Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Lerika3

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
zeherita сказал(а):
другим, я надеюсь, тоже официальным? ориджин установлен? не пробовали просто обновить игру через лаунчер, не качая по отдельности обновления 1.39, а затем 1.39 -> 1.42?

Сначало я пробовала обновить через лаунчер. не получилось... Оба патчи официальные. Ориджин установлен.
Везде один и тот же результат ОБНОВЛЕНИЕ ДО КОНЦА ИДЕТ ,когда обновилась в лаунчере высвечивается ошибка.
Раньше у меня игра работала. Месяца два не играла, включила ее, а там ошибка.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Lerika3, Попробуйте заново скачать Origin отсюда. Скорее всего, за то время что Вы не играли, он обновился.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lerika3

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Alalilla сказал(а):
Lerika3, Попробуйте заново скачать Origin отсюда. Скорее всего, за то время что Вы не играли, он обновился.
Разве когда я пере устанавливала игру он сразу не устанавливался и не обновлялся?

Но Спасибо, попробую скачать его)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Lerika3, А Вы не давно ее переустанавливали? Тогда, конечно, должен был. Ну и, в крайнем случае, есть унипатч Не пугайтесь, он не только для пираток подходит, но и для таких вот случаев.
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
zeherita, а патч который тут предлагается подойдёт?

и ещё. какой лучше? Официальный или универсальный?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Geronimo♥,
blink.gif
ну я же пояснила.... репаки обновляются только универсальными патчами и то... более чем вероятны глюки
лучший вариант - найти новый репак... а самый лучший - лицензии
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
zeherita, у меня и сейчас глюков столько, сколько раньше не было впринципе, так что это не страшно) Просто мне не разрешит папа скачать ещё 18 гигов, а на лицензию огромные деньги нужны. Всё равно потом надоест и деньги впустую
sad.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Проблема у меня. Установила унипатч, всё сделала по инструкции, но в лаунчере версия игры всё та же. Что делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Geronimo♥, Ну так и попробуйте обновить игру унипатчем, скорее всего, ничего страшного не произойдет.
Nayat, До какой версии обновлялись? Унипатч написал что все в порядке и игра обновлена?
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Alalilla, оой ну вот, новая проблема. Он не обновляет.. Я не целую ночь оставляла и ничего. Видим не поиграть мне..

Видимо у меня та версия, которую он не может обновить..... Теперь ещё проси несуществующий диск с игрой...В интернете написано надо патчем обновить. Да блин я запуталась уже! Не обновляет он дак каак

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите, я установил seasons когда они установились версия игры seasons 16.0.136.019001 я обновляю игру до 1.42 оригинальная sims 3 обновляется, а версия seasons нет. когда я захожу в launcher там тоже 16.0.136.019001 как сделать что-бы было 1.42?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Nayat сказал(а):
dimkabykov, воспользуйтесь программой Daemon Tools. Читаем и Читаем
вы не так поняли. образ диска мне не нужен. мне нужно что-бы игра обновилась до 1.42 оригинальная sims 3 обновилась, а вот аддон seasons остался на версии 16.0.136.019001. как мне сделать что-бы вся игра была 1.42.
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Оооо обновилась наконец. Дело в том, что я качала репак и там сразу был setup exe и никаких файлов iso для того, чтобы сделать виртуальный диск не было. А вот это подойдёт? С помощью мода NoCD

Для запуска игры без диска:
скачайте файл мода (NRaas_NoCD.zip);
извлеките файл из архива и установите как файл .package. Инструкцию по установке файлов вы можете прочитать здесь;
Запуск игры возможен только непосредственно с exe – файла игры, расположенного в папке Game/Bin (TS3EPxx.exe – TS3SPxx.exe)
Игра не будет запускаться с помощью лаунчера.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dimkabykov, Обновляется сейчас только базовая игра. Все у Вас нормально.
Geronimo♥, Должен пойти, попробуйте.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Alalilla сказал(а):
Обновляется сейчас только базовая игра. Все у Вас нормально.
да, но когда я устанавливаю доп. материалы пишет. убедись, что у вас последняя версия игры
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
нет, никак.. по-прежнему пишет вставьте диск с игрой....

пришлось удалять всё. теперь на моём ноутбуке больше нет симс..

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
При запуске лаунчера все время пишет, что соединение с ориджин не установлено. Хотя ориджин работае прекрасно, и через него я могу запустить игру. Меня это мало волновало до обновления стора. Если все патчи я скачивала с оффицального форума и ставила вручную, то с обновлением стора так не вышло. Просто нет там ручной обновы. А из-за того что я не могу обновить, не ставятся новые города и наборы - пишет, что нужно обновить и все такое. Можно как-то решить проблему?
cry.gif
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вот устанавила симс 11 в 1, версия идет низкая, мне нужно выше ,как поднять? у меня есть диск с временами года в нем есть обновление, но сами времена года не могу установить по некоторым причинам моего компа, могу ли я после установки 11 в 1 , с диска сезонов установить то обновление? не устанавливая сезоны, или как поднять версию игры ещё ? очень надо, а то допы симпатичные есть такие которые требуют высокую версию))
 
Верх