Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
melifaro, ну я так поняла это какая-то сборка... И она вполне может и не обновляться. Боюсь, вам придётся ждать пока обновят раздачу и добавят туда Сезоны, а по-другому никак.
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Маленький_котёнок, недолго, вроде, осталось. Но всё равно спасибо вам)
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Windows_8, да можно сразу. Я с 1.38 пропадчил унипатчом до 1.42 и все прекрасно работает.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Здраствуйте
извените,а если уже установлена версия 1.12 и есть персонажи , то после перехода на более высокую версию они останутся? и будут ли виснуть ?
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Скажите у всех после обновления 1.42 кнопка поворот начала туго работать или только у меня?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vlada188, Пожалуйста, не дублируйте сообщения в нескольких темах. Пишите только в ту, к которой относится Ваш вопрос. На него обязательно ответят. Не стоит напоминать о себе буквально через несколько часов.
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
И мне скажите, пожалуйста, только у меня после обновления до версии 1.42 симы перестали съезжаться после заключения брака? Церемония проходит, а окошка с фамилией, выбором семьи, дома и т.д. не появляется
facepalm.gif

(обновляла голд эдишн унипатчем)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Помогите пожалуйста, я уже не знаю что и делать!
sad.gif

Скаченны копии лицензий, все. НО! Я не выдержала и купила в ориджине сезоны. Сейчас значит хотела их установить, но он пишет, что нужно обнавить. Через лаунчер не полчается, скачала оф.патч для 42 версии, серавно не получается(Через него обновить).
Пишет:
Ошибка обновления: Найден неверный файл
Что делать?
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Мне подходит этот пачт - ссылка ??? Вот игра - The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store, скачала отсюда -ссылкаВерсия сейчас 1.38

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
RevanDart, подходит
но не факт, что глючить не будет... однако попытаться можно
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RevanDart, После патча не должны. Но не факт. Подождите лучше новый репак, если обновляетесь из-за Сезонов.
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Я обновила игру до 1.42 но симы в озере плавать не могут
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RoMaS’ka, Озеро располагается на участке? Или за пределами? Просто эта функция доступна, если озеро расположено не на участке, а просто в городе. Кстати, моды у Вас установлены?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Galaxy сказал(а):
Просто эта функция доступна, если озеро расположено не на участке, а просто в городе.
shy.gif
век живи, век учись... не знала) Хотя я правда в основном в редакторе торчу, в симах по стольку-поскольку (проверить взаимодействие, маршрут). Буду учитывать теперь это при планировке)

RoMaS’ka сказал(а):
что значит моды?
Мод - модификация.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Версия игры - 15.0.135.018001, установлены все дополнения. при установке выдало это сообщение
n232D.jpg
Что делать?
Всё, проблему решила. Помог универсальный патч.
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
У меня такой вопрос. Раньше на компе стоял репак - все аддоны в одном диске.(последнее обновление 1.38) Скачал Сезоны (лицензия) и базовую симс (лицензия), установил и пропатчил офиц. патчами 1.39 и 1.42. Старая базовая симс с репака теперь не нужна. Вопрос: на лицензионной Симс 3 стоят только патчи 1.39 и 1.42? Или все, включая патчи со старой Симс? Просто не хотелось бы глюков.
smile.gif
 
Верх