bebekas, Поставьте мод NoCd или кряк NoDvd отсюда.

Tusich, Ну так если с образом у Вас работает без проблем, то зачем ставить кряк? Кряк или мод ставят, если с образом не работает, как у меня Шоубиз, например, ищет диск даже с образом. Ну или чтобы не монтировать образ каждый раз. Я вот мод поставила. Он ничего никуда не заменяет, просто кидается в папку Модс и все. Единый для всех версий игры. Но Вам это не нужно, если с образом диск не требует.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Galaxy, да, я просто убедилась, что всё будет работать
smile.gif
спасибо
 

Makbetta

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня вот такая проблема. Игра лицензионная, играю с диском, версия игры 1.31.118.015002. Открываю лаунчер, выскакивает "Доступно обновление". Обновляю, всё загружается хорошо до 100%. Но потом вместо того, чтобы обновлятся, у меня вновь открывается лаунчер и снова табличка с "Доступно обновление" с тем же самым обновлением, что я только что скачала.
angry.gif
Раньше также было,а потом один раз, в очередной раз скачав одно и то же обнволение, у меня получилось обновить, всё само,я ничего не делала. А тепреь вот всё по-новой((( У меня не такой хороший интернет, чтобы по 10 раз одно и то же скачивать. Что же делать?
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
Galaxy, в том-то и дело, что раньше такой проблемы у меня не возникало, поэтому мне не за чем заменять все файлы на оригинальные, а только последнего аддона, версия которого 12.0.273.015001, чего я у вас уже две недели добиваюсь. У вас на форуме нет таковых, поэтому, будьте добры, поделитесь, пожалуйста.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AlexDakota, Ну извините меня, во первых у меня версия игры другая (а на данный момент я ее вообще снесла!), во-вторых папка bin весит не 1 мгб это уж точно! У меня нет такого трафика, чтобы скидывать ее всю. И врятли кто-то станет это делать. В-третьих, я Вам пытаюсь помочь обходным путем, потому что далеко не факт, что дело в этих файлах. Попробуйте переустановить игру. Если дело в файлах в папке bin, то проблема решиться после переустановки.

Да и потом, начиная с версии 1.22, кряк ставится в папку базовой игры, а не в папку последнего аддона. Так что, если Вы думаете, что проблема с папкой bin последнего аддона, то переустановите только его.

К тому же врятли Вы могли заменить что-то такое из-за чего у Вас проблемы с обновлением теперь. Там вроде больше нечего менять особо в этой папке. Что я Вам и пытаюсь объяснить. Какую ошибку выдает игра при обновлении? Сделайте скриншот. Может быть проблема вообще в другом.

И еще. Каким патчем и до какой версии Вы обновляете игру? С патчами от одних версий до других могут быть такие глюки. Если возникла проблема, лучше сразу попробовать обновиться патчем "от любой предыдущей версии".

Makbetta, Скачайте отсюда нужный Вам патч и обновите им. С лаунчера лучше не обновлять. Особенно, если не очень стабильный и быстрый инет.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Severinka, ну от луны у меня нет практически контента... и Дашбоард конфликтов не показывает. и игра вылетает даже полностью освобождённая от всего добра)) так что надеюсь что обновление глючное всё-таки))
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Кстати на просторах инета появился no-cd набор для версии 1.36.
smile.gif
Вчера опробован - работает! Надо кому это счастье? )))
 

Lunna

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
4
Gheana, конечно! Подскажите, пожалуйста, где взять.
smile.gif
 

Endvina

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Добрый день!
Возможно, такие вопросы поднимались, извините, нет времени читать 127 страниц.
Скачала отсюда The Sims 3 Deluxe.
При входе просит обновить игру. Я закрываю окно и запускаю игру. Создаю персонажей, заселяю в дом. И как только я обставляю все и включаю режим жизни, игра тупо вылетает, без всяких табличек, ну выскакивает "Решить проблему онлайн или просто закрыть программу" и все. Может из-за того,что не обновляю? Тогда как это сделать? Если кто не понял, у меня пиратка. скрин лаунчера: pic2net.
Заранее спасибо за помощь!
smile.gif
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Помогите у меня проблема с обновлением игры
1.У меня сначала все нормально идет загрузка обновления а потом зачачка его но когда она заканчивается пишет:
Номер ошибки:0х80040702
Описание:Не удалось загрузить файл .dll: DSETUP
установка будет прервана
2.Что делать?
(После этого нажимаю ок и все: .Лаунчер открывается и говорит что при запуске произошла ошибка.Более подробнее сведения можно найти в журнале работы.Нажимаю опять лаунчер выскакивает: что установите базовую игру,и все игру больше не открыть.Только заново устанавливать
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Jesika, у вас пиратка? или лиц. образы? если пиратка,то Вам нужно скачать унипатч и им обновить,а первый шаг для вас -скачайте sint2 там разберетесь что сделать (реестр и прочее))
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Lunna,
Залила на айфолдер, ссылка:


Там exe и dll, которые складываются в папочку bin.
 

Endvina

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
спатчила с помощью универсального патча, версия обнулилась. что делать - не знаю, помогите пожалуйста.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Скажите, а если у меня нет вообще ни одного дополнения, у меня установлена только базовая игра, я все равно могу качать обновление 1.36? все будет нормально? сейчас у меня 1.0.615.00107

я читала что её сначала нужно обновлять до 1.0.631.00002 а потом до 1.0.632.00002...

Кнопка "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Jesika, Если игра пиратка, то да, нужен унипатч. Если лиценз, то попробоуйте скачать обновления с сайта нашего и установить их.

Endvina, Одно из решений.

JFK, В случае с Вашей версией сначала обновите патчем из этого сообщения до версии 1.0.631.00001. А потом не заморачивайтесь и обновитесь сразу до 1.2.7, а далее до желаемой.

Это необходимо потому, что версия 1.0.615.00107 - бета версия, пиратка, которая использовалась тестерами игры, иными словами, в ней не достает нужных файлов. Патч, который дан в том сообщении, их добавляет в игру и делает ее нормальной лицензией.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy сказал(а):
JFK, В случае с Вашей версией сначала обновите патчем из этого сообщения до версии 1.0.631.00001. А потом не заморачивайтесь и обновитесь сразу до 1.2.7, а далее до желаемой.

Это необходимо потому, что версия 1.0.615.00107 - бета версия, пиратка, которая использовалась тестерами игры, иными словами, в ней не достает нужных файлов. Патч, который дан в том сообщении, их добавляет в игру и делает ее нормальной лицензией.

Galaxy, спасибо! Я скачала 1.0.631.00001, но ничего не произошло...скачала, открыла setup, установила. DirectX, .Net Framework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 (x86) обновлены.
Запускаю программу запуска, но там все равно написано 1.0.615.00107.
 
Верх