Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vivianka^_^, Скачайте по прямой ссылке с подфорума с помощью DownloadMaster, ему все равно, что Ваш модем может, а что нет.

Olechka161294, После обновления до 1.0.631 можете обновляться любым патчем. Это на будущее.
Диск требует - это нормально. Прочитайте тему Запуск игры без диска из FAQ по The Sims 3.
 

Timoshyan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте)
Я вот прочитала все темы по обновлениям, порадовалась)
Скачивала понемногу с 1.32 до 1.48 скачала...
"Диска нет, обломитесь"

Я почитала ещё и воспользовалась патчем No-Disk. Компоненты в корневую, обыкновенные Sims|Game|Bin установила... Через Laucher зашла. Обновления в виде разных сетов загрузились.

Игра даже запустилась! Т.е., диск не спросила. Но не успела даже заставка появиться, как вылезла ошибка:
Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х039e8474)

Вопрос. Что мне делать?)))
Почитала выше. Всякие программы у меня, вроде, новые.

Посоветуйте, пожалуйста, а то я уже обрадовалось)

1. Суть проблемы - вроде сказала)
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот - скриншоты вставлять не умею... Но написала описание)
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны - версия 10.0.96.020001 аддон только Питомцы.
4. Принятые меры - описала
5. Данные Вашего компьютера - Windows XP 2008 252ГГц на диске с симсами свободно ещё несколько гигов.

Какие ещё данные нужны?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Timoshyan, эм.......

Timoshyan сказал(а):
"Диска нет, обломитесь"
Другими словами, ты пришла просить помощи/совета, и, ненароком, послала.... Оригинально)

Timoshyan сказал(а):
Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х039e8474)
Поиск по форуму по буквенно-цифровому коду ничего не дал? Яндекс с гуглом не в фаворе?

Timoshyan сказал(а):
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны - версия 10.0.96.020001 аддон только Питомцы.
1. Версия игры, а не сборки.
2. Репак/лицензия/копия?

Timoshyan сказал(а):
4. Принятые меры - описала
Я правильно поняла, что из принятых мер по устранению проблемы, ты сделала только одну вещь - написала сюда?

Timoshyan сказал(а):
5. Данные Вашего компьютера - Windows XP 2008 252ГГц
А почему не написала, что системник прямоугольный?
Вопрос не только какой вынь стоит, и какая чистота... Где о видеокарте, о памяти.....?

Timoshyan сказал(а):
Всякие программы у меня, вроде, новые.
Так вроде или новые?

Timoshyan сказал(а):
на диске с симсами свободно ещё несколько гигов.
Несколько это сколько? 2? 5? 10?......

Timoshyan сказал(а):
Какие ещё данные нужны?
И с учетом фразы "на диске с симсами", осмелюсь спросить, а на диске с документами?....
 

Timoshyan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Meliada, "облом" мне образно сказала программа.
Ну, пожалей ты меня, я в первый раз вообще что-то насчёт игр спрашиваю.
Обычно моя половинка копается в моём компьютере, а тут я попробовала что-то сделать)))
Не надо было...
Придёт, я ему покажу рекомендации выше)
Теперь буду знать что, да как надо писать) Ты мне ещё раз напомнила что на форумы мне лезть не надо, хоть меня и позабавила собственная маленькая глупость)))
Хоть бы он разобрался, а то опять переустанавливать придётся...
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Подскажите пожалуйста, у меня все каталоги и адоны установлены все обновлено до последней версии, но когда загружаю в игру материалы из store -Коллекция "Веселье для детей всех возрастов" и Колыбельные и детские песенки то мне пишет чтобы я установила последнее обновление - в чем может быть причина помогите. Спасибо!
 

Olechka161294

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
сегодня обновила игру через лаунчер и она не запускается выдаёт:" Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims3. Либо удалите эту версию игры, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои". До этого все запускалось. Сейчас версия стала 6.5.1.020031. у меня из дополнений установлено только в сумерках. Подскажите пожалуйста что-делать?
 

