Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kalitseva

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите, удалила прошлый файл с симс (явно пиратка была), скачала новый файл (было написано лицензия). все установилось нормально, вернула семью сохраненную. Захожу в симс, предлагает обновление сразу и обновляет через Origin до 1.50. Захожу в саму игру, грузится до выбора города и он мне пишет типа что "Ошибка проверка подлинности...".:(
подскажите, что делать.
Заранее спасибо!
 

шшокоежка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Привет у меня после обновления до 1.50. внизу , где показаны установленные аддоны высветился значок симс 3 университет . Это нормально ?
 

xXxCMEPTbxXx

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
у меня обновление 1.50 встало, все работает, да только лаучер этому не верит, показывает, что стоит 1.48, и постоянно просит обновиться :о можно его как-то утихомирить, доказав, что обновление стоит?оо а то напрягает немного
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Проблема с обновлением игры. Версия игры 16.0.136.019001
Скачала городок Аврора Скайс, но он не устанавливается, требует обновления игры. Выскакивает окошко "Доступно обновление.Обновить сейчас?" Нажимаю ДА и лаунчер зависает. Выскакивет окошко с сообщением об ошибке. Запускаю лаунчер еще раз. Ничего не меняется. Городка в игре нет, игра не обновлена.
Что делать?
 

Вемприк

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Установлено все, кроме Сезонов. После установки обновления 1.50 при запуске лаунчера выскакивает такая табличка и он вообще не открывается. Как устранить проблему?
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Tany@ сказал(а):
Проблема с обновлением игры. Версия игры 16.0.136.019001 Скачала городок Аврора Скайс, но он не устанавливается, требует обновления игры. Выскакивает окошко "Доступно обновление.Обновить сейчас?" Нажимаю ДА и лаунчер зависает. Выскакивет окошко с сообщением об ошибке. Запускаю лаунчер еще раз. Ничего не меняется. Городка в игре нет, игра не обновлена. Что делать?
А раньше обновлялась игра через лаунчер? У меня такая проблема возникла, когда поставила игру и все дополнения на диск D, а не C, то есть нестандартный путь установки

Кстати, после обновления игры до 1.50 она стала вылетать, никто с этим не сталкивался?

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
DancinGirl, да, раньше игра обновлялась через лаунчер. Но в основном я обновляла игру только если скачивала какой-то новый аддон. Мои установленные аддоны: Карьера, Современная роскошь, Питомцы, Шоу-бизнес, Дизель, Сверхъестественное, Сезоны. Базовая игра и аддоны установлены на диске D.
P.S. только что скачала Версальский дворец из Симс Стор, так он тоже требует обновления и не идет
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Tany@, Я обновляла в итоге вручную, здесь скачивала обновление. Но если у Вас не лицензия, как я поняла, то не берусь советовать, мало ли что)
P.S. Версальский дворец - единственное, что мне так и не удалось установить, ни после обновления, ни через recompressor
facepalm.gif
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Tany@, у вас просто пиратка. Ищите обновления для пиратки.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Люди, кто знает что происходит с обновлением 1.50, до этого обновления я спокойно обновляла в лаунчере....А потом как это установила через лаунчер, у меня игра полетела. На самой игре ни модов, ни каких закачек не было
cry.gif

Щас пришлось удалить ту игру, устанавливаю с того же торрента опять обновляюсь 1.50 через лаунчер, потом вставляю крякнутые файлы....И опять же меня не впускает в игру! Устанавливала антологию с этого сайта до и после ( вроде лецинзеонка )
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Белая-Лис@, что вам пишет?
Возможно у вас пиратка потому, что даже при обновлении через лаунчер игра должна вас впускать в игру. Либо сообщение "Вставьте диск "дополнение игры" "
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
У меня копия лицензии. До этого все обновления ставились через лаунчер. А вот последнее никак не хочет - ни в ручную, ни через лаунчер.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Fialka-ru сказал(а):
До этого все обновления ставились через лаунчер. А вот последнее никак не хочет - ни в ручную, ни через лаунчер.
А почитать хотя бы последние две страницы данной темы никак, прежде чем задать вопрос?
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
xXxCMEPTbxXx, у меня была та же проблема. В общем, это глюк. Необходимо переустановить базовую игру и обновится вручную, используя обновления с сайта, при этом обязательно!!!! перезагружаться. Переустановили - перезагрузка-обновили-перезагрузка и все будет ок. По крайней мере я делала так.
 

Graise_Vindo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Всем добрый вечер.
После последнего обновления 1.50 игра нещадно зависает при входе в режим покупки или режим строительства.Грубо говоря,товары просто не отображаются,при этом прекратить все это безобразие можно только если вырубить игру через диспетчер задач.
Поставила каталог сверх предыдущей версии,теперь 17.0.77,но проблема никуда не делась.Можно ли как-то решить это дело без отката до 1.48 и если да,то что мешается?
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Graise_Vindo, А есть какие-то моды? У меня игра начала вылетать после обновления, потом до меня дошло проверить версии модов. У меня например много Nraas'овских модов и некоторые из них надо было обновить.
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
пытаюсь обновить игру, и постоянно вылезает такое сообщение!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Моя игра умерла после обновления... Насколько я поняла это из-за папочки моd. в общем что бы проблем не было лучше без модов играть если вообще запуститься.
 
Верх