Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

GAA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Пожалуйста помогите,
мне нужно обновить игру, у меня версия 1.0.631
пытаюсь через программу запуска.нажимаю обновить.и высвечивается ошибка: "Программа EA Download Manager не установлена.Если вы не установите эту программу,то не сможете получать обновления программного обеспечения.Хотите установить EADM?
я нажимаю Ок,а там дальше:"Программа EADM не установлена.Переустановите EADM,чтобы загрузить обновления.Подробности можно узнать,посетив сайт или щёлкнув "Помощь"...
Игру переустанавливаю, раньше такого не было. Версия лицензионная
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
GAA, скачайте патч 1.39 (он идет от любой версии) и от 1.39 до 1.42 и обновите игры вручную, так надежнее, раз лаунчер выдает такие кренделя...
и, конечно, установите ориджин, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с обновлением через лаунчер... просто версия игры старая, тогда действительно был еще EA Download Manager, от того, наверное, и глючит...
Vualerbi сказал(а):
После обновления игра вылетает.Игра пиратка золотая версия,обнобляла унипатчем,но в процессе обновления обновилась только базовая игра,другие почему-то нет.Что делать?
как известно, репаки зачастую, хоть и обновляются унипатчем, в последствии начинаются какие-то проблемы и сбои... скачайте лучше репак более поздней версии, или копии лицензий (с ними вообще проще с обновлениями)
 

GAA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
zeherita, спасибо, попробую патч скачать, а ориждин у меня стоит, от туда и качаю игры
Добавлено (23.11.2012, 14:48)
---------------------------------------------
zeherita, спасибо, попробую патч скачать, а ориждин у меня стоит, от туда и качаю игры
Добавлено (23.11.2012, 15:28)
---------------------------------------------
zeherita, я установила патч 1.39, а от 1.39 до 1.42 не устанавливается, пишет, что неправильно указан регион. А попытки обновить через лаунчер пишет ошибку "не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA". Может что еще подскажете?
shy.gif
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
GAA сказал(а):
я установила патч 1.39, а от 1.39 до 1.42 не устанавливается, пишет, что неправильно указан регион.
Зайдите в С: Windows/ regedit - откроется окно в котором идете по следующему пути - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 - Нажимаете на папку The Sims 3 - справа найдите параметр SKU, нажмите на нем правой кнопкой мыши, выберете изменить и поставьте цифру 2. После этого ставьте патч 1.42.
У меня такое было при версии Симс 3 - 1.0.615. Если еще не удалили установочный диск, проверьте версию. С ней могут быть проблемы.
 

IrinaGaf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте,у меня такая проблема.У меня установлены аддоны Карьера и питомцы,версия базовой игры 1.26.89....Я скачала времена года,но при установке он пишет,что нужно обновить игру и не может этого сделать.Через лаунчер я тоже не могу обновить игру,т.к. пишет,что нет связи с Origin,хотя прога установлена.Подскажите,что мне делать.Спасибо
 

GAA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Итан, спасибо за помощь, я все сделала, вроде началась установка мне снова выдал ошибку что не найден файл, но благо каким то образом при установке времен года, обновилось до 1.42. Так что пока все обновилось. Спасибо
smile.gif
 

IrinaGaf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Alalilla, я скачала унипатч с торрента,но setup не открывается.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
IrinaGaf, Если отсюда и отдельно каждый аддон, то это копии лицензии. Это значит, что обновляются они оф. патчем. Ссылку вам дали выше. Качаете патч 1.42.
Если использовали крэк, то перед обновлением верните оригинальные файлы на место.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Видимо, рабочего мини образа для сезонов ждать ещё долго, думаю поставить кряк (никогда раньше не ставила пользовалась только мини образами для запуска).Так вот, если я заменю файлы, то и игра соответственно обновится (до версии 1.38 или 1.39)?Не хотелось бы обновлять, у меня есть моды, которые работают на нынешней версии, не уверена, что они будут работать на более новых.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ledi_Elf, При замене файлов игра не обновляется. Вы ставите крэк под последний установленный аддон/каталог. Т.е. версия игры останется такой же.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Мде уж... У меня не обновляется игра... Все норм делаю, начинается обновление, PatchProgress, все такое. Жду, обновление вроде грузится, загружается программа Insteller Wizard(что-то типо того) Затем "Ошибка обновления:файл не найден" Что дела ть? В FAQ этой ошибки нет( Помогите!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Настена, скорее всего, у вас копия лицензии, в которой установлен кряк (NO-DVD)
прежде чем устанавливать обновление, верните в игру оригинальные файлы

если у вас репак.. то вы его не обновите оф. патчем, только универсальным можете попробовать
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
zeherita сказал(а):
Настена, скорее всего, у вас копия лицензии, в которой установлен кряк (NO-DVD)
прежде чем устанавливать обновление, верните в игру оригинальные файлы

если у вас репак.. то вы его не обновите оф. патчем, только универсальным можете попробовать
Файлы заменяла, универсальным уже обновляла, да только не действует. Хотя можно еще раз попробовать. Игре же ничего не будет, если патчем 2 раза обновить?

_________
Патч не сработал, игру не обновил. Что же мне делать?
 

Ur_bath

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста есть ли какие то способы устранения ошибок обновления без тяжёлых файлов ибо инет у меня слабый и качает вечность.Лаунчером обновить не могу пишет ошибку:Не удаётся подключится к диспетчеру загрузок ЕА.Downloader установлен но ошибку не исправил при попытке запустить игру The Sims 3 Антология,вылетает ошибка что игра устарела и е нужно обновить с менеджером загрузок,но ни одно нормальное обновление мне скачать через мой долбонутый инет не удалось,переустанавливала раза 4 с диска тоже не помогло.Подскажите есть ли файлы полегче или придётся мучатся,или возможно есть другие способы устранения проблемы.Заранее спасибо,играть ужасно хочется.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Настена, У Вас точно копия лицензии? Обычно такую ошибку на пиратках выдает. Попробуйте переустановить базовую игру заново и сразу обновить патчем, скачанным из тех.поддержки.

Ur_bath, У Вас игра лицензия или пиратка? Не знаю, что сказать насчет легкости... Патчей у нас только 2.. и оба они по 1 Гб почти. Это только через лаунчер можно установить патч от предыдущей версии, он полегче будет.

Ledi_Elf, Чтобы игра обновилась, ее нужно обновлять специально. В можете откл.автоматическое обновление в лаунчере, только игра все равно предлагает выбор действия сама. Чтобы не пришлось париться с заменой файлов, лучше всего поставить мод NoCD. Он ставится также как и др.моды, на время обновления убирается вместе с папкой Mods, и не надо лезть в корневую папку и что-то менять каждый раз после и до обновления и ждать разные версии кряков.

IrinaGaf, Там есть вариант с депозитом для унипатча. Попробуйте оттуда. Вы уверены, что он до конца скачался у Вас?
 
Верх