Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

vkus1985

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
0
Vivianka^_^, знаете, я купила диск с игрой в магазе, но на самой коробке от диска нет никакой галаграммы. Написан номер лицензионного соглашения. Диск называется Симс 3 антология. При установке никаких ключей не просит.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
vkus1985, Если антология, значит пиратка. Лицензия без других аддонов, т.е. одиночный диск. И просит ввести ключ.
Лично у меня лицензия просила ключи при установке.
Скорее всего нужно обновится Унипатчем
 

vkus1985

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
0
Vivianka^_^, я прочитала, что этот Унипатч не устанавливается на мою версию игры 1.0.615.00107. Или все равно попробовать?

Vivianka^_^, Вы меня только не бросайте, я уже вторые сутки мучаюсь с этим.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
vkus1985, Дождись Galaxy и она тебе всё растолкует.)
И он обновляет только базовую, а остальные не трогает вроде.
 

vkus1985

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
0
Vivianka^_^, скачала, этот патч, установила, запускаю базовую игру просит вставить диск с игрой, если нажимаю отмену выкидывает из игрушки, нажимаю повторить ничего не происходит просит диск. Буду ждать Galaxy

А у меня тут прогресс дополнение установила, теперь просит диск с игрой

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
vkus1985, если вам надо запустить игру без диска, тогда вам сюда - http://thesims3.ru/forum/116-11688-1

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Вот, что выскакивает у меня, как я хочу установить загрузки...((
2e4a51067e33.jpg
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Вчера все работало замечательно, а сегодня включаю, а он мне вон что выдает, что делать не знаю
15b3c3d21ba0.jpg
дальнейшая загрузка не идет. Если запустить игру минуя лаунчер, то идет загрузка, потом выдается аналогичное окно и игра далее не грузится. Самое главное, что я ничего и не устанавливал и не переустанавливал. Пробовал на всякий случай удалить все допы и моды, та же фигня. неужели придется всю игру переустанавливать:(
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Вопрос. Качала все игры отсюда, но часть антологией, а остальное - по отдельности. Поэтому сначала брала мини-образы, потом все раздачи начали идти с кряком. С мини-образом обновлялась официально. Сегодня (уже кряк) вернула ор файлы на место, обновилась официально, поменяла обратно, но перед запуском игры спрашивают


Игра пока что работает (вылетает через каждые 5 минут). Так как мне надо было ее обновлять? (На будущее, походу придется все переустанавливать)
 

AnnaCat

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ребят, не удается обновить игру до последней версии с3
sad.gif
кто может помочь, котятки? Винда 7.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Доброго времени суток!
1. Обновила игру до версии 1.47, теперь при запуске выводится предупреждение как в сообщении 3552, например.
2. Действительно, появились глюки, ошибочки. Догадываюсь, что проблема в одном из модов, он пока не обновлен.
3. Версия игры 16.0.136.020001, установлены все имеющиеся на сегодняшний день дополнения и каталоги.
4. Хотелось бы, не дожидаясь обновлений, вернуться пока к версии 1.42. Возможно ли это? Если да, то подскажите, пожалуйста, как сделать откат?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AidaTonks, Это версия сборки. Версия базовой у Вас, судя по всему, 1.42.

vkus1985, это пиратка. Лицензионные игры не продаются антологиями. Почитайте оф.сайт игры.

Vivianka^_^, попробуйте установить допы старым способом в игру, то есть в корневую папку игры. Только прочитайте внимательно про установку допов туда, чтобы потом не писали, что у Вас ничего не работает.
Еще как вариант - переустановка игры с чисткой реестра программкой Sims3RegCleaner после удаления игры перед новой установкой.
Еще как вариант - не запускайте игру через лаунчер. Может быть, это его глюк, а не игры.

PatricKry, Почему вы все ищите для версии сборки? Почитайте сначала хотя бы инструкцию по обновлению в подфоруме FAQ по The Sims 3. А потом задавайте вопросы.

Estrello, Напишите текст ошибки. На скрине ничего не видно.

Verity, На момент обновления игры все моды убираются в др. папку на диске, а хаки (NoDVD) - заменяются на оригинальные файлы и далее скачиваются под новую версию игры.

Verity сказал(а):
Хотелось бы, не дожидаясь обновлений, вернуться пока к версии 1.42. Возможно ли это?
Переустанавливаете только базовую, затем обновляете ее до 1.42 скачанным из этого подфорума (в теме Официальные патчи) патчем.

AnnaCat, А описание проблемы где? Ошибки, скрин, версия игры, типа игры и т.д.

VWP, Моды были установлены на момент обновления?
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Galaxy,
да, папочку Mods перед загрузкой убрала на другой диск, потом вернула, NoDVD и патчами не пользуюсь, игра полностью лицензионная, в этом случае хак не нужен, обновления можно просто через лаунчер ставить, так ведь?
Galaxy сказал(а):
Переустанавливаете только базовую, затем обновляете ее
Так и сделаю, спасибо! А допы, которые в формате sims3pack, останутся? Папка DCCache затронута не будет?
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Galaxy, Ваша первая версия про моды, вызывающие такое, подтверждена.
Я так подумала и решила из Mods переместить папку Packages на раб. стол и создать чистую. Запускаю лаунчер, выбираю объект для установки и перед появлением окошечка процесса (установилось или нет) всё прошло хорошо и установилось. Теперь небольшая проблема вычислить тот мод, который чуть всё не испортил. Но этих модов у меня на 1.5 Гб примерно...Не подскажете, как действовать, не напоров опять при этом ничего?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Verity, Да, конечно останутся.

Vivianka^_^, Как как? Берете по парочке модов, кидаете в папку и запускаете игру.
smile.gif
Если работает - значит все нормально) И так далее, пока не вычислите мод.
Но на самом деле советую Вам начать с проверки обновления для глобальных модов - моды Тваллана, например.
Кстати, с подобным вопросом Вы уже можете обратиться в подфорум Загрузка в тему с проблемами по установки доп.контента.
wink.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Galaxy, глобальных модов у меня нет. Если считать может Поз Плеер... А моды Nraas и Тваллана отсутствуют. Я сейчас проверила через Dashbord и он выявил несколько конфликтующих и один вообще Sims 2 package. Всё очистила это... Сейчас буду проверять. Если опять, то воспользуюсь вашим советом по паре.)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
kittya, вам нужно вернуть в игру оригинальные файлы версии 1.47 (потому что не стоило ставить в игру кряк от 1.42), затем скачать в этой теме (пост #2) виртуальный образ диска для того аддона, что у вас установлен последним, с которого вы заходите в игру
и перед запуском игры смонтировать скаченный образ в виртуальный сд-ром (даемон тулс, например) - при скачивании виртуального образа для Сезонов не обращайте внимание на название архива "Образ для 1.42"... пусть это вас не пугает.... это просто ошибка, образы не зависят от версии игры, они идут под каждый аддон и каталог, при этом неважно какая версия базы, главное образ должен соответствовать последнему аддону и каталогу, с которого вы запускаетесь
версия для Daemon Tools в архиве точно работает
smile.gif
 
Верх