Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
хочу скачать унипатч 1.42, но нигде нет. везде только 1.50. скачала 1.50, но не помогло для захода в игру. все равно пишет что обновление не совместимо с версией игры. помогите пожалуйста! где найти патч 1.42?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
fizZzY сказал(а):
Oyk_Lily, зачем? 1.50 включает в себя и эти версии.
Я бы поспорила. Хотя для базовой может... потому что у меня не работала функция "Участок для квартиры" пока я не обновила все аддоны их патчами. Хотя говорят, что после 1.22 аддоны не нужно обновлять, типа все обновления входят в базовые патчи. Оказалось, что не все.

Oyk_Lily, Оставьте как есть. Будем все нормально работать у вас.
smile.gif


melanifer, А вы думаете, что 1.42 вам поможет? Что за ошибку он выдает и какая у вас игра установлена?

Belka1999, Надеюсь вы не на сборку собираетесь ставить аддон.
smile.gif
Потому что со сборкой лиц.аддон работать не будет.

Аурэль,
smile.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Galaxy, обычно всегда помогает. у меня установлены все адонны и каталоги кроме 70-х.., и студ. жизнь. и все пиратки.. выскакиевает ошибка "ваша игра не совместима с этим дополнением" я обычно всегда юнипатчем эту проблему решала. зашла на ваш сайт, нашла унипатч и нажала ссылну на 1.42, но на том сайте не было 1.42 а был 1.50
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
melanifer, Пиратки всмысле пиратки или скачанные лицензии? Я переспрашиваю, потому что многие думают, что если скачали в инете, то все - пиратка.
smile.gif
Хотя бывает, что это не так.
Если выдается такая ошибка, то значит еще аддон нужно обновить. Либо версия базовой меньше, чем версия необходимая последнему установленному аддону. Если у вас уже установлен универ, то вам нужен только патч 1.50, иначе универ работать не будет.
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
melanifer,
используйте Sint Addons Manager 2.43А... кнопка "Объединить автоматически" - укажите общую папку, где установлены игра и все дополнения...
вам не нужен патч 1.42.... ставьте последний 1.50.... всегда нужно ставить последний...
вместо всяких кряков и nocd ставьте мод Nraas Nocd

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
Galaxy сказал(а):
Oyk_Lily, Оставьте как есть. Будем все нормально работать у вас.
У меня начиная с "в сумерках" есть все дополнения и каталоги. Я хотела поступенчато устанавливать дополнения и обновления к ним,а 1.50 только в самую последнюю очередь после "времена года". В первый раз когда "времена" ставила,он как положено обновил игру до 1.42,чтобы дополнение работоло,тоже самое со "сверхъестественное",как положено до 1.38. Теперь конечно так как стоит 1.50,все дополнения нормально ставятся,но вод ошибки которые исправляют предыдущие обновления оно исправлять не должно,так как скачок был с 1.17 сразу на 1.50. Наверно все же придётся переустановить игру и нормально загрузить все обновления.
sm001.gif
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
fizZzY сказал(а):
Belka1999, качаете унипатч? Какую проблему? вы ведь не указали
извини,у меня почему то картинка не загрузилась.надеюсь сейчас загрузиться.нет качаю официальный патч(вроде)нашла на форуме,в этой теме(первый)
http://thesims3.ru/forum/117-3629-1

Почитайте об оформлении ссылок здесь.
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
При попытке обновить игру до версии 1.50 через лаунчер выскакивает вот такая ошибка:

Игра лицензия. Что нужно делать?

Скриншоты не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Большего размера выкладываются в превью.
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
LittleCat сказал(а):
При попытке обновить игру до версии 1.50 через лаунчер выскакивает вот такая ошибка:
почему у меня не загружается фотка??
ну если кому не лень вот ссылка по которой можно скачать фотку.если кто-нибудь разбирается помогите.)
*удалено*

Выкладывайте скриншоты на хостинги хранения изображений.
Почитайте о добавлении скриншотов здесь и здесь.
О bb-кодах - здесь.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
LittleCat сказал(а):
Игра лицензия. Что нужно делать?
Ну для начала обратиться в саппорт.
А на оффоруме, если лениво ждать ответа от тех.поддержки, по твоей проблеме вот такие песнопения

Belka1999 сказал(а):
выскакивает вот такая ошибка..........
.......... почему у меня не загружается фотка??
А то, что написано в той ошибке - это обязательно скрином, или пожешь процитировать?
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Belka1999, в след.раз закидывай на ipicture.ru
у тебя видимо пиратка... попробуй до установки через программу Sint Addons Manager, Объединить автоматически - затем укажи папку где игра и дополнения установлены...

