Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Oyk_Lily, чем выше версия игры, тем лучше! у вас будет меньше ошибок, и меньше поводов для проблем. поэтому вам вообще не стоит возвращаться к такой маленькой версии!
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Сегодня, помолясь, весь день устанавливала Симс - по отдельности (решила отказаться от Питомцев, Шоу-биза и пары каталогов), до этого пользовалась репаками. Все игры и каталоги качала по ссылкам с этого сайта. Устанавливая аддоны, постепенно обновлялась через лаунчер. И вот результат - при запуске появляется пресловутая надпись "Возможно вы установили неофициальную версию игры и т.д. и т.п. возможны проблемы и сбои.." При продолжении игра загружается, КАС работает, симы заселяются, а вот режим покупок и строительства не загружается и игра при этом виснет(может есть и другие глюки, но мне этого хватает). Последним установила каталог "Стильные 70-е и пр.", с заменой файлов в папке оригинальной игры, которые естессно не сохранила. Перед установкой папку с модами удалила, допов никаких нет. Версия основной игры сейчас 1.50. Хелп ми!
cry.gif
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Lady-bird, если у вас нет лицензионного кода для игры, то не надо пользоваться лаунчером и тем более обновляться через него... просто откл.интернет на время установки, ставите игру + аддоны (т.е. образы лицензий, скачанные с инэта) которые вам нужны, затем можно поставить мод Nraas NoCd чтобы не требовало диск и играть с файла The Sims 3/Game/Bin/TS3.exe

Lady-bird сказал(а):
"Возможно вы установили неофициальную версию игры и т.д. и т.п. возможны проблемы и сбои.."
а это означает что ваш ключик проверили и он оказался нелиценз.... заново надо всё удалять, хорошо почистить реестр, и уже с выкл.антивирусом устанавливать заново игру
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Lady-bird сказал(а):
до этого пользовалась репаками.
Lady-bird сказал(а):
"Возможно вы установили неофициальную версию игры и т.д. и т.п. возможны проблемы и сбои.."
В реестре остались хвосты. Нужно дочистить, возможно вручную поиском. Если соберешься, то обязательно сделай бекап реестра, и до внесения изменений в оный найди почитай статейки по востановлению реестра из бекапа (подготовка на всякий пожарный).

DrCalLightman сказал(а):
если у вас нет лицензионного кода для игры, то не надо пользоваться лаунчером и тем более обновляться через него... просто откл.интернет на время установки, ставите игру + аддоны (т.е. образы лицензий, скачанные с инэта) которые вам нужны
Это бред.
Во-первых, если поставить базу, и на неё попробовать поставить любой аддон, то она потребует обновиться, иначе аддон не поставится. Ок. Допустим можно скачать обновление заранее, и обойтись без инета, но это абсолютно ненужная трата времени и куча лишних телодвижений.
А во-вторых:
DrCalLightman сказал(а):
а это означает что ваш ключик проверили и он оказался нелиценз....
Начиная с 2010 у меня есть нелицензионный ключ к базе, я его использую при каждой установке, раздаю налево и направо, ибо рабочий, всегда обновляюсь через лаунчер.... И какова вероятность того, что мой ключ волшебный и его до сих пор не проверили?))
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Lady-bird сказал(а):
Сегодня, помолясь, весь день устанавливала Симс - по отдельности (решила отказаться от Питомцев, Шоу-биза и пары каталогов), до этого пользовалась репаками. Все игры и каталоги качала по ссылкам с этого сайта. Устанавливая аддоны, постепенно обновлялась через лаунчер. И вот результат - при запуске появляется пресловутая надпись "Возможно вы установили неофициальную версию игры и т.д. и т.п. возможны проблемы и сбои.." При продолжении игра загружается, КАС работает, симы заселяются, а вот режим покупок и строительства не загружается и игра при этом виснет(может есть и другие глюки, но мне этого хватает). Последним установила каталог "Стильные 70-е и пр.", с заменой файлов в папке оригинальной игры, которые естессно не сохранила. Перед установкой папку с модами удалила, допов никаких нет. Версия основной игры сейчас 1.50. Хелп ми!

у меня все было точно так же, я удалила всю игру, если хочешь можешь папку сохранения сохранить отдельно, на другом сайте скачала обновление 1.50 другое, и заново все установила, вся фишка в том, что обновление нужно ставить до того как поставила мода, кряки и т.д., ну вообщем если надо , то в личку скину тебе адрес сайта.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
pomadka1, во первых, на нашем сайте 100% настоящие файлы, во-вторых я всегда устанавливаю обновление поверх мода, кряков и прочих вещей! она не правильно установила в этом и вся проблема! И если не знаете, то пожалуйста не помогайте!
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Всем огромное спасибо за отклики и помощь! В словах каждого была доля правды) В общем вот как я сделала - удалила все нафиг, абсолютно все (старые сохранялки хоть и дороги были для меня, но там все было на шоу-бизе и питомцах замешано, от которых я отказалась). В процессе установки лаунчер не открывала, перед установкой каждого аддона игру обновлял мастер установки. После того, как все установилось, я запустила лаунчер и обновилась до версии 1.50. Потом заменила файлы оригинальной игры файлами No-СD соответствующей версии и запустила игру с замененного файла .exe. Все как по маслу!)
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
sasa3698 сказал(а):
pomadka1, во первых, на нашем сайте 100% настоящие файлы, во-вторых я всегда устанавливаю обновление поверх мода, кряков и прочих вещей! она не правильно установила в этом и вся проблема! И если не знаете, то пожалуйста не помогайте!