Olechka161294

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q всё по порядку расскажу, игра пиратка,сначала я установила симс 3 на ноут,была версия 1.0615 которая не обновлялась, я захотела установить дополнение в сумерках, пришлось обновлять симс 3 с помощью патча с 1.0615 версии пропатчил игру до 1.0631 версии, затем воспользовалась унипатчем, после чего всё установилось и заработало. когда в лаунчере смотрела версию игры версия была 1.48-симс3 и в сумерках-вроде 6.1. Это всё 28 января. за 3 дня в лаунчере каждый день просили обновиться- я не обновляла. Вчера установила несколько элементов в формате симс3пак из интернета. Сегодня захожу в лаунчер просит обновление, притом выскакивает окошко "Ошибка сценария" Что это значит я не понимаю(
Потом я обновила через лаунчер игру, версия стала 6.5.1.020031 и вылезло " Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims3. Либо удалите эту версию игры, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои". загружаю игру он опять: вы установили неофициальную версию игры... Если нажать продолжить то игра виснет и ничего не происходит. Что делать? неужели всё удалять и переустанавливать? и ещё для чего мне образ диска? у меня уже есть он.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Olechka161294,
лаунчере каждый
день просили обновиться- я
не обновляла.
можно было снять галочку с автоматического обновления.
сегодня обновила игру через
лаунчер и она не запускается
выдаёт:"
если у вас пиратка, зачем через лаунчер обновлять? Я бы сделала так- переустановила игру обновила унипатчем и поставила в mods No_CD и запускала игру с ярлыка,.
 

Olechka161294

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
может мне вообще всё удалить и скачать симс3 копию лицензии и на неё всё ставить?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Olechka161294, можно и так сделать. Но копия лицензии тоже наверное, унипатчем только обновляется. (я точно не знаю, боюсь ошибиться.) у меня тоже пиратки, и я делала как описала выше, перед каждым аддоном обновляла новым унипатчем к нему. ) в шапке темы есть ссылки на инструкции.
 

Olechka161294

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Olbgaya а на этом сайте как я поняла всего 2 унипатча: до версии 1.47 и до версии 1.42. Ты говоришь что к каждому аддону новый унипатч есть? или ты с других сайтов брала?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Olbgaya, копия лицензии обновляется точно так же, как и лицензия. С условием использования мини-образов, а не кряков.

Olechka161294 сказал(а):
может мне вообще всё удалить и скачать симс3 копию лицензии и на неё всё ставить?
Самое логичное решение.
____________________________
Olechka161294 сказал(а):
Эту страну не победить)
Где ж вы дорелизные сборки берете-то?))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Meliada сказал(а):
Эту страну не победить)
Где ж вы дорелизные сборки берете-то?))
Насколько я знаю, была утечка информации при бета-тестировании первой версии игры.
smile.gif
Хакеры творят чудеса))) Потому что насколько мне известно все тестирования ведутся в залах ЕА под контролем и наблюдением.
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Galaxy, да не не не... я не об этом... Сколько уже версий вылодено в инет, сколько времени прошло со дня релиза, а народ до сих пор качает 615.... Я просто в восторге))
 

Syline

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!

У меня практически все дополнения в начальных версиях: 4.0, 5.0, 6.0 и т.д. Как их точно обновлять? Достаточно ли, например, для Карьеры скачать только последний патч 4.10 и обновить сразу с 4.0 до 4.10? Или нужно устанавливать еще и промежуточные патчи?

На данный момент у меня базовая игра версии 1.48,
Мир приключений 2.17,
Современная роскошь 3.2 и
все остальное - нулевой версии

Edit
Вопрос снимается, я более внимательно просмотрела тему "официальные патчи" ) Вот только при загрузке происходит какой-то сбой, попробую позже.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Meliada, Аа... да может на рынке где-то покупает? Там эту версию как раз и продают. Ну или просто не знает и не смотрит, что качает.

Syline, Да, Вы можете на все аддоны поставить последние патчи от последних версий игры. Но вообще для базовой версии 1.48 Вам не нужно обновлять по отдельности аддоны. Это уже давно не требуется.
 

Syline

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, то есть, все исправления тех патчей для аддонов включены в 1.48?
 
Верх