Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
вот скриншот моей ошибки при обновлении



Пожалуйста, оформляйте скриншоты правильно!
Заливайте их на хостинги хранения изображений, а не на депозит.
В следующий раз такие ссылки будут просто удаляться!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
У меня установлено все,кроме Сезонов. При запуске S3Launcher возникает табличка
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
что делать выручайте
cry.gif



никогда прежде не было такой проблемы.... все всегда прекрасно обновлялось через лаунчер, а тут такое.. не знаю что и делать не ужели игру переустанавливать

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Saitou

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
220
Награды
1
Добрый день. Проблема такая - скачала раздачу с оригинальными образами. Сначала пыталась обновить через лаунчер, все поставилось, но начала выскакивать ошибка:

Затем, дабы хоть как-то выявить проблему, начала грузить вручную каждый патч (моя изначальная версия 1.0.6) и, после установки каждого, запускала лаунчер. На обновлении 1.8.25 снова начала выскакивать такая же ошибка. Установка следующего патча не спасла. Единственное отличие от изначальной ситуации - лаунчер виснет. До этого, после нажатия "ОК", программа закрывалась.
Объясните, пожалуйста в чем соль и как исправить
smile.gif

К сведению - компьютер абсолютно чистый, Симов здесь еще не ставила, т.е. модов и доп. контента нет. Весь дополнительный софт поставлен.

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Saitou, у меня такое было, как только обновляла игру до самой последней версии, такая проблема исчезала.
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
1.Обновить Вещи Store
2.Исчезла табличка с запросом обновления контента(Скорее я просто поставил галочку в графе "больше не показывать",либоиз-за появления запроса на обновление самой игры)
3.1.42,все аддоны(кроме последнего католога)
4.Искал в Лаунчере,искал где скачать - не нашел...
 

Kalitseva

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер!
Скачала на Вашем сайте The Sims 3, все установилась нормально, игралась. Но тут меня черт видно дернул, решила обновить игру. Здесь же скачала последнюю версию 1.50. 56. Все установилось. Захожу в симс, требует ключ :(
Что делать? Где можно ключ достать?

Ну или хотя бы, люди добрые, объясните как вернуть все назад, но по-возможности, чтоб осталась семья и все что с ней связано))
Спасибо!
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Kalitseva ,Тебе нужно скачать NoDVD версии твоей обновленной игры(при установки он автматически устанавливается,но при обновлении его заменяют на лицензионную,невзломанную версию файлов).Если не получится,сделай резерв файлов в папке The Sims 3,что лежит в "Мои Документы" - там все семьи и весь установленный контент и удаляй и устанавлевый новый репак со спокойной душой(хотя при удалении в Мои Документы папка сохраняется,но подстраховаться не помешает))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Saitou, если вы скачали все образы устанавливайте их последовательно, и игра обновится до версии последнего аддона или каталога... а потом уже через лаунчер до 1.50
хотя... как я поняла, с обновлением через лаунчер до 1.50 у многих проблемы.. так что лучше будет скачать и вручную последнее обновление поставить

KuZzZovOK, перед вашим сообщением куча постов об этой проблеме... и есть даже ссылка на патч, с которым получилось корректно обновиться

Kalitseva, скачайте здесь вирутальный образ диска... на данный момент они есть для всех доплнений
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Привет, можете дать фаилы оригинал на версию 1.48?
заранее спасибо
happy.gif
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
zeherita,Гретта_,
Crack 1.50-Нашел такой ключ,щас заценим
.
.
.-Все прекрасно запустилось!)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
zeherita, я скачала этот патч. Но при установке он говорит, что "программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения". Игра лицензионная.
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Для тех у кого лицензия: пыталась снова установить последнее обновление 1.50, без помощи патчей и хаков. Перед этим удалила папку the sims 3 из моих документов и все моды из корневой папки игры, дабы полностью проверить работоспособность новой версии. Ничего не изменилось. Выскакивает таже самая ошибка. Искала на форуме официального сайта ответ на этот вопрос, но ничего там не обнаружила. Терпение товарищи и ещё раз терпение... Дождемся выхода студенческой жизни.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
xXMAYXx,
мне помогла только полная переустановка всех аддонов
и все обновилось прекрасно до последней версии
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Хотела узнать, когда я обновляю игру с помощью унипатча(1.50) у меня в окошке ,для обновления показывается только симс базовая ,а на сколько я поняла это обновление и для времена года , и так у меня со всеми унипатчами, всегда высвечивается только базовая или так и должно быть? , при всем этом игра работает отлично и никаких ошибок не выдает .
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Солнышек, Слишком много гемора с этой переустановкой. Времени много занимает. Посмотрю как студенческая жизнь пойдет и если что, то тогда уже займусь переустановкой.
 
Верх