Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Тусечка, поставить образ диска для последнее дополнения или кряк. Все можно найти на сайте.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
У меня один вопрос,если я пиратку хочу обновить универсальным патчем до версии 1.42,обязательно при этом устанавливать обновление 1.39?

Переустановила игру .Но в папке Mods у меня все файлы были сгенирированы в один файл,его пришлось удалить,т.к в игру не заходил,что можно сделать,чтобы эти файлы восстановить ?

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой "Редактировать".
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ChrisMark,нет, обновлять игру до версии 1.39, чтобы потом обновиться до 1.42 -не надо.
smile.gif
Все должно прекрасно обновится.
smile.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Маня) сказал(а):
аа у меня какая-то ерунда происходит((( после обновления игры(уже в который раз) выскакивает ошибка:

я даже никаких дополнений не успела установить. просто обновила. такая ошибка у меня происходит ВСЕГДА после обновления игры.не важно, обновление это через окно загрузки или обновление во время установки аддона
Такая же ерунда. Раньше все устанавливалось без ошибок. У меня стоит аддон "В сумерках", как исправить ошибку? Та ссылку, которую давали Мане, не работает. Помогите наладить работоспособность игры.
 

August_666

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста.
Я уже весь интернет перерыла, не смогла подходящего патча найти. Два дня на это потратила.
aeb6f107a9e8.png
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Amadeya, у меня не показывает, как я поняла, картинку из маненого сообщения. Опиши проблему подробно как звучит ошибка
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Hikaru_Q сказал(а):
Amadeya, у меня не показывает, как я поняла, картинку из маненого сообщения. Опиши проблему подробно как звучит ошибка
Я на лицензионную версию устанавливаю "The sims 3 в сумерках", делаю все по инструкции. После установки нажимаю на ярлык дополнения (The sims 3 в сумерках), который расположен на рабочем столе, далее открывается окно с лаунчером и выдается ошибка: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". И все, далее окно закрывается и ничего не происходит.
Уже удалила все, что только могло быть связанно с симс и поставила по новой, но ошибка не исчезает. Проверяла без установки аддона - обычная лицензионная версия идет. Аддон "В сумерках" скачивала с данного сайта.
 

Lissa541

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте. Унипатчем обновило до 1.42, кстати, когда его запустила, он показал не все установленные дополнения, чтобы их пропатчить, а только основную Симс 3. Ну я пропатчила. Запускаю Сверхъестественное, ещё в лаунчере сразу пишет типа "вставьте диск с игрой". А я скачивала лицензию сверхъестественного, там не было образа диска. Сразу разложено всё по папкам было, плюс папка кряк. Я из неё опять файлы в папку The sims 3 - Game - Bin cкопировала. Диск требовать перестала. НО! Нажимаю Играть, лаунчер закрывается, мол, готовится к запуску, а сам ноль эмоций. Загрузка как началась, так и закончилась.
Что с этим делать, ребята? Я замахалась уже перестанавливать всё! То то - то то не так встанет! Помогите
cry.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Amadeya, Я думаю вам стоит переустановить игру и почистить все что от нее останется, обязательно реестр. И заново все поставить по порядку выхода аддонов.
Lissa541, Возвращайте оригинальные файлы в папку и качайте образ с этого сайта для сверхестественного, и будет все играть) тык вот ссылка на образы. тык а тут на оригинальные файлы.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Hikaru_Q сказал(а):
Amadeya, Я думаю вам стоит переустановить игру и почистить все что от нее останется, обязательно реестр. И заново все поставить по порядку выхода аддонов.
Как почистить реестр?
 

Dasanna

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
3
Загрузила симс 15 в 1, установила мод сюжета (The StoryProgression), обновила до 1.42... И тут меня настигло полнолуние. Все бы хорошо, но зомби вылезают круглосуточно! Причем, считают себя гостями и входят вместе с ними, когда приглашаешь в дом. И уходят тоже, когда просишь всех выйти. Словом, воспитанные, только мусорные баки переворачивают. Как избавиться от такого круглосуточного счастья, подскажите пожалуйста?
Сказали, что патч 1.39 решает проблему. А 1.42, более поздний, с этим не помогает? Может, можно сделать откат, обновить до 1.39, а потом еще раз до 1.42?
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Такая проблема: Sims 3 запросил обновление/ Я обновила до версии 1.42.130. Раньше симсы открывались через лунчер, а сейчас его нет, после обновления. Когда открываю на рабочем столе, ничего не происходит, а если открыть в папке Bin, то выдает ошибку инициализации (0x024e424f). И в папке бин TS3W и TS3. Их должно быть 2? И чем они отличаются? скрины

Добавлено (05.11.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Vlada188,
Добавлено (05.11.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Vlada188, и еще у меня SIms 3 Колликционое издание

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dasanna, мод вот есть мод для контроля зомби для версии 1.42 может он вам поможет.
Vlada188, а вы скачивали игру или покупали?
melanifer вам нужен образ диска для последнего установленного аддона найти его можно тут или кряк для своей версии по той же ссылки.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Vlada188, устанавливали кряк в игру? Попробуйте поставить другой кряк я дала его в сообщении выше. Дополнительные материалы есть?
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, да в папку бин засунула. Сейчас попробую
smile.gif
 

Krapiva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Устанавливаю Сверхъестественное, просит обновить Симс 3. Кликаю на "да". Но при этом обновлении выдаёт ошибку - Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить. Что делать?
 
Верх