Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Krapiva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, стоп, нужно направить на первый значок снизу? Там написано 1.12.70.006002. *удалено*, я дуб
sad.gif


Мат запрещен в любых вариациях!
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, ууууфф :DDD.
а вдруг он опять запросит обновление и опять там половина ничего не установиться? -_-
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Krapiva, значит версия вашей игры 1.12 скачивайте для нее оригинальные файлы кидайте их в папку с игрой в Bin и обновляйте. Потом качайте кряк для версии до которой вы обновились.
Vlada188, попробуйте скачать Sims из другого места и установить.
ещё проверте установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX и Microsoft .NET Framework 4), хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент.
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, я не с этого сайта качала. А у вас лицензия?
 

Krapiva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, скачала оригинал и распаковала его в папке бин. Я правильно сделала?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Krapiva, заменили существующие там файлы?
Vlada188, ну это уже вопрос не ко мне ^_^
 

Krapiva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, нет ._. оригинал распаковался в отдельную папку
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
Скажите, кто-нибудь ставил обновление 1.42? У меня после этого обновления город загружается до половины и виснет , приходится перезагружать комп. При этом я удалила все допы и папку Мods. Подскажите пож. что делать
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Лориска, а так со всеми городами или с одним конкретно?
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
sasa3698, спасибо за такое скорое реагирование
biggrin.gif
Да, все города не загружаются, правда, сейчас выскочила табличка .....память не может быть "read"
и ещё вопросик: обновила игру , было написано "Обновление прошло успешно" ( или как там точнее) а в лаунчере версия игры 8.1.52 (то что было раньше), это значит, что обновления нет?
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Может кто подскажет что делать.
После обновления игры до 1.42 начала постоянно вылетать Ошибка 12. Это уже просто ужас какой-то, не хочет сохраняться и все тут. Чувствую себя героем "Дня Сурка".
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Лориска, нет обновление есть. оно просто установилось на оригинал, а вы запускаете игру не с оригинала, а с адонна или каталога!
пока поищу решение для вашей проблемы. и вопрос: а моды есть или какие-то некачественные файлы?
ЭлиСнежа, вот решение.
1. В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4.
2. Переместите папку Mods в безопасное место (Program files -> Electronic Arts -> The Sims 3)
3. Переместите папку Saves (Мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место.
4. Запустите игру и сразу же выйдите из неё.
5. Верните папки Mods и Saves на их места.
6. Всё, можно снова запускать игру)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
sasa3698, куки я уже чистила, так же как и Моды, проверив все пасейджи на битость. А вот с выносом всего и вся не пробовала. Сейчас будем тестить *сверкает маньячным взглядом*
Спасибо за совет! Так мы еще не извращались
biggrin.gif
 
Верх