Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Случайно узнала о новом обновлении 1.47
Что делает? Кто обновил? Изменения есть? Может баги, тормоза исправили?
У меня пиратка, вот думаю, обновлять или нет, геморроя много... Жду отзывов
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
при обновлении до 1,47 выдает ошибку "найден неверный файл". посдкажите в чем проблема?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Mashule4ka, вы восстановили оригинальные файлы/удалили антицензор?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Очередной заморочка ))
Обновила игру до версии 1.47, при входе в игру пишет: "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои".
Вопрос: что это такое и как с этим бороться? Если можно, подробнее, я профан. Стояла 1.42, все до аддона "В сумерках" (остальное комп не тянет).
Это может быть из-за модов? если да, то какие нужно обновлять? NRAAS вроде не изменился. А антицензор, что с ним делать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Касабланка, Вы заменяли оригинальные файлы в игре? Если да то теперь нужно заменить их на новые после обновы ^_^ Либо оьраз диска смонтировать. тык
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Hikaru_Q, у меня такая же проблема как и у Касабланка, после обнов вылезла. И образ у меня стоит не помогает. сейчас скачала ориг файлы для 1.47 мож поможет
_________________________________
не помогло
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Mrs_Vika, странно, мне помог образ диска для сезонов. Но у меня нет никаких модов. Такое бывает из за них, может один перестал подходить под версию игры. Проверьте моды.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Hikaru_Q, у меня нет вроде никаких модов. ухх...попробую удалить сезоны и заново поставить
 

asetofword

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установаила sims 3(базовую) около года назад, играла, не обновляла, все работало отлично. Недавно решила все таки обновить игру. После обновления и перезагрузки компьютера, запустила лаунчер, на что компьютер мне выдал "неизвестная ошибка".
Я несколько раз удаляла игру и переустанавливала, я даже купила новый диск и все равно проблема осталась. Что делать? уже устала искать

ПО - Mac OS X Lion 10.7.5 (11G63b)
Процессор - 2,2 ГГц Intel Core i7
видеокарта - AMD Radeon HD 6750M
графика - Intel HD 3000
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
После обновления игра вылетает при загрузке городков. До этого все работало нормально. Что делать?

 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Hikaru_Q, а они влияют? Я просто в этом вообще не шарю. А как проверить, соответствуют ли моды версии игры?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Aleksa, выташите все свои моды и проверьте без них ^_^ если все норм будет то нужно выяснить какой шалит :3
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Aleksa, да влияют, вы когда последний раз обнову делали и качали моды? Или доп. материал, тоже может глюченный какой попался. Програмка есть для выявления глюченного материала Sims 3 Dashboard tool
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
такая проблема .-. когда хочу обновить до версии 1.47 пишут что найден неверный файл и обновление прекращаеттся
 

Anastasi23

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Нужна помощь, буду очень благодарна. Установила репаки, версия 1.42, кряки этой же версии, но дело в том, что игра не обновляется, надо обновить на версию 1.47, а он виснет на самой обновки и ничего абсолютно не происходит, приходится перезагружать комп из-за этого. Однако, когда захожу в игру, заходит только до создания городка, и тут же высвечивается окошко, в котором пишет, что нужен диск. Не знаю уже что делать, читала, что унипатчем можно обновить, но я не поняла как это сделать. Правда, мне очень нужна помощь, если не трудно, ответьте, пожалуйста
cry.gif
 
Верх