Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Брюнетко

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Not_an_angel сказал(а):
Помогите, пожалуйста. У меня версия игры 1.0.631.00002 - я обновляюсь до 1.42, а потом у меня пишет, что "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Обновляла официальным патчем с этого сайта - та же ошибка. Обновляла через окно запуска (когда просит обновить) - та же ошибка. Установлен только обычный симс 3, лицензия. Что делать?

У меня тоже самое, за исключением того, что я уже купила диск с игрой версии 1.42.
Мне интересно, что надо сделать.
Игру я попыталась переустановить, не помогло.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Брюнетко, Not_an_angel, я так припоминаю, 1.0.631.00002 - самая сложная для обновления версия была
dry.gif
что-то там прям были просто неимоверные танцы с бубном...
я, честно признаюсь, что точно не знаю (возможно, кто-то вам более квалифицированно поможет), но если бы я столкнулась с такой проблемой, я бы попробовала переустановить игру с чисткой реестра, благо у вас она без аддонов, затем скачала бы оф. патч 1.27, обновила бы им вручную, а потом уже через лаунчер до 1.42
как-то так...
а еще проверьте ПО: DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++, дрова... все ли обновлено
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
lettore, игра была с аддонами.. просто я некорректно установила, и пришлось игру сносить и переустанавливать.. и все, обновиться не могу.. я бы вообще и не обновлялась, но "все сезоны" просят обновиться.. ПО все обновлено до последней версии.
Чистила реестр. Сейчас попробую обновиться 1.27
Спасибо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Брюнетко, Тоже ошибка с лаунчером? Или при запуске игры? Вы обновлялись еще раз поверх обновления?

Not_an_angel, Попробуйте обновитс до 1.22, а затем до 1.42.

Show_Time, Копии лицензии как на нашем сайте можно обновлять лаунчером. Это не пиратка.
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Universe, сейчас попробую.. и еще на всякий случай качаю с этого сайта симс 3, может если не лицензия, а копия, то обновится все-таки...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Not_an_angel,
так если вы ставите сезоны, то все проще значительно! в аддоне же есть обновления все... вы просто соглашайтесь обновить, он сам все сделает, а потом начнет установку Сезонов, не нужно обновлять игру отдельно
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
lettore, так сезоны у меня не лицензия... не могу понять то ли пиратка, то ли копия лицензии.. там на диске рекомендации сначала обновить (прилагается патч 1.42), а потом установить игру.. И когда обновляю - все та же ошибка вылезает. Хотя первый раз игра и обновилась, и поставилась, но я сдуру установила еще аддон Сверхъестественное, и он сделал так, что игра вообще не открывалась. Я удалила игру, установила заново, и все, выдает ошибку, которая сейчас.
Попробовала еще установить Симс3, потом аддон Все сезоны.. без обновления.. все установилось, но когда игру открывала - Сезоны были "не привязаны". То есть открывалась просто Симс 3.
Добавлено (04.12.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Игра обновилась до 1.22, правда при запуске написала, что версия игры 0.0.0.011000. При обновлении через окно запуска (когда предлагает обновиться) - обновило на 1.42, но опять выдало при запуске такую же ошибку...
Добавлено (04.12.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Игра обновилась до 1.38, дальше уже не пробовала.. хотя бы Сверхъестественное поставилось.. теперь устанавливаю остальные аддоны..
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Not_an_angel,
wacko.gif
как у вас все запутано... вы уверены, что у вас база - лицензия?
если Сезоны - пиратка, а по всей видимости это так, вам нельзя ее ставить на базу, она не встанет
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
lettore, уверена, что база лицензия. Сегодня купила лицензию сезонов - при установке предложено было обновиться. И игра обновилась. Ура)) Хотя все остальные аддоны копии лицензии.
Всем спасибо за помощь
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Not_an_angel,
biggrin.gif
ура! поздравляю
Not_an_angel сказал(а):
Хотя все остальные аддоны копии лицензии.
а копии лицензии и купленные лицензии хорошо дружат :) они же одного поля ягоды, просто у копии лицензии диска нет, чтобы вставить его в дисковод, потому приходится мудрить с кряками или мини-образами... а так-то... лицензия обычная, ничем не отличающаяся от той, что вы приобретаете в магазине
 

Not_an_angel

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
lettore, тогда понятно :) Наверно все-таки у меня пиратка сезоны была. Зато сейчас впервые у меня и все аддоны, и игра установлены :) Даже каталоги поставила, которые никогда не ставила раньше))
 

Lerika3

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня игра лицензионная. Установила симс 3, потом просит обновление. Когда обновление загрузилось пишет "ошибка запуска,смотрите в журнале работы" И где версия игры : 0,0,0,0.
Я пробовала несколько раз пере устанавливать игру, качала официальные патчи, а не помогает.

ПОСТ №3 я уже читала( не помогает(

Скриншот не мой., а из интернета взят.

i-33.jpg
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Помогите! Мне ну просто ооочен надо перенести папку с дополнительными (.sims3pack) файлами игры на другой диск! Только не всю папку мои документы а только папку под названием Electronic Arts!!!! Помогите!!!
cry.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
HelloHi, либо перенос папки "Мои документы", либо никак - игра тогда создаст новую и все... перенос документов на другой диск: правый клик на папке "Мои Документы"> Свойства>Перемещение> выбираешь место для хранения ВСЕЙ папки и кликаешь применить.
 

Lerika3

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, я как установила игру, там стандартная была...
я пробовала обновить официальным патчем сразу до версии 1.39, а потом другим до 1.42.
До последней версии нужно обновить(
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Объясните мне пожалуйста, если когда я установлю игру, то сразу скачаю патч 1.39 то все другие патчи или обновления у меня будут в игре?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
_Princessa,
лично у меня все в комплекте.
Например,Сумерек нет,а ползунок для груди присутствует.
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Не знала куда написать. Решила сюда. У меня вопрос. У меня есть симс 3 голд едишен и я хотела поставить сверхъестественное, но он попросил обновить игру. Я обновила, а сверхъестественное пишет что нужна старая версия и что обновление не нужно. Что делать? Просто то пишет нужно обновить, то не надо..
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Geronimo♥, и снова мы о репаках - не нужно обновлять репак оф. патчами/через лаунчер/соглашаться на обновление при установке копии лицензии... репаки не обновляются оф. патчами, на них не устанавливаются лицензионные аддоны и каталоги, бывает они успешнообновляются универсальным патчем.... и в случае совместимости возможно установить на репак репак аддона, но вероятны глюки и проблемы...
лучше скачайте новый сборник со сверхъестественным или купите лицензии/скачайте копии лицензий

_Princessa, у вас будут все изменения, которые вносили в игру оф. патчи, но не будет действий, предметов, объектов, городов, которые включены в аддоны и каталоги, если оные у вас не установлены...

Lerika3,
Lerika3 сказал(а):
я пробовала обновить официальным патчем сразу до версии 1.39, а потом другим до 1.42.
другим, я надеюсь, тоже официальным? ориджин установлен? не пробовали просто обновить игру через лаунчер, не качая по отдельности обновления 1.39, а затем 1.39 -> 1.42?
 
Верх