Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Здравствуйте. Опять я х)
Переустанавливала игру - копию лицензии (в чем начала сомневаться, возможно, Минзи дура и у нее антология пиратская) со всеми допами, кроме Времен года - и, вроде бы, операция прошла успешно, заработало. Играла старым сохранением и это было невозможно: постоянные вылеты. Плюс игра постоянно жаловалась на то, что ее давно не обновляли. Версия стояла 1.36. Опять пыталась через лаунчер обновить, но снова напоролась на неверный файл. Забила. Игра все вылетала и вылетала. Пришло в голову, что с обновлением тупизна прекратится, и я унипатчем "успешно" обновилась до 1.42. Теперь вообще не робит, пишет про нелицензионную версию и возможные ошибки, предлагает или выйти, или продолжить. Выбираю продолжить - вырисовывается экран загрузки и все, процесс не идет, хоть ты тресни. Затем винда традиционно ее закрывает. Что делать? тт_____тт

Пожалуйста, не дублируйте свои сообщения.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
kkon_minzy, вот что я вам хочу сказать: Антологий официальных не бывает! Все дополнения, каталоги, города и т.д. продаются отдельно! это не так уж и сложно запомнить.
 

Grapes_fox

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Пыталась обновить Gold Edition до 1.42 через лаунчер но загрузка доходт до 99 и все. При установке универсального патча, говорит, что игра уже обновлена, а при установке супернатуралов и сезонов, просто выводит сообщение "установка невозможна".
Что делаеть?
cry.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Grapes_fox, обновите с помощью патча. не универсального, а официального. А и кстати у вас лицензия или пиратка?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Grapes_fox, Gold Edition - это репак, обновить его можно только унипатчем, аддоны - копии лицензий вы на него не установите, только если найдете совместимые репаки, или скачаете новый репак последней версии со всеми аддонами и каталогами, или скачаете копии лицензий
оф. патчем репак обновлять не надо даже пытаться
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Grapes_fox,
все правильно сказали выше,только универсальным обновлять
А,у вас свежий репак?С Временами Года?
Если да-обновлять не надо,все уже вшито.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
у меня копии лецензионных игр, обновляю официальным патчем
только каждый раз, когда устанавливаю новый аддон, мне выдает, что нужно обновление. но я то знаю, что так обновлять нельзя.
и поэтому приходится вручную обновлять. а вот как понять до какой версии обновлять хрен его знает.
а если я поставлю версию полее позднюю, чем сам аддон, тогда будет ошибка, и придется обновлять через лаунчер. но у меня же КОПИЯ лецензии, а не лицензия, поэтому не могу так обновить игру, ведь потом ошибки будут и прочая фигня.
и что так по каждой версии 30 штук обновлять, пока не будет подходящей или как?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Show_Time, просто обновите официальным патчем до версии 1.42 и устанавливайте потом любой аддон/каталог. Версия 1.42 последняя и вам сейчас подойду любые дополнения.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
sasa3698 сказал(а):
Show_Time, просто обновите официальным патчем до версии 1.42 и устанавливайте потом любой аддон/каталог. Версия 1.42 последняя и вам сейчас подойду любые дополнения.
я так и сделала
а при установке очередного аддона пишет, что-то вроде этого: "эта версия игры старее, чем установленная, обновить?" насколько понимаю обновить, в смысле установить более старую версию...
я попробую все сначала переустановить
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Show_Time, кстати когда при установке спрашивает обновить нажимайте Да, если у вас игра обновлена до 1.42, программа просто проверит, что вам не требуется обновление и пропустит это шаг! я сам так делаю!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Show_Time сказал(а):
только каждый раз, когда устанавливаю новый аддон, мне выдает, что нужно обновление. но я то знаю, что так обновлять нельзя.
blink.gif
почему нельзя? в каждом аддоне на образе диска есть комплект обновлений игры для всех игр установленных до аддона до актуальной версии... обновляйте без всяких сомнений, если у вас копии лицензий
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
zeherita сказал(а):
почему нельзя? в каждом аддоне на образе диска есть комплект обновлений игры для всех игр установленных до аддона до актуальной версии... обновляйте без всяких сомнений, если у вас копии лицензий
тоесть так можно обновлять, а только через лаунчер лучше не обновлять?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Show_Time, и через лаунчер можно обновлять копию лицензии, только, если в игре установлен кряк, то нужно перед обновлением вернуть на место оригинальные файлы
для установки аддона и обновления при этом это условие тоже нужно выполнять - при обновлении и установке в игре должны быть оригинальные файлы
 

Grapes_fox

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
sasa3698, Gold Edition вроде не может быть лицензией.

zeherita, а как сохранить уже имеющуюся игру, что бы можно было вернуть в обновленный репак или в новую установленную игру?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Grapes_fox, сохранить в любое удобное место папку Saves, а после переустановки игры вернуть её на место.И старайтесь не мультипостить, а пользоваться кнопкой редактировать
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
у меня когда устанавливаешь унипатч он устанавливается но ничего не происходит всё таже ошибка запуска
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
rybkina, а унипатч и не поможет вам от ошибки запуска
Grapes_fox, лучше сохраните всю папку ElectronicArts из Документов - так наверняка сохранится ВСЕ и загрузки, и моды (кстати, проследите, чтобы оии соответствовали новой версии игры), и сэйвы, и установленные города, и коллекции, и симы... а если только сэйвс, то многое может пропасть
потом просто вернете папку Электроник Артс на место и наслаждайтесь
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста. У меня версия игры 1.0.631.00002 - я обновляюсь до 1.42, а потом у меня пишет, что "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Обновляла официальным патчем с этого сайта - та же ошибка. Обновляла через окно запуска (когда просит обновить) - та же ошибка. Установлен только обычный симс 3, лицензия. Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Not_an_angel, попробуйте установить ориджин... у меня такая ошибка была после обновления до Карьер как раз из-за того, что была устаревшая версия даунлоад менеджера... после обновления игра стала работать... сейчас же роль даунлоад менеджера играет Ориджин...
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
lettore, только вчера новую версию ориджин установила. Все равно не помогло.
 
Верх