Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
sasa3698, игра лицензия. До обновления все шло отлично. После обновления - 20 мин игры и вылет. Сколько раз зарекалась не обновлять игру до выхода аддона
dry.gif

Единственная мысль.. может из-за модов?! Они же обновлены до версии 1.48. Хотя они работаю.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Гений, попробуй отключить моды и доп. материалы!
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
ff933fd25277.jpg
После обновления 1.50 в режиме строительства\покупки отображается только какой то огрызок и ничего делать нельзя режим жизни не работает так же и выйти из игры нельзя.. вся панель не кликабельна! Помогите! Неужели придется все переустанавливать заново.. а если и после переустановки тоже самое будет...
sad.gif
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
lilir сказал(а):
После обновления 1.50 в режиме строительства\покупки отображается только какой то огрызок и ничего делать нельзя режим жизни не работает так же и выйти из игры нельзя.. вся панель не кликабельна! Помогите! Неужели придется все переустанавливать заново.. а если и после переустановки тоже самое будет...

У меня все один в один, и не только у меня одной, что делать?
 

MEEN

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте, я купила симс 3(времена года), но не могу правильно установить. пишет, что для дополнения (времена года) нужно установить базовую версию. базовая версия у меня уже установлена. но также продолжает писать. затем ещё писал, что нужно обновить игру. я обновила, и выдаёт вот эту ошибку. подскажите, пожалуйста , что можно сделать?
 

MEEN

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скорее всего да, я точно не могу сказать. у меня диск, я устанавливала, как там написано
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
народ, помогите
sad.gif
установила 1.50 обновление, все прошло успешно, запускаю лаунчер, вылетает это окно..
9e9010076e56.jpg
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
sasa3698, если бы забыла. для эксперимента сделала копию папки bin и сначала попробовала запустить без кряка, потом с ним, и потом опять без. Результат один и тот же, по чесноку.
За пэкэдж фьюэр спасибо, попробую что-нибудь сделать.
 

Chippi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Здравстуйте!
у меня прблема с обновлениями,а из-за этого со всей игрой в целом.
Устанавливаю игру не в первый раз на этот же компьютер, до этого проблем не было. Собственно, описание: скачивала я антологию с этого сайта, установила все аддоны и 2 каталога( Скоростной режим и Изысканная спальян), следуя инструкциям. После установки каждого аддона обновляла игру через лаунчер. Когда начала устанавливать Все возрасты, мне сообщили, что у меня установлена слишком поздняя версия The Sims, но вроде это не повлияло на установку. Но далее обновится через лаунчер я не могла, мне писали,что игра уже обновлена. Кстати, версия 1.50, как написано в лаунчере.
Суть проблемы- когда запускаю игру (а она запускается нормально и все работает вроде бы), мне сообщают,что "Видимо ,вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе возможны ошибки и сбои". Что именно удалить и как обновить?
Вроде бы ничего страшного, но устаналвивать доп материалы и городки из Store я не могу, пишет , что ошибка установки и нужно обновить.
Кряк я находила только на версию 1.48 и его меняла с оригинальным файлом. Может с этим связано?
Что делать? Хотелось бы основательно подготовиться к выходу Университета, чтобы потом не мучаться.
Спасибо. Извините,что сообщение такое большое
smile.gif


Прочитала,что после установки Все возрасты ничего и не должно обновляться. Но проблема все же есть
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Chippi, вот именно в кряке и проблема. Верните оригинальные файлы и поставьте виртуальный диск (тут)
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
pomadka1 сказал(а):
У меня все один в один, и не только у меня одной, что делать?

Не пробовали игру сносить и по новой с обновлениями ставить? Все тоже самое выходит?

На просторах интернета мне ничего обнаружить так и не удалось
sad.gif
кроме сообщения с такой же проблемой на которое нет ответа...
dry.gif
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Извините если не в тему не могла определиться куда мне надо. Игра лецензионка базовая и почти все дополнения. Загружаются все хорошо, но как начинаешь обновления до 1.12 версии всё нормально устанавливаются: М.П.Современная роскошь. Карьера\ эти допы тоже обновляютс как положено, т.е. базовая-1.6\7,МП-2.0 ну и так далее как положено. Обновляю Официальными патчами, постепенно. Но уже на версию 1.15 почемуто выдаёт окошко на не русском, но одно слово можно разобрать \\регион\\ пошла проверить у меня стоит =2=. Перескочила на 1.17 \ у меня нетСкоростного режима\ , а тут стало выскакивать окошко, где мне пишут несовместимость с Windows, ну и всё капец! Хотя раньше она у меня стояла, а пришлось переустанавливать-игра перестала сохраняться У меня все программы обновлены.Данные ноутбука= ASUS, память-2ГБ, 32 битный, видиоадаптер-AMD RadionHD 6300M Pentium®CPU P6100 @ 2.00GHz Вродебы описала всё подробно. Прошу вашей помощи прежде чем к вам обратиться я перелапатила ответы на ваших сайтах и сама как только не пробовала. Спасибо заранее!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nata830, Да с этим патчем и патчами 1.16, 1.17, 1.19 могут быть проблемы. Правда чаще всего с обнулением версии. Неверный регион лечится исправлением региона в реестре. Но я бы вам посоветовала удалить базовую, установить ее заново, затем обновить сразу до 1.22, а оттуда уже поэтапно под все оставшиеся аддоны. После обновления до 1.22 также можете поставить все аддон до Всех возрастов. Я всегда так делаю - беспроигрышный вариант.

nata830 сказал(а):
Отсюда и ошибка с сохранением - нехватка памяти. Если играть всеми аддонами, то ОЗУ надо добавить хотя бы до Гб. с 4 Гб тоже вылеты бывают. В вашем случае при добавлении памяти еще и ОС сменить на 64-битную. Переустановка игры здесь не поможет. Ошибка будет возникать снова, как только у вас будет большое сохранение или семья, которой давно играете.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Спасибо большое! Попробую по Вашему совету, хотя я уже пробовала -обновляла до 1.22 и игра обнулялась, сейчас загрузила В сумерках и игра обнулилась! А поповоду сохранения- раньше не было таких проблем. Может мне не загружать каталоги, а загрузить только допы?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nata830, Тогда не парьтесь. Удали просто все аддоны, почистите реестр от записей программкой Sims3RegCleaner. Затем установите базовую Обновите ее патчем 1.48, установите все аддоны и каталоги, обновлять их сами по отдельности уже не нужно в этом случае. Затем обновите игру до 1.50 и ставьте Универ.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Спасибо большое! Этим сейчас и займусь! Это опять я Обновила до версии1.48 открыла лаунчер а там 00000. Я забыла написать у меня игра на диске D, на С всего 50ГБ. Мы ноутбук покупали специально для игр, а дискD на 400ГБ
 

OxyTry

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Прошу мне помочь. Симс 3 обычные у меня на компьютере давно. Сегодня решила установить дополнение. При установке написало, что нужно обновить. Я нажала "Обновить". Но после нескольких минут мне написало "Не удалось обновить". у меня версия 1.11.7. Что мне делать?
 
Верх