Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Geronimo♥, Переустановите игру и поставьте мод NoCD.

Milori, Попробуйте обновить версию ориджина, а также авторизоваться, если зарегестрированы там.
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
я не понимаю в унипатче в этих ссылках который скачивать чтобы 1.42 было?можете дать прямую ссылку на скачивание?у меня 11.0.8 оно хоть нормально пойдет?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Galaxy, в том то и дело, что я зарегистрирована в ориджине. И всегда когда запускаю симс, запускаю и авторизируюсь в ориджине. И ориджин обновлен.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Legosteva сказал(а):
я не понимаю в унипатче в этих ссылках который скачивать чтобы 1.42 было?можете дать прямую ссылку на скачивание?у меня 11.0.8 оно хоть нормально пойдет?
попытаюсь объяснить.... 11 в 1 - это репак, его можно обновить только универсальным патчем... вот прямая ссылка на торрент, где вы можете скачать универсальный патч
если я вас верно поняла, у вас лицензия Сезонов - она не установится на ваш репак, и она не сможет его обновить, потому что в ней оф. патчи они не обновляют пиратки...
по поводу нормально ли пойдет - неизвестно.. репак - дело темное... может пойти, может не пойти....

Milori, вот последнее обновление стора 2.1... скачайте и установите вручную... хотя... не очень понимаю, какие у вас проблемы без этого обновления... по идее на установку контента и игру оно не влияет.. эти обновления стора устраняют баги и глюки в тех сторовских вещах, которые в них перечислены... вот и все...

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
zeherita, пыталась установить набор с япоской кухней, монте висту пишет, что нужно обновление так не встанет. М не вижу там ссылки на скачивание( была уже там.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Milori, а вы купили эти наборы? или обработали TS3 Recompressor'ом?
бесплатно скаченные где-то дополнения стора просто так не установятся через лаунчер... почитайте здесь

Milori сказал(а):
М не вижу там ссылки на скачивание( была уже там.
оу.. извините, я не заметила, что ссылки нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Milori, Странно. Бывает такое, конечно. Обычно в таких случах обновляются скачанными оф.патчами.

Milori сказал(а):
пыталась установить набор с япоской кухней, монте висту пишет, что нужно обновление так не встанет. М не вижу там ссылки на скачивание( была уже там.
Тогда установите через S3Package Viwer. Такое часто бывает с объектами, когда ставишь через лаунчер. Не только со стором.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
zeherita, Galaxy, спасибо.
happy.gif
Впервые с таким столкнулась. Раньше на мою лицензию скаченные здесь наборы сторовские вставали хорошо в лаунчере. Что меня удивило: дома скаченные тоже через лаунчер ставится не захотели, и потребовали обновления.
 

dashaasdfg

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите я скачала симс 3 питомцы дополнение при установке мне пишут что нужно обновить симс 3 я нажимаю обновить а мне пишут ошибка что мне нужно скачать ?какое обновление?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
dashaasdfg, что у вас за игра? на что питомцев ставите? на репак? на лицензию?
и кстати, сами питомцы тоже..тип издания?
 

юля91

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
До какой версии нужно обновить базовую игру, чтобы установить аддоны Питомцы, Сверхъестественное и Времена года?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
юля91, до версии 1.42 Скачать можно тут, если у вас лицензия.
и на будущее: какие бы аддоны у вас не были установлены обновляйте всегда базовую игру до последней версии.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Пишет что нет соединения с ориджин. У меня репак. из за этого не могу усстановить стор обьекты, что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
slava2009, ну естественно репак не обновится через Ориджин... попробуйте универсальный патч... будут глюки - качайте новый репак последней версии или копии лицензий
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Унипатчем? Я ставил унипатч, потом усстанавливал времена года. Но теперь чтобы поставить новые лоты с стора мне нужен др унипатч?
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Ответьте пожалуйста по конкретней. Купила диск (пиратку)версия 1.0.615. установила, заменила EXEшник на NoCD(на диске). Играю.
Вот хочу обновить до 1.42. так что:
можно ли обновить базу 1.0.615. сначала Универсальным антипатчем до 1.0.631, а потом Универсальным патчем до 1.42? И можно ли старым (с диска) NoCD заменить 1.42 версию EXEшника чтобы поиграть?)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Breher сказал(а):
можно ли обновить базу 1.0.615. сначала Универсальным антипатчем до 1.0.631, а потом Универсальным патчем до 1.42?
Можно.

Breher сказал(а):
И можно ли старым (с диска) NoCD заменить 1.42 версию EXEшника чтобы поиграть?)
Можете скачать с сайта NoDVD для версии 1.42 и поставить.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Galaxy, спасибо. только файл noDVD показывает File Blocked for Violation--Файл заблокирован за нарушение. Что делать?(
 
Верх