Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
Meliada сказал(а):
Сорри за всю эту грубость, но вроде взрослый человек, а..... логику не включаешь. На знания ни в коем случае не наезжаю, это сугубо индивидуально, но логику использовать нужно.
прощаю.хотя можно было просто написать что это сложно и без знаний лучше в реестре не копаться.
Логика основывается на знаниях-а я хоть и имею отличные отношения с компьютерами,в реестр лазила мало поэтому и спрашивала-сложно ли это все,если нет просила объяснить.Знаний про реестр у меня мало поэтому в данном случае логику включить просто невозможно-надеюсь поймешь.
И да:я не просила мне помогать если тебя раздражают нелогичные вопросы.Давай будем терпимее.
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Вышло новое обновление версии 1.50. Пыталась установить (Игра лицензионная, все дополнения и каталоги), но при попытке загрузки обновления через лаунчер выдает
54cc9433c701.jpg
Удалила все моды, потом удалила из Моих Документов папку the sims 3.
Все равно все повторяется.
Данные компьютера
5334f6e7765a.jpg
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
xXMAYXx, у вас видимо установлены крякнутые файлы для запуска игры без диска, перед обновлением верните в игру оригиналы
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
xXMAYXx сказал(а):
Вышло новое обновление версии 1.50. Пыталась установить (Игра лицензионная, все дополнения и каталоги), но при попытке загрузки обновления через лаунчер выдает ........
На буржуйских форумах тоже жалуются на это обновление. У многих кричит о неверных файлах. Подожди немного (день-два). ЕА с косяками в своем репертуаре)

ЗЫ
Может поможет:
Вот сам патч 1.50 (через двое суток доступ закрою, думаю к тому времени заработает нормально обновление через лаунчер)
Но советуют переобновиться на 1.48, скачав оный.
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Meliada, большое спасибо за совет. Буду теперь спокойна)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Купила себе сверхестественное (после приобретенных сезонов) и игра стала на английском языке.... это мега провал!
как поменять язык?
я покупала в СТИМе..
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
maximum92, Друзья по несчастью мы с тобой))) Надеюсь разрабы в скором времени решат этот вопрос.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Добрый день! Такая проблема: игра-пиратка, устанавливаю 1.48, а он в конце установки пишет вот что: (см скрин). Что это и может кто знает как с этим справиться. Игра, соответственно, теперь не запускается. лаунчер (все те ярлыки, что в папке бин с сезонами) пишут каждый ярлык свою ошибку. Ну типа установите базовую игру один пишет, другой - что копия игры не совместима с дополнением, третий - что произошла ошибка и посмотрите сведения в журнале...
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Miliana20, пиратки лудше не обновлять вообще. Установите лицензию. Или ждите новой пиратки уже с версией 1.50
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Никто не в курсе, решили проблему с неверным файлом при обновлении?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Xeno, я вчера вечером обновила игру, ошибка не вылезала.
Но теперь игра у меня вылетает на экране загрузки..
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
У меня установлены Sims3, МП, Карьера и Сумерки (всё лицензия), версия 6.5.1.011031. Хочу установить Сверхъестественное и Времена года (диски лицензионные). Подскажите как это сделать без проблем, в каком порядке, как и до каких версий обновляться. Вопрос не праздный, 2 года назад при установке игры с тремя дополнениями у меня были проблемы и именно здесь мне помогли, поэтому прошу у вас совета заранее, чтобы потом не донимать
shy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
oksanaTa51, сначала сверхи, потом сезоны. Обновляться лучше до 1.48, ибо 1.50 как-то криво сделали и он не устанавливается. Но если есть желание, то скачай патч по ссылки выше - он нормально обновляет до 1.50 от любой версии.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Обновилась, по сравнению со вчерашним днем обнова весит в несколько раз больше. Sarra, моды удалите, если есть.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Xeno, да-да, я уже догадалась их удалить, игра запустилась
smile.gif
Хотя странно, я их скачала все под новое обновление, ну да ладно, главное, что игра работает.
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Подскажите плиз у меня вдруг ни стого ни с сего при сохранении вылезла сообщение мол сбой незя сохранить ошибка 12!!!!! Что это такое?? Потом игра вообще вылетела и ниче не сохранилось целый день на смарку:((( Хотелось бы решить эту проблемку. Если не туда пишу подскажите плиз куда с таким вопросом податься. Игра лицензия, ничего не устанавливала максимум с оф сайта и усе. Заранее спасибо за помощь!
 
Верх