Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Galaxy
Лицензия,да.
Т.е. надо сносить полностью всю игру и всё заново устанавливать?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Soffiko,
а крякнутый хост не забыли вернуть?
Он тоже важен.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
AmeliaSim, нет-нет, я все вернула! Думала, что проблема в хелпере, но его замена тоже не помогла. Эх, пойду переустанавливать. :(
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Не могу поставить новый оф. патч 1.42 (стоит 1.39). Выдает ошибку: "Ошибка обновления: Файл не найден"
спасибо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Soffiko, тогда попробуйте сделать так: либо уберите всю папку ЕА из Моих документов, либо перенесите из нее след.папки Saves (просто скопируйте), SavedSims, DCCache (перенесите), DCBackup, Library и InstalledWorlds просто скопируйте. Затем попробуйте обновит игру, а после обновления (если обновится) скопируйте обратно.

Ашши, Именно "Файл не найден" или "Найден неверный файл"? Как обновляетесь - через лаунчер или скачанным патчем? Игра лицензия или пиратка?

Takugawa, Вообще многие стали жаловаться на проблемы с установкой допов через лаунчер после обновления 1.42. Да, попробуйте переустановить и обновить ее заново. Если не поможет, то как вариант - альтернативные установщики, либо Рекомпрессионный модуль от SInt2, либо S3PackageViwer.
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Galaxy, да именно "Файл не найден". И через скаченный патч и при помощи лаунчера - итог к сожалению один и тот же - "Файл не найден" . Стоит пиратка.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ашши, Тогда понятно в чем дело. Пиратки обновлять можно только унипатчем. Оф.патчами и чере лаунчер нельзя.
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Я скачала Sims 3 Сверхъестественность,он пишет нужно обновление игры.Я обновила игру,он пишет что нужно обновить игру.Я нажимаю обновить и вот что происходит:
"Идёт обновление игры.Подождите..."
"Не удалось обновить The Sims3 .Продолжение не возможно"
Что делать?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
После того как я установлю все унипатчи,можно устанавливать игру,или что надо делать?

Эм,у меня теперь другой вопрос.Он устанавливает,но пишет вести код регистрации который как бы на упаковке должен быть?Что мне вводить?Я игру скачивала.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
RoMaS’ka, код регистрации есть там же. В папке fairling или что-то типо того...может ещё Crack называться. Там должен лежать файл кейген.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
RoMaS’ka, вот 7Y9R-TFD2-18IC-ZGHW-0FLT его введите. и на будущее: Когда качаете торент не убирайте галочки с папок keys и Crack!
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Я скачала Санлит Тайдс, написанно: установите обновления. Но я выше писала что у меня вылазиет табличка: Не удалось подключиться к диспечеру загрузок ЕА. Люди подскажите что делать! Хочу играть в Санлит Тайдс!
cry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Milenkie-Krolik, вы пробовали файл с городом обрабатывать в TS3 Recompressor? Если пробовали и не помогает, то воспользуйтесь программой S3PackageViewer. Здесь подробнее. А вообще с этим вопросом надо в Загрузку было обращаться)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Маленький_котёнок, Я в этом нечего не понимаю. Компьтерный гений из меня никакой.
 

krohakms

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Помогите! Обновила The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store до версии 1.42. Игра запускаеться. Но уже в главном меню игры просит диск. Что делать?? ((((
 

krohakms

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Hikaru_Q, а точно получиться? То есть серьезной ошибки небыло? А если будет то же самое писать, то что делать? Как можно обратно версию игры вернуть?
 
Верх