Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Соф@, Для решения проблемы Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA:
Вам нужно установить программу EA Download Manger
 

Sareia

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
Sparkle, У меня копия лицензии, вообще-то) Ну да и не суть. Нашла я, как справиться с отсутствием dll: DSETUP. Просто скачала его и вставила в папку систем 32, все)
Скачала унипатч на версию 1.48, теперь оооочень долго грузится городок (Там еще советы даются по игре). Думаю, нужен миниобраз именно 1.48 версии, но что-то не найду его... Может поможете?
Нашла. Хоть бы запустилось уже! Руки чешуться строить чего-нить)) Поднатарею в этом деле и начну работы выкладывать. Вот такие планы)
 

Leksi_86

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
извините, такой вопрос, я скачала игру симс 2 времена года. монтировала через деймон толс. нажимаю установить, он пишет для того что бы установить нужно обновить игру я наживаю да, он долго думает и говорит что невозможно обновить, я пытаюсь обновить через лаунчер, но когда нажимаю обновить он зависает "не отвечает" и закрывает программу. я пыталась обновить через универсальный патч, но он не обновляет. помогите пожалуйста, я не знаю что делать. я покупала диск симс 3 11в1, может по этому он не хочет обновлять??
Добавлено (16.02.2013, 20:53)
---------------------------------------------
ой симс 3 времена года
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Leksi_86, если вы покупали диск 11 в 1, значит это точно пиратка и, скорее всего, дополнения, в частности времена года, на нее не установятся. И чаще всего антологии пиратки необновляемы. Либо качайте копии лицензий всех аддонов, либо покупайте диск, где есть все дополнения
happy.gif
 

Leksi_86

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
fizZzY, у меня есть диск просто симс 3. И как понять пиратка это или нет ?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Leksi_86, если при установке игры требует ввести ключ, тогда это не пиратка.Пиратки не требуют ключей.
 

Leksi_86

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Ledi_Elf, спасибо большое, что объясняете такие простые вещи:)
 

Leksi_86

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
fizZzY, я не знаю за сколько. Мне его подарили. А где ключ находится, на коробке? А можно ли с интернета скачать лицензию?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Leksi_86, если с одного-двух дисков установливаются все аддоны и каталоги разом, то это репак
копии лицензий можно скачать в инете, вот здесь, например, есть ссылка на сборник лицензий
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
(Не знаю куда обратиться-поэтому пишу здесь.Если мой вопрос не подходит-направьте меня пожалуйста в ту тему,где мне помогут)
С игрой все хорошо-все идет.Но вот только автоматически все устанавливается на диск С,а там у меня осталось уже очень мало места.Пыталась при установке задать диск Е,но программа-установщик запретила мне это сделать,написав что это может привести к нарушениям и сбою виндоус.
Установлены все дополнения плюс стаффы современная роскошь и скоростной режим.
Вопрос:можно ли как то перенести все установленные дополнения с самой игрой на другой диск,без переустановки всей игры?Или все последующие обновления устанавливать на другой диск,но как тогда сделать чтобы они совместились со старыми?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Miss_LO сказал(а):
можно ли как то перенести все установленные дополнения с самой игрой на другой диск,без переустановки всей игры?
В теории - нельзя. На практике - надо "объяснять" ключам в реестре, что у игры новый путь.

Miss_LO сказал(а):
Или все последующие обновления устанавливать на другой диск,но как тогда сделать чтобы они совместились со старыми?
Никак.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Надеюсь тапками ми не закидают, т.к вопрос про обновления лиш частично.
Ни у кого нет инфы какой аддон поднимал базовую игру на какую версию?
Я помню только что Петы вроде в р-не 1.32 и Сезоны 1.42, а с остальными хз как правильно искать.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Miss_LO сказал(а):
Объясните пожалуйста как это сделать,если вас не затруднит
Да легко.
Находишь в реестре нужный ключ и задаешь ему параметры, которые будут необходимы игре для нахождения себя самой на другом диске.
Если у тебя возникают вопросы:
- что такое реестр?
- какие ключи нужно "изменить"?
- что такое ключ?
- какие нужно "подставить" параметры?, то проще будет, банально, переустановить игру, нежели потом еще и винду.

Без знаний в реестре капаться нельзя! И если возникает вопрос про раздельную установку базы и последующих аддонов, то это говорит о том, что банальным объяснением тебе не помочь.

ЗЫ
Сорри за всю эту грубость, но вроде взрослый человек, а..... логику не включаешь. На знания ни в коем случае не наезжаю, это сугубо индивидуально, но логику использовать нужно.
Почитай, поразбирайся, поймешь структуру - обязательно помогу и подскажу, но с нуля про редактирование реестра расказывать не буду - это сизифов труд. А я себя люблю)
 

Bellucci

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Возможно, что на этот вопрос уже был ответ, но всё же. Что делать, если тогда, когда я хочу обновить sims, то вылезает ошибка "Нет соединения с Origin"? Как мне это исправить?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Bellucci, у вас игра лицензия? если да, то должен быть устновлен ориджин, и лаунчер должен быть авторизован
 

Bellucci

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
zeherita сказал(а):
Bellucci, у вас игра лицензия? если да, то должен быть устновлен ориджин, и лаунчер должен быть авторизован
Ну да. Если игра просила регистрационный ключ, он ведь не пиратка, так? Ориджин установлен. Авторизован? Это то, что игра должна обновляться автоматически, вы об этом?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Bellucci сказал(а):
Ну да. Если игра просила регистрационный ключ, он ведь не пиратка, так?
она может быть копией лицензии...
у вас есть учетная запись на оф. сайте?
я просто не знаю точно можно ли качать через лаунчер обновление, если учетки нет и ты не авторизован (авторизация обыкновенная: вводишь логин, пароль в лаунчере... и на главной странице лаунчера отображается твой профиль с оф. сайта)
а почему не обновите игру в ручную? надежно и без сбоев
правда, если у вас все же крякнутая копия лицензии, то не забудьте вернуть в игру оригинальные файлы, иначе не обновитесь)
 

Bellucci

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
zeherita сказал(а):
она может быть копией лицензии...
у вас есть учетная запись на оф. сайте?
я просто не знаю точно можно ли качать через лаунчер обновление, если учетки нет и ты не авторизован (авторизация обыкновенная: вводишь логин, пароль в лаунчере... и на главной странице лаунчера отображается твой профиль с оф. сайта)
а почему не обновите игру в ручную? надежно и без сбоев
правда, если у вас все же крякнутая копия лицензии, то не забудьте вернуть в игру оригинальные файлы, иначе не обновитесь)
Да, учётная запись есть. Вручную? Как это можно сделать? С официального сайта скачивать последнюю версию?
Добавлено (19.02.2013, 18:16)
---------------------------------------------
zeherita, спасибо Вам за помощь). Переустановлю всё заново и буду спокойна, надеюсь). Теперь вообще без обновления не зайти в игру..
 
Верх