LittleCat, попробуйте универсальный патч 1.50

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
Не успела я скачать патч, как все само с четвертого раза обновилось.
 

Idioteque

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Здравствуйте, смотрите, какие странные вещи происходят. Сейчас пытаюсь обновить универсальным патчем до 1.50 только что установленный репак The.Sims.3.Deluxe by R.G.Catalyst (16 в 1), но безрезультатно, как 1.42 было, так и остается.
ХОТЯ вчера этот же репак обновить получилось (но потом произошла ошибка при установке университета, пришлось снести и университет, и репак, и папку electronic arts)
Скажите, пожалуйста, что я упускаю: устанавливаю репак > проверяю работоспособность игры, ни launcher, ни сама игра перед запуском не жалуются > копирую папку Mods в какое-нибудь другое место, удаляю ее > обновляю универсальным патчем, ничего не происходит

вчера делал все то же самое (кажется), все было хорошо.

Все изображение оформляются тэгом
RIGHT]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Oyk_Lily, Да вот насчет ошибок тут фиг его знает, конечно. Я раньше тоже делала как вы. Но я обычно сразу до 1.22 обновляюсь, а потом поэтапно.
Но... что я хочу сказать на это... Разрабы подменяют полностью геймплей в патчах и многие другие файлы, которые берут от послед.патча, так что считайте, что все исправления в послед.патче есть.
smile.gif


Idioteque, Репак нельзя обновлять ничем - это раз, далеко не все репаки обновляемы, на репак нельзя ставить лицензионные аддоны и вообще какие-либо аддоны за искл.редких репаков, на которые ставятся пиратские взломанные аддоны - это два.

LittleCat, Повезло.
smile.gif
У меня почему-то с 1.48 до 1.50 тоже обновлять не хотел. Но мне он писал про неверный файл, хотя кряки я никогда не ставлю, а моды все перенесла.
 

Idioteque

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Idioteque, Репак нельзя обновлять ничем - это раз, далеко не все репаки обновляемы, на репак нельзя ставить лицензионные аддоны и вообще какие-либо аддоны за искл.редких репаков, на которые ставятся пиратские взломанные аддоны - это два.
но понимаете, в прошлый раз, вчера, с этим же репаком и этим же универсальным патчем получилось обновить Оо и у многих других людей получается ведь
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Idioteque, Но аддон ставить на него нельзя все равно. Будут баги, ошибки, глюки, если игра вообще запуститься! Как вам еще объяснить это, я не знаю.
blink.gif
Раз на раз не приходится. Это репак - это просто вырезанные основные файлы, перепакованные заново. Все аддоны и каталоги вместе весят 60 Гб установка и около 30 Гб в установленном виде, а репак весит 15-20 Гб. Вот и подумайте.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Так много нареканий на обновление 1.50, что страшно ставить. Когда поправят все косяки этого обновления, или уже поправили, кто знает?? Диски с играми все лицензионные база, МП, Карьера, Сумерки, Сверхъестественное и Сезоны, модов нет, версия 1.48. Попутный вопрос, есть ли возможность удалить один из аддонов, без переустановки всей игры, хочу удалить Сверхъестественное, что-то мне не очень нравятся все эти заморочки с сущностями)))
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Нашла одну проблему. после этого обновления, немогу зайти на офф сайт через игру. Пишет " Соединение с сервером было потеряно". Между прочем, лаунчер благополучно заходит, а вот игра - проблемка. Можете посоветовать что-то?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
oksanaTa51, если правильно устанавливать ничего не будет. у меня НИ РАЗУ не было проблем с обновлением и запуском.
Естественно можно удалить любой аддон не перестанавливавая всю игру. (если у вас не пиратка)
 
Верх