Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Breher, Да, исправлю. Совсем про него забыла. Ссори.
shy.gif
Такие файлы быстро удаляют. Это же взломанные файлы игры.
Пока что скачайте из этой раздачи. Там просто скачаете торрент файл, а потом выберите только кряки при добавлении торрента.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Извините-может не в тему написала-скажите-как можно играть, что все было в одном The Sims 3 World Adventures

The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets

The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural
The Sims 3 Seasons
как сделать?
Помогите пожалуйста
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
tigerkotik, если установлена базовая игра и аддоны, то они и функционируют как единая игра.Просто правильно поставить необходимые аддоны, и всё будет играться вместе.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
у меня версия до сумерок-хочу ещё шоу бизнес, средневековье, сезоны и при этом чтоб осталось то что было-что делать? когда в лаунчере хочу обновить игру не получается(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tigerkotik, Да, Вы немного не по адресу в плане темы. Вам в тему Установка игры и аддонов.
Отвечу здесь, потом перенесу туда.
smile.gif


У Вас игры лицензия или репаки (несколько в одном)?
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
На одном диске все это -вроде как не официальная, потому что меньше 100 грн
629c7fced7b6.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tigerkotik, Да. Это репак. Лучше скачайте нормальные копии лицензий из подфорума The Sims 3 (там есть ссылка на торрент просто), чем мучиться с пиратками.
У Вас все аддоны с этого диска как ставятся? Сборками? Объясните, пожалуйста, подробнее состав диска, чтобы я могла Вам помочь с установкой.
P.S. Большие изображения лучше убирать под спойлер.
wink.gif
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Вот содержание дисков
Помещать под спойлер не умею-обьясните как
253bd9b19c17.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tigerkotik, Судя по файлам - это единый сборник, который ставит сразу все.
smile.gif
Обновить такое можно унипатчем. Но если он устанавливает еще и Средневековье... Тогда не знаю.
На него Вы точно не поставите никакой аддон уже. Эта сборка врятли такое позволит. Поэтому скачайте лучше все аддоны по отдельности отсюда (из первого сообщения ссылка на торрент ведет). Либо ищите репак с нужными Вам аддонами. Но копии лицензий, что по ссылке, конечно же, лучше.

Про сплоейр и bb коды Вы можете почитать здесь.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
По ссылке базовая игра-я скачаю, установлю , а как прокачать дальше? Скачивать можно тут с форума каждую версию или в лаунчере надо обновлять?

да-и возможность быть ведьмой там нет-можно только варить зелье и несколько обьектов

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tigerkotik, В той раздаче есть все аддоны на самом деле, а также последний патч и мини образы. Вы пройдите по ссылке и все сами увидете. Там все написано.
Обновлять надо только базовую, если собираетесь обновляться до 1.42. Ставите базу, обновляетесь до 1.22, затем ставите все аддоны до Все возрасты, включая их, затем обновляетесь до 1.26, ставите Питомцев, затем обновляетесь до 1.31, ставите Шоубизнес, затем обновляетесь до 1.39 ставите каталоги Дизель и Кетти Пэрии (если нужны) и аддон Сврехъестественное (если нужен), затем обновляетесь патчем с раздачи до 1.42 и ставите уже Сезоны.
Все патчи Вы можете скачать здесь.

Если появятся вопросы - задавайте. Но для начала скачайте игру. Как скачать с торрента прочитайте здесь. Кстати, на сайте нужна регистрация.
 

ViktoriaMJ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Здрасте)) Помогите пожалуйста
cry.gif
. У меня вот какая проблема: я установила Симс 3 просто игру без аддонов и каталогов. Когда щелкаешь по ярлыку игры появляется : Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. Я обновила игру с помощью программы запуска, но все ровно почему то опять пишет что копия игры не совместима с дополнением , хотя никаких аддонов и каталогов там нет. Я не знаю что делать((((((((
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ViktoriaMJ, возможные варианты:
- ранее были установлены симы и после удаления остались ключи в реестре
- кривая установка/кривой репак (переустановить/перезакачать)
- еще подобное встречалось, если установка была не по умолчанию.
 

ViktoriaMJ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Meliada, а как убрать ключи в реестре? подскажите пожалуйста
s8.gif
 

MaryaAnn

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
У меня стоит базовая(лицензия) и все возраста(копия лицензии). решила установить времена года. стала обновляться через лаунчер до 1.42, перед этим заменив файлы из game/bin на исходные. после запуска игры вылезло сообщение,мол,не можем проверить подлинность диска и вылетает после этого,разумеется. что теперь делать?
cry.gif
 

ВалЭри2012

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблема.
Значит на мой компьютер установлена лицензионная игра симс 3 со всеми дополнениями.
И вот в чем проблема. Я много раз пытаюсь обновить игру до версий 1,39 и 1,42 с помощью лицензионных патчей. Что вроде как получается судя по завершению установки этих патчей, но когда я захожу в игру цифры версии игры не изменились. Как и была версия 16,0,136,019001 так она и осталась.
Помогите пожалуйста т.к. из за этой несчастной версии я не могу нормально установить различные материалы (дома, одежда, прически и др.)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ВалЭри2012, версию смотри наведением на значек базовой игры в лаунчере (левый нижнийй угол)
0_9fccc_d1cf8cb6_M.jpg
И второй вариант файл (по умолчанию) c:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\skuversion.txt

ЗЫ
У тебя, судя по той версии, что ты дала - 1.42

ЗЗЫ
Если проблема с выяснением версии решена, и у тебя по прежнему не устанавливаются допы, то воспользуйся программой S3PackageViewer
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
ВалЭри2012 сказал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема.
Значит на мой компьютер установлена лицензионная игра симс 3 со всеми дополнениями.
И вот в чем проблема. Я много раз пытаюсь обновить игру до версий 1,39 и 1,42 с помощью лицензионных патчей. Что вроде как получается судя по завершению установки этих патчей, но когда я захожу в игру цифры версии игры не изменились. Как и была версия 16,0,136,019001 так она и осталась.
Помогите пожалуйста т.к. из за этой несчастной версии я не могу нормально установить различные материалы (дома, одежда, прически и др.)
тоже самое. незнаю что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vivianka^_^, С подобной проблемой нужно обращаться в тему Проблемы, глюки, баги в игре, либо в тему Долгая загрузка, зависания и тормоза, то есть то, что ближе к теме.

Сообщение перенесено.


dimkabykov, ВалЭри2012, Решение проблемы: удаляете базовую (только базовую!), затем ставите снова и обновляете патчем "от любой предыдущей версии до 1.42", скачанным из нашей тех.поддержки. Тут дело даже не в игре и не новых патчах, а в старом патче. Хотя, версия 16,0,136,019001 - это версия сборки, а не самой игры. Да и версия сборки у Вас говорит о том, что у Вас уже 1.42 версия базовой. Зачем Вам еще патч?
 
Верх