Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

OxyTry

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
да. пиратка. а что такое унипатч и как ним пользоватся?
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
OxyTry, унипатч автоматом патчит необновляемую пиратскую версию,вот тут можете скачать

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
никак не могу обновить игру до 1.5. Загрузка завершается, но потом снова появляется : доступно новое обновление! Такое уже было с предыдущим обновлением. Пыталась раз 7 обновить, не получалось, а потом само собой все вышло. Терпения нет никакого. А еще я не понимаю многих терминов: типа кряки, баги, антизензоры и аддоны:) я вообще без понятия что это и зачем надо. прошу изъяснятся попроще:)

Вот что последний раз выдало, когда, как я думала, обновление удалось: Ошибка обновления. Найден неверный файл.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
helens99, До какой версии обновляетесь? 1.5 или 1.50 - это разные версии?
Прочитайте внимательно вот эти две темы по обновлению игры: 1 - если у вас лицензия, 2 - если у вас пиратка.

nata830, это от кол-ва места на винте не зависит.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
Запустила программу запуска игры,мне вышло сообщение что нужно обновить игру,я следовательно нажала да,вроде бы все успешно обновилось,но снова вышла программа запуска и просит обновить игру тем же обновлением 1.50,не знаю что делать,без этого не могу установить Университет,потому что там она не может обновится видимо из-за того что не установлено это дополнение.Помогите пожалуйста.
sad.gif


Попыталась обновить еще раз,вышло уже это
3291edeaafda.jpg


Оформляйте картинки тэгом
RIGHT]
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Хочу установить Шоубизнес, но скачанные патчи только 1.42 и 1.50
Можно ли обновиться одним из них?
---------

Обновила я до 1.42 и началась проблема, что была вчера... Унипатч пишет что игра обновлена до 1.42, лаунчер же не видит этого у него все еще 1.17
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
После обнавления 1.50 у меня игра не заходит. Захожу на старую игру, и во время загрузки игра выкидывает. С новой игрой такая же проблема, можете объяснить причину? А также я скачала дополнение Студенческая жизнь. Но там на главном меню у меня выходит ошибка проверки подленности диска. Мод NOCD скачала, но ничего не помогает. А при заходе через TS3W игра проходит в меню игры, и после выбора семьи игра выкидывается не войдя в семью(( Вот такой у меня ужас(
 

Andraste

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
скачала универсальный патч на обновление 1.50, а теперь когда захожу в программу запуска вот что происходит
ccc6b7c0a175.jpg

а когда саму игру включаю пишет
658232c40344.jpg
что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Darylina сказал(а):
Можно ли обновиться одним из них?
Да.

Аурэль, У вас лицензия или пиратка все игры? Моды установлены?

Andraste, Игра пиратка или лицензия?

AlenaLukina сказал(а):
Университет,потому что там она не может обновится видимо из-за того что не установлено это дополнение
Нет, не из-за этого. Это ошибка при обновлении у вас или при запуске? На скрине ничего не видно. Напишите словами, что выдает.
Игра лицензия или пиратка? Чем обновляли?
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Аурэль, ставьте универсальный патч 1.50 и пробуйте запустить игру с базовой игры The Sims 3/Bin/TS3.exe...
мод Nraas NOCD с автоматической установкой можно скачать тут ... моя личная работа))
biggrin.gif
 

Andraste

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
ну при установке ключ активации игра не требовала, так что наверное пиратка. сейчас удалила все версии игры с компьютера - пробую заново установить. не знаю, может проблема в том что я патч неправильно установила, а может игры не совмещены..не знаю
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Galaxy сказал(а):
Аурэль, У вас лицензия или пиратка все игры? Моды установлены?
У меня пиратка. Одно меня тревожит, при запуске игры после патча, выходит какая та реклама MAXIS. Раньше в универсальных патчах такого не было.
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Скажите, а можно ли на пиратскую версию игры установить лицензионный аддон?
У меня установлен репак со всеми дополнениями, кроме 80-х.
Хотелось бы добавить еще Университет, но но пока не знаю, ведь он лицензионный.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Аурэль, Это пришло с патчем 1.50 Так у всех. Вы универ ставили на пиратку? Он копия лицензии? Тогда в этом может быть проблема.

Andraste, Проблема может быть в сочетании пиратки и лицензии. Попробуйте обновить игру унипатчем, а не оф.патчем.

Очень редко когда пиратки уживаются с лицензиями без проблем. Я такие случаи только единичные знаю. В остальных - проблемы, где-то что-то не грузится, где-то чего-то не хватает.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
У меня все прошло после очистки компа от пыли, ну и после автоматического мода.
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
у меня the sims 3 gold edition 17.сейчас пыталась обновить игру.в конце появилось это.что это значит.качаю теперь патч.надеюсь поможет,но на всякий случай как эту проблему решить?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Belka1999, качаете унипатч? Какую проблему? вы ведь не указали
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
У меня игра глючила пришлось её удалить.Когда устанавила "в сумерках",мне предложили обновить игру до 1.17,обновила,и вдруг он сразу после этого обновил игру до последней версии 1.50
surprised.gif
,а мне ещё нужно было обновить игру до более ранних версий таких как 1.39 и 1.42, уж очень они нужны. Теперь значит нужно опять всё удалять чтобы установить эти обновления?
rolleyes.gif
 
Верх