Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
16.0.136.019001 ЭТО КАКАЯ верия игры 1,36? Установила сезоны. Странно, если у меня симы плавают и все такое по идеи должна быть 1,42?
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Скажите, пожалуйста, надо ли ставить все патчи на только что установленную Симс. 1.2, 1.3....и так далее до 1.39? Или можно поставить просто 1.39? Включает он в себя все изменения или нет?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Итан, продвигайся мелкими шажками, насколько я знаю кумулятивных оффициальных патчей ЕА не выпускало (оставляю право за собой ошибиться). И еще пробегись по этому форуму, тут где-то был универсальный патч (не знаю для чего - не пробовла), почитай и реши - надо оно тебе или нет.
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
здравствуйте!!! я обновил игру унипачем 1.42 и установил аддон симс3 сезоны и всё хорошо идёт. потом я скачал город Sunlit Tides Deluxe
и при установки этого города с помощью лаунчера он выдает сообщение что надо обновить игру а при помощи установки мерлинам игра вообще не включается.
какое мне скачать обновление для этого города SunlitTidesDeluxe?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
nikos99, никаих обновлений качать не нужно. Скачайте программу S3Package Viewer и с её помощью установите Санлит Тайдс.
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
nikos99, никаих обновлений качать не нужно. Скачайте программу S3Package Viewer и с её помощью установите Санлит Тайдс.
установил прогу потом город зашёл в игру и в менсто название города какието цифры и буквы также у месных жителей и на общ участках и ктомуже там нет билиотеке и полиции и ратуше
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
nikos99, тогдас помощью той же S3Package Viewer удалите Санлит Тайдс из игры (потом можно и саму программу удалить) и скачайте Рекомпрессор из этой инструкции по пункту два (так же там описан способ установки объектов магазина The Store с помощью данного рекомпрессора):
Сообщение
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Здравствуйте.
Проблема банальная и в F.A.Q описанная - когда при обновлении выскакивает про неверный файл. Честно билась, скачивала оригинальные файлы, заменяла в корневой папке. Тем не менее, упрямо пишет про неверный файл и все. Почти отчаялась.
Игра - пиратская антология. Причем, я дважды пыталась проблему решить с помощью установки скачанных из разных источников антологий, и везде результат одинаков. Помогите, пожалуйста. К F.A.Qу меня отсылать бесполезно, я эту тему вдоль и поперек излазила)))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
kkon_minzy, если у вас антология типо ХХ в 1 то ее вы не обновите, либо возможно обновите только унипатчем. Тот способ, что вы пробовали подходит для копии личензии (т.е. для фактически лицензионной игры)
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Tsukino, тьфу блин, да, у меня копия лицензии, простите за дезинформацию) Собственно, чего это я таким способом пыталась спастись.
Раньше она сама обновлялась через лаунчер, затем я, дура, решила установить Времена года, после чего и начались проблемы. Куда-то не туда что-то сунула и игру пришлось заново ставить. Заново поставила, и он начал гнать про несоответствие копии игры и необходимость обновления. Обновляюсь и процесс прерывается. Оригинальные файлы не помогают
sad.gif
По моему, я только еще хуже напортачила...
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
kkon_minzy, Вы после полного удаления реестр чистили? Попробуйте удалить сезоны и проверить игрулю без них.

Если не получится, то так: сносите все, чистите реестр инструкция что в реестре чистить, ставите базовую и сразу обновляете через лаунчер, потом ставите все остальное в правильном порядке (у меня они обновления не запрашивали, т.е. на базу поставилось уже 1.42), заменяете ориг. файлы на кряк в базовой игре и пробуете.
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Tsukino, все, спасибо за советы)))
Похимичила где-то и игра заработала хDD Сезоны пришлось удалить, ну да и Бог с ними)))
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Прошу прощения, если написала не в ту тему. Установлен единственный симс с диска.пиратского. мир приключений. Скачала с торрента аддон сезоны.Установила.Скопировала содержимое папки "Crack" в папку, куда установила мир приключений в папку Bin, только не заменяя те два файла которые там были изначально.До этого обновляла игру уни патчем. В общем при попытке зайти в игру, выдает ошибку :Ваша копия The Sims 3 не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска.Прошу помощи.Так же не получается зайти в Лаунчер.Еще раз извиняюсь,если написала не в тот раздел и не в ту тему.
cry.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
krya_dza, Вам нужна базовая игра - копия лицензии и мир приключений тоже. Скачиваете, удаляете то что стоит, чистите реестр. Ставите базовую - обновляете до 1.42. Потом мир приключений и сезоны.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Скажите пожалуйста,а как скоро должен выйти свежий патч?
1.42 невыносим уже,у большинства после него вылетает все.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
AmeliaSim, Пока неизвестно, но скорее всего он в разработке, т.к. времена года принесли много-много багов.
krya_dza, Скачайте программу SInt2 и с помощью её синхронизируйте аддоны. Надеюсь поможет, мне помогло, ну по крайней мере с "Все возраста", а дальше я покупаю лицензии
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
После обновления игра вылетает.Игра пиратка золотая версия,обнобляла унипатчем,но в процессе обновления обновилась только базовая игра,другие почему-то нет.Что делать?
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Vualerbi, базовая игра еще с всех возрастов только и обновляется. дополнения остаются со своей версией.
 
Верх