Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alicexin

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
65
Награды
35
1. Суть проблемы не получается обновить игру скаченным офф обновлением
2.
3. Версия 1.31 базовая. с торрента, но НО... через лаунчер пару месяцев назад замечательно установилось обновление, кряков нет.

вопрос: неужели только унипатчем лечится?
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Galaxy, я все проблемы, связанные с модами исправила и обновила нужные. Игра после обновления начала вылетать и конкретно не успеваю даже создать сима до конца... Что с этим то делать?
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
у меня просто не хочет обновляться игра от 1.42 до 1.47))) в процессе установки выдает ошибку что файл не найден) а какой даже не написано) чего подскажете?
biggrin.gif

---------------------------------------
а вот. заметила, что при установке патча стопорится на TSW. поменяла на оригинал, но осталась та же проблема. потом я вспомнила, что обновляла игру с начальной версии до 1.29 универсальным патчем. а он для пираток да? =_= поэтому TSW не воспринимается патчем?
вообщем, сейчас качаю универсальный патч до 1.47 ))) может поможет
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
fizZzY, ну у меня кряк стоял) потом вернула файлы которые после унипатча были,всё равно не пошло)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaCat, унипатч

Alicexin,
Alicexin сказал(а):
а как запускаете игру без диска?

Vivianka^_^, пробуйте запускать игру без контента (совсем - перенесите в другое место папки DCCache и Mods), посмотрите, как она будет себя вести... если вылетов не будет, то шерстите загрузки, что-то из них ломает игру... и это может быть что угодно... от устаревшего мода, до какой-нибудь прически давным давно закинутой в игру или маникюра или какого-то декора.. кровати... да чего угодно... любая загрузка может вызывать конфликты

_Soubi_, по идее, при установке оригинала все должно работать... только оригинальных файлов должно быть установлено 2, т.к. в кряке меняются 2 файлика: TS3W.exe и TSLHost.dll
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
zeherita,
zeherita сказал(а):
_Soubi_, по идее, при установке оригинала все должно работать... только оригинальных файлов должно быть установлено 2, т.к. в кряке меняются 2 файлика: TS3W.exe и TSLHost.dll
спасибо за ответ, но всё равно не могу найти первоначальные файлы))) видимо потеряла)
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
zeherita, Буду пробовать...
Кстати...А это не может быть вызвано обновлением? У меня раньше доп. материалы же так и были установлены и вылетов не наблюдалось...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
_Soubi_, тут в первом посте под спойлером можно скачать оригиналы для любой версии
Vivianka^_^,
Vivianka^^ сказал(а):
Кстати...А это не может быть вызвано обновлением? У меня раньше доп. материалы же так и были установлены и вылетов не наблюдалось...
да конечно, именно с обновлением это может быть связано, обновление меняет игру... и то что не конфликтовало до него, может вызывать сбои после изменений
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Я просто не знаю куда писать, но помогите или перенаправьте в нужную тему, пожалуйста... Есть ли список того, что будет у меня в игре ТОЛЬКО с дополнением "времена года"(с последним обновлением)? Вот например, в каком-то дополнении появились закругленные края у бассейна, в каком-то другом еще что-то... <--------Вот есть ли список всех этих вещей?
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Здравствуйте.
Вопрос следующий: У меня возникли проблемы с вылетом игры после предыдущего обновления, можно ли разобновить?) Вернуть версию 1.42(с которым всё летало) вместо 1.47? Желательно при этом не сносить базу(Просто диска с игрой у меня нет на руках, а в ориджин я его к сожалению не зарегистрировала). Помсогите пожалуйста не могу поиграть в интереснейшую из начатых мной игр
cry.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
zeherita, блин...Значит всё вычислять придётся по мелочам даже...
 

Angelocheg

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Sims 3 ошибка после обновления "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Когда установлена игра (без обновления), то все работает. Загружаю обновление и выдает ошибку. Игру уже переустанавливала раз 10. Каждый раз одно и тоже, после обновления выдает ошибку. На совместимости нет ни какой галочки. Что можно сделать? Люди добрые помогите)
 

anna_ti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня такой трабл. Я установила копию лицензии симс 3 2009 года, установила все что требовала игра, вплоть до EADW и Origin. Все работает отлично, никаких притензий, кроме: решила обновить игру до версии 1.47 ( самой последней), но игра перестала запускаться. Выдается ошибка что то типа несоответствия версии игры... Я переустановила игру заново. Требует обновление, не обновляю. Жду помощи, ибо я хочу установить еще дополенения, а без этого обновления установка невозможна. Пожалуйста, помогите как можно скорее -____-
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
_Princessa сказал(а):
Я просто не знаю куда писать, но помогите или перенаправьте в нужную тему, пожалуйста... Есть ли список того, что будет у меня в игре ТОЛЬКО с дополнением "времена года"(с последним обновлением)? Вот например, в каком-то дополнении появились закругленные края у бассейна, в каком-то другом еще что-то... <--------Вот есть ли список всех этих вещей?
здесь есть описания обновлений....
а вот об аддонах... ну если только статьи о них читать....
maximum92, универсальный антипатч
сама никогда им не пользовалась... но других методов не знаю
Vivianka^_^,
Vivianka^^ сказал(а):
zeherita, блин...Значит всё вычислять придётся по мелочам даже...
с'est la vie
kolobki38.gif

Angelocheg, вам ответила в теме про Запуск
anna_ti, и вы тоже почитайте мой ответ для Angelocheg
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Если считать по аддонам и каталогам, то с какого дополнения идет 1.29 версия?? Спасибо
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Cefi, учитывая, что в описании обновления упомянут аддон Питомцы, а в следующем 1.31 уже подготовка к Шоу-бизу (появляется возможность получать онлайн сообщения, доступ к стене игрока), то чисто логически напрашивается вывод, что 1.29 - обновление петсов
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скажите я установила Симс 3 + Сверхестественное + Времена Года - обновила все это до 1,47 какой кряк мне теперь скачать ну что бы не требовыло диск с игрой а то я запуталась
 

Kumiko111

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема.
пытаюсь обновить игру, вылазит такая вот фигня.
версия игры 1.42.130.019002.

там короче написано, "Программа установки обнаружила что версия игры The Sims 3 уже установлена. Для этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения".
вот._.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Верх