Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Обновила игру унипатчем до версии 1.48
Скачала nraas nocd (раньше им пользовалась), и No Dvd для 1.48
с первым игра запускается, но в главном меню пишет что нет диска и выходит, со вторым не запускается вообще, выдает ошибку.
Хэлп, плиз!
sad.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
she_wind сказал(а):
с первым игра запускается, но в главном меню пишет что нет диска и выходит, со вторым не запускается вообще, выдает ошибку.
попробуй мини-образ скачать.
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
А у меня,когда я обновляюсь до 1.48, у меня вылазит "Ошибка обновления: Файл не найден"(
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Anoby, у вас копия лицензии или пиратка?если лиц. то заменяли оригинальные файлы игры?
 

nanches

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Такой вопрос, игра обновилась до версии 1.48, запускается на ура, пока правда не играли))
но в окне запуска вылазит вот такая ошибка сценария(при подключенном инете):
сначала -

далее
подскажите, как убрать?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
nanches сказал(а):
подскажите, как убрать?
В надстройках ИЕ (меню сервис-надстройки) дать разрешение активиксу, но я бы не рекомендовала. По логике данность мешать не должна работе, если только назойливостью) Жми банальное Да)
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Anoby, нужно вернуть оригинальные файлы и после этого обновиться или воспользоваться унипатчем
 

Sareia

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
Привет всем! Забавности продолжаются! В общем, скачала голд едишн до шоубиза (небыло ни сверхъестественного, ни, тем паче, времен года.) Установила, обновила до версии 1.42, поставила Сезоны - Усе отличненько! ну и фих с ним, что нету сверхъестественного, хоть зомби не мешаются. Игралась отлично, но.... С компом произошла одна бЯда, пришлось восстанавливаться до заводских настроек. Ладно, восстановилась, видну с хоум едишн обновида до максимальной (семерка у мя), фраемворк - 4-чка, С++, Дирекс - все обновлено, все путем. Ставлю игру, поверила - идет, отлично! И городки все и вся лабуда. Нет ни дополнительных, ни, тем паче, модов, Обнавляю обычным патчем, которым до восстановления обновляла.. Теперь мне пишет: Не удалось загрузить файл .dll: DSETUP.
И хоть ты убейся. Смотрю версию в SInt-е - 1.36, а при запуске - Установите базовую игру, че-то там.
При глючном компе все супер ставилось, а как почистилась и комп с нуля - выё? Как же достали эти танцы с бубном... Что делать?
Пы Сы: Про эту ошибку на форуме было, но помощь не оказана.
Просто хочу Сезоны еще на Голдю поставить. Хотела скачать 16 в 1 - торрент что-то глючит, скорости вообще никакой.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Sareia,
увы, так просто обновить пиратку и поставить на неё аддоны вам не удастся, потребуется ещё больше танцев с бубном
smile.gif

Мой вам совет- скачайте копию лицензии и не заморачивайтесь, ибо, хоть и дольше устанавливать, зато можно без проблем обновить и поставить аддоны.
 

oopee

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Ребят, помогите пожалуйста!

Скачала Gold Edition до сезонов, игра не запускается, пишет "Ваша копия The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Но, конечно же, лаунчер тоже выдает ошибку, игра-то не лицензионная. Я уже и скачивала патчи всевозможные с обновлениями, кстати, он пишет, что у меня все обновлено, но опять же вылетает ошибка и я не могу зайти. Я также скачала Origin, уже обновляла через программу запуска, что б ее. Получается так: открываю лаунчер, выдает ошибку "Ваша копия The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска", немного позже вылетает окошко "Доступно обновление. Обновить игру?", я нажимаю "Да", игра обновляется, после всего этого снова вылетает ошибка, мол все обновлено, для установки этого обновления должна быть установлена предыдущая версия игры. Потом снова открывается лаунчер, и снова выдает мне, что доступно обновление...это замкнутый круг.
wacko.gif


я уже не знаю, что делать -__-

Подскажите пожалуйста, что это за чертовщина и как с ней справиться
 

oopee

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
sasa3698, а такое возможно?

я уже скачала Deluxe Edition, но все равно появляется эта ошибка, вот только через лаунчер не обновляется...я уже не знаю, что делать, меня истерика берет -__-
 

Janevblack

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
скачала унипатч 1.48 , нажимаю на Setup и появляется :

02c7e12e8eec.jpg


Нажимаю OK , появляется :

b120a728a4de.jpg
Снова на ОК нажмаю:

Нажимаю на Установить и окошко закрывается и всё

Что сделать чтоб он установил?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Больше одного скрина убирается под спойлер.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
oopee, да, поставить лицензию на пиратку возможно, вот только работать оно не будет! у вас лицензия или пиратка?
 

oopee

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
sasa3698, я скачала пиратку, до этого ничего не было установлено
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Мою проблему сможете увидеть на скринах.
Установленные дополнения и каталоги.

Игра обновлена до версии 16.0.136.019001
Собственно сама проблема. При запуске лаунчера выдаёт вот такое окошко. На работоспособность игры и устанавливаемость доп.материалов это не влияет, но игра не может обновиться. У меня не лицензия, а пиратка, скаченная с интернета. На удивление всё очень легко и просто установилось. Надеюсь, что кто-нибудь поможет)

После того, как нажимаю на "Ок"
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Соф@ сказал(а):
Игра обновлена до версии 16.0.136.019001
Это версия сборки. А версия игры какая?

Впрочем не суть, учитывая:

Соф@ сказал(а):
У меня не лицензия, а пиратка, скаченная с интернета.
и
Соф@ сказал(а):
Мою проблему сможете увидеть на скринах.
то ссылку по возможному решению ты можешь увидеть на скрине
0_d051a_d875f34c_M.jpg


Неужели так сложно ошибку процитировать?
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Meliada, спасибо)
Эм...я просто решила, что кому-то по скринам легче будет понять суть моей проблемы)
 
Верх