Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JFK, Затрудняюсь ответить на данный вопрос, ибо ответ тут неоднозначный с этой версией игры. Ибо она по сути - недоделанный лиценз, бета-версия. И может быть два варианта: сохранения пойдут в новой лицензионной игре или не пойдут. После пираток сохранения не идут обычно.

Но Вы можете рискнуть. Скопируйте папки Saves, SavedSims, Library, InstalledWorld, папку Mods, DCBackup, DCCache в другую папку на винте. Потом после переустановки сначала запустите игру, сразу выйдете из нее после запуска и в заново созданную папку Симс 3 в Моих документах все вышеперечисленные папки скопируйте.

Еще перед тем как удалять игру после того как скопируете все эти папки, зайдите в игру, все свои семьи скопируйте в библиотеку. Если папка с сохранениями у Вас не пойжет в новой игре, то папка library с Вашими установленными, созданными домиками и семьями должна пойти, также как и папка SavedSims с созданными Вами симами и папки с допами.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У меня пиратка. Версия 1.26
Хотела вчера обновить, скачала уни-патч. Нажала на "Setup", и там у меня только значок "The Sims 3", не как здесь:
тык ( первая картинка ), ну я нажала на далее...
пошла установка, цифры не цифры, тык все установилось.
Я посмотрела, версия игры 1.36, нажимаю "Запустить", вылазиет: "Вставьте диск с игрой "Городская жизнь", я вставила, нажимаю "запустить" и он опять ругается, чтобы я вставила диск с игрой...
что делать?.. :(
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
У меня стоит версия игры 12.0.273.015001 каким патчем нужно ее обновлять? я для такой версии не могу найти
sad.gif

P.S. А что будет если обновить лицензионку унипатчем для пираток?
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
КАРАУЛ! СЕГОДНЯ ПРЕДЛОЖИЛИ ОБНОВИТЬ ИГРУ НА 1.36 - ОБНОВИЛА, ПОСЛЕ ЗАГРУЗКЕ НА ЭКРАНЕ - ПАНОРАМА ГОРОДА НА ВЕСЬ ЭКРАН И ВСЁ , НЕ ВОЗМОЖНО ВОЙТИ В ИГРУ, ПЕРЕЗАГРУЗИЛА КОМП И ВСЁ РАВНО ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ! СПАСИБО!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Поставьте мод NoCD.

AidaTonks, Не будет работать игра. Все пиратки обновляются унипатчем. А он всего один. Так что проблем поиска и выбора не будет.
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Galaxy, я установила nodvd
т.е. моя игра сейчас как лицензия и я могу качать на неё лицензию и обновлять нормально?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Galaxy, о спасибо) а как их отличать? пиратки от лицензии
dry.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Запустила унипатч, в окошке патча нету аддонов никаких, я нажала установить, игра не обновилась, версия всё та же 1.31
винда Виста
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Я обновила игру с помощью унипатча но после этого когда нажимаю играть мне выдает ошибку "Диск с игрой не найден! Пожалуйста вставьте диск The Sims 3 Шоу-бизнес."
Почему так произошло? Неужели даже с помощью унипатча нельзя нормально обновить и приходится ставить мод NoCD?
У меня в папке Game/Bin нет файла под названием TS3EPxx.exe только TS3 и TS3W. И как теперь запускать??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Вы имеете ввиду кряк, заменяющий файл запуска и dll в корневой папке игры?
Если да, то перед каждым обновлением, Вам будет нужно заменять эти файлы на оригинальные.

AidaTonks, Обычно всегда пишут пиратка или лицензия. Все репаки и антологии являются пиратками, например.
Вы образ диска монтировали?

ялынка, Перезалейте скрин на radikal.
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Galaxy, все я разобралась куда тыкать. И так вот каждый раз обновлять игру с помощью унипатча? Не будет сбоя как в этот раз?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
AidaTonks сказал(а):
Неужели даже с помощью унипатча нельзя нормально обновить и приходится ставить мод NoCD?
У меня в папке Game/Bin нет файла под названием TS3EPxx.exe только TS3 и TS3W. И как теперь запускать??
унипатч только отбновляет игру, для запуска без диска нужны файлы для запуска без диска. Если установлены дополнения "Все возрасты" и/или более новые, то запускать через ts3w
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Хм... а почему до обновления все работало без этих фалов для запуска без диска (извиняюсь за свою тупость
shy.gif
)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AidaTonks сказал(а):
И так вот каждый раз обновлять игру с помощью унипатча? Не будет сбоя как в этот раз?
Ну да. По мере надобности. Если хотите обновить до новой версии, то обновляете.

AidaTonks,
AidaTonks сказал(а):
а почему до обновления все работало без этих фалов для запуска без диска
Честно, я уже немного запуталась. Может быть Вы ставили кряк на предыдущую версию игры до обновления сразу после установки?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
я вообще ничего не устанавливала мне переустановили операционку и все что было по симс удалилось. Я просто скачала антологию нажала Setup все установилось и все нажал на значок который вышел на рабочем столе он открыл лаунчер и я нажала играть все. потом после обновления унипатчем вышла ошибка. я устнаовила только вчера NoCD и все стало работать
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
AidaTonks, в антологиях все nocd уже установлены, после унипатча надо ставить новые под версию патча
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня после установки обновления игра перестала запускаться.Выдает простую ошибку,а с лаунчером все в порядке.
Номер обновления не помню,в лаунчере отображалось вроде 12. а дальше не помню.
Помогите пожалуйста.Чую придется все сносить ,но так не хочется.
Вспомнила. 12.0.273.017001 - это вроде свежее обновление.

Люди,у меня репки мало.Надо было просто хаки обновить :Р
 
Верх