Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vivianka^_^, При установке допов в игру у Вас это сообщение? Если да, то причина в них. Либо у Вас версия аддона какого-либо с базовой не совпадает. Напишите, что у Вас установлено. Кстати, моды тоже дают такой эффект.

Mashule4ka, Все кряки против дисков нужно убирать на время обновления, за исключением образа. Он не мешает.

kittya, Вы мод NoCD от Тваллана имеете ввиду или NoDVD - кряк, состоящий из TS3W.exe, TSLHost.dll? Если последнее, то он идет каждый под свою версию игры, а не под аддон. Вам нужно тогда дождаться пока выйдет noDVD для 1.47.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Galaxy, у меня Базовая, Шоу Бизнес, Сверхъестественное и Времена Года. У меня всё было норм, играла довольно часто и долго. Как походу появилось обновление, но я ещё не знала, свои скачивания хотела загрузить в игру, и тут выползает эта штука, а за ней ещё одна.
Как я поняла мне надо обновится скорее всего, но как я нажимаю Обновить Сейчас в Лаунчере, он просто замирает и всё, вис никак не закрыть и приходится выключать и включать заново.
На счёт модов я сомневаюсь, т.к. это выползло только сегодня, а когда только вышло 1.47 я не запускала, а вот сегодня первый раз и такое выплывает. Я уверенна, что это из-за обновы. Но проблема с этой обновой у меня, как я написала выше...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vivianka^_^, Обновите моды. Для этого дождитесь пока выйдут обновления установленных Вами модов в игру, затем удалите старые моды и установите обновленные версии модов. Не забудьте удалить cache файлы из папки The Sims 3 перед первым запуском с обновленными модами. Кстати, имейте ввиду, что не все моды нуждаются в обновлении.
smile.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Galaxy, Ааа хорошо...) Осталась проблема с обновой игры...
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
210
Награды
21
MagicZlata, спасибо большое. Сейчас установлю)
Можно еще вопросик?) Скачала домик, установила, поставила в игру. Но как зашла, стало все жутко тормозить и рывками такими как бы... Что можно сделать?
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Пытаюсь обновить игру с 1.42 до 1.47, загружаются обновления и выскакивает "Ошибка ввода-вывода" и все...Пробовала скачивать оф. патч, все тоже самое. Что с этим делать?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Скажите пожалуйста можно ли обновлять пиратскую версию через лаунчер? И если нет то как ее обновлять? просто я скачала полную антологию (пиратка скорее всего) и мне вышло в лаунчере что доступно обновление. я как то раз обновила и из-за этого произошла проблема с игрой пришлось вообще перестанавливать. И чтобы не получилось как в прошлый раз спрашиваю заранее.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
А мне что сделать, чтоб лаунчер обновлял, а не при подтверждении на обновлении зависал конкретно...
sad.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
zeherita, Да. Поэтому через унипатч я уверенна не прокатит... Не знаю что с этим лаунчером...
Хотя...
А если с нашего сайта скинуть оф. патч 1.47, то пойдёт?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vivianka^_^, Если игра лицензия или копия лицензии, то можно скачивать патчи с тех. поддержки вместо обновления через лаунчер, и ими обновлять. Если пиратка, то тоже - унипатч.

AidaTonks, А точнее здесь.
smile.gif
 

kittya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Mashule4ka, нет, при обновлении пишет "Найдет неверный файл"
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Svetatulya, а там написано что он не устанавливается на версию 1.0.615.00107. а у меня версия игры 16.0.136.019001 у меня разве можно таким обновлять?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Где можно найти оригинальные файлы, чтобы обновить игру?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Svetatulya, и просто в унипатче нажать установить? Там ничего не происходит просто внизу на панели что то зелено двигается и все
sad.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
PatricKry, смотри здесь

AidaTonks, наверно да, но я сама им не пользовалась, у меня копии лицензий.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Galaxy, я обновила оф. патчем, думала всё нормально уже, но всё равно ТО выскакивает при установке загрузок. Как это теперь то можно исправить?(
 

vkus1985

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
0
Помогите мне пожалуйста, я совсем чайник в этих обновлениях, установках и т.д. У меня есть базовая версия 1.0.615.007 игры, хочу установить дополнение либо все возрасты, либо времена года, НО когда начинаю устанавливать дополнение, просит обновить игру, нажимаю обновить, а он выдает сообщение "Не удалось обновить игру. Невозможно продолжить". Что мне делать? Как обновить базовую игру. Просьба объяснить "на пальцах", т.к. повторяю я чайник.
 
Верх