Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Princessa, В Панели управления. Брэндмауэр Windows >> Включение отключение брэндмауэра.
Да не обращайте внимание на предупреждение это. Система просто просит подтвердить запуск программы. Насчет этого обновления. Удалите базову игру, установите ее заново. После чего обновите сразу до версии 1.22. Я недавно восстанавливала винду до заводских настроек и переустанавливала игру. Тоже столкнулась с этой проблемой. Именно обновление 1.17 и еще какие-то обновления для аддонов выдают такую ошибку. Еще версия игры у меня после него обнулялась. Так что лучше сделайте, как я написала выше.
smile.gif
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Galaxy сказал(а):
Удалите базову игру, установите ее заново.
eek.gif
Заново? 2 часа? А если опять не поможет?
surprised.gif

Galaxy сказал(а):
После чего обновите сразу до версии 1.22.
Также сделать как с 1.17 только 1.22, да?)
+ А если я установлю 1.22 то всё что будет на 1.17 там тоже будет?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Princessa, Ой... нет. Если у Вас так долго одна только базовая ставится, то не надо! Попробуйте просто обновить до 1.22. Я так делала, потому что в этот раз у меня патч 1.17 на удивление прошел, но обнулил версию игры. И дальнейшие обновления уже не помогали.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Princessa, Конечно, будет! Ставьте патч 1.22 тот, который от любой предыдущей версии идет. Он содержит в себе все предыдущие патчи.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Princessa, Версия 1.0.615 не обновляема. Обновите ее патчем отсюда до версии 1.0.631 сначала, а потом до 1.22. Или скачайте базовую с нашего сайта.
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
Galaxy сказал(а):
hoekstra, И еще... На будущее, когда будете в след.раз ставит... Каталоги и аддоны лучше обновлять по очереди, например, Вы поставили базу, обновили ее до версии 1.22, например (версия когда каталоги уже обновлять не надо), далее ставите все каталоги. Затем каждый из каталогов обновляете до последней версии, а затем обновляете базу до версии 1.36 патчем "от любой предыдущей версии". Таким образом, Вы избежите проблем с установкой каталогов и аддонов и заодно пропатчите так словной патчили каждым патчем по новой. Ведь в каждом патче для базовой, начиная с версии 1.22 есть обновления и для аддонов с каталогами тоже.

Спасибо, буду иметь в виду
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Здравствуйте, скорее всего этот вопрос задавали, но я сразу прошу прощения.
Дело вот в чем. Я обновила игру: скачала патч с интернета (1.36), установила, но теперь, когда игра на том месте, где нужно выбирать семью, высылается сообщение о том, что не удается проверить подлинность диска Питомцы. Я прочла о таком же случае на первой страницы, но не совсем поняла что нужно делать. Устанавливать кряк или делать еще один образ диска Питомцев, просто образ у меня есть уже? А что делает кряк я не знаю. (его у меня нет) Заранее благодарю!
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
1.У меня не обновляется игра(чистая the sims 3,без аддонов, версия 1.11.7 )
2.Пробовала обновить через лаунчер он мне выдает только последнюю версию 1.36,а после её загрузки пишет что надо установить предыдущую
Решила обновить универсальным патчем,тот вообще пишет "ошибка"
вопрос,как мне обновить игру?
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
У меня симс вообще из антологии(пиратка походу,на одной стороне чистая симс,а на другой аддоны,но устанавливается по отдельности)
Скачала патч Обновления с 1.11 до 1.12 не пошло выдало вот что
sad.gif

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
1. Игра при установке перестала обновляться. Я скачала антологию (типа лицензия) отсюда
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот:
При запуске выдает такое сообщение. Но я не знаю как выяснить какой конкретно аддон не обновлен и почему их обновления перестали проходить. Никаких доп. материалов я не включала и не устанавливала. Комп новый, т.е. никаких последствий старых версий на нем нет. Игра запускается, но вылетает каждые полчаса (например если перехожу в режим карты). Может проблема даже и не в обновлении. Еще фишка в том, что доп материалы sims3pack не устанавливаются в принципе. Т.е. окно загрузки показывает что установились, но в игре их нет.

3. 12.0.273.017001 Все аддоны и каталоги до "Сладких радостей" (исключая)
4. Принятые меры: ищу инфу и на сайте и в поисковиках. Очень много всего, а ничего конкретного. Не знаю что делать :(
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п. - все свежее!
5. Данные Вашего компьютера: Windows 7 64 bit, проц i5, 4gb опера, GeForse на гиг

Помогите пожалуйста. Что то не могу найти ничего разумного. Сама попробую вручную установить унипатч. Может поможет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Shushilda, такая табличка в основном высвечивается, если у вас стоит старый кряк. Попробуйте вернуть оригинальные файлы под вашу версию игры, затем смонтируйте миниобраз под последний установленный аддон/каталог.
Насчет sims3pack'ов: попробуйте этой программой установить.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Доброго времени суток. Я хочу вам обратится вот с такой проблемой:
У меня нет базовой лицензии, но у меня есть Sims 3 Мир Приключений( пиратка). На МП я установила дополнение В Сумерках(лицензия) и все прекрасно пошло. Ну а Шоу-Бизнес(лицензия) требует обновления игры. Игра у меня запускается просто так, без лаунчера. Вот скрин:
2aa46cfbda5a.png

Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста!
 

kovalenko_II

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
У меня лецензия: The Sims3, Все возрасты и Шоу Бизнес. Все устанавливаю и все обновляю, но все равно при запуска выскакивает ошибка: НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ORIGIN! Что делать, чтобы это соединение появилось?
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Привет. Скажите, пожалуйста, что делать, если при обновлении Install Shield выдаёт ошибку с текстом "Файл не найден"? Обновление от 1.34 до 1.36

Возможно, можно обновить универсальным патчем. Но зачем мне перекачивать почти 1 гб ради одного патча? Кстати, я раньше уже перекачивал эти ~950 мб, но тогда я патчил до 1.34 и не было этой версии (1.36) ещё. А теперь нужна она, так как определённые моды под эту новую версию работают.

Так что же это за ошибка "Файл не найден"?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
У меня установлен Репак (The.Sims.3.Deluxe.4.0.Rus.Eng.RePac) до этого пробовала обновлять как обычно,всё вроде успешно,но в самом конце ошибка вылезла,и потом не могу открыть игру. Переустановила, как же мне её обновить? И как понять является ли эта сборка пираткой (судя по описанию сборка хорошая,никто не жаловался и вроде как исправлений в ней нет,только склейка вместе всего) Сейчас попробую обновить универсальным патчем. Прошу помогите)
 
Верх