Вообще -то, на сайте не запрещено другим помогать, и если ваша помощь не приносит никакого результата( я сама и многие находили решения, не дождавшись помощи от вас!), а моя помощь гораздо результативнее вашей и проще, благодаря чему я получила баллы репутации и благодарность, ваша помощь в этом случае не понятна, наверное, многим, а после моей все работает
tongue.gif
. поэтому свое мнение придержите при себе, Завидуйте молча!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DrCalLightman, Ну не пишите глупости, я вас прошу! Можно пользоваться лаунчером! Почему нет? Игра эта немного по другому проверяется на подлинность при запуске. У меня копия лицензии скачанная, уже сколько в нее играю и обновляюсь оф.патчами, порой через лаунчер. Я зарегилась по лицензионному ключу от аддона на оф.сайте и играла в симпорт в Шоубизнесе. Ну и где ключи забанили?

А уж просто лаунчером пользоваться можно даже с пираткой.

Lady-bird сказал(а):
"Возможно вы установили неофициальную версию игры и т.д. и т.п. возможны проблемы и сбои.."
Не слушайте вы DrCalLightman. Ключи тут не причем.

Lady-bird сказал(а):
Последним установила каталог "Стильные 70-е и пр.", с заменой файлов в папке оригинальной игры, которые естессно не сохранила.
Вот ответ на ваш вопрос.
smile.gif
Перед обновлением нужно удалять все патчи и кряки. Под неверными файлами игры понимаются именно кряки, моды и допы. Их все нужно убирать перед обновлением и отключать доп.материалы в лаунчере. Об этом написано и на самом сайте ЕА.

Lady-bird сказал(а):
перед установкой каждого аддона игру обновлял мастер установки
Один фиг, что с лаунчера. Он тоже скачивает с оф.сайта и через интернет те же оф.патчи.
smile.gif

Конечно, после переустановки, когда вы все сделали правильно, у вас все нормально заработало.
smile.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
pomadka1, посмотрите сколько репутации и наград у меня за помощь (я конечно не говорю, что у меня их очень много), и вы всё поймете, по сравнению с вашими, то у вас ничего нет, у вас нет не одной награды! если вдруг кому не понятно, что я написал, человек всегда может попросить подробнее рассказать как сделать. и я всегда отзываюсь, отправляя огромные инструкции которые пишу сам. просто не нужно давать ссылки на сторонние ресурсы; Зачем? у нас на сайте есть очень много материалов, другие сайты отдыхают по сравнению с нашим. на многих кроме загрузок ничего нет, у нас же столько тем, про существование некоторых даже и не подозреваешь. я тоже по началу бывало не корректно помогал, и мне иногда делали замечания, а точнее поправляли, чтобы я на будущее знал и я прекрасно принимал их и запоминал на будущие, а вы не смогли принять мою критику и замечания с правильной точки.
pomadka1 сказал(а):
Вообще -то, на сайте не запрещено другим помогать
Кто вам запрещает? Я же не написал: "Вы ничего не знаете, не помогайте пожалуйста". Если бы я написал так тогда да, вам комментарий был бы конкретным, а в том, что написал я, нет ничего, чтобы запрещало или оскорбляло вас.
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
sasa3698 я не спорю, что у вас много наград, просто конкретно по этой проблеме (глюки после 1.50), есть очень простое решение, проще чем ваша помощь, чему многие рады, если есть простое решение, пусть даже на другом сайте, зачем мучить людей?
wacko2.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
pomadka1, sasa3698, вам обоим сюда.

ЗЫ
Линейку захватите, если соберетесь меряться еще чем-нибудь, кроме наград и спасибов в репутации.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Meliada, да мы уже всё мирно решил! но все равно спасибо)
 

xXxCMEPTbxXx

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
и снова я хдд решила поставить последний аддон. да он не обновляет игру, говорит ошибка. попробовала через лаучер опять обновиться (файлы в корне вернула родные). да только теперь он говорит, что у меня неправильный регион обновления указан оО (это вобще что такое?). помогите, пожалуйста, товарищи.

 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
xXxCMEPTbxXx, Ошибка возникает из-за неподходящего значения региона в реестре.
Для устранения ошибки:
- Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3
- Для параметра SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем OK.
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
что значит не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ea?
и где найти патч для the sims 3 deluxe edition?у меня через лаунчер не обновляется!обновление нужно что бы загрузить новые города и предметы из stoe!
no.gif
Может кто знает?
UniPatch1.50 который я качала с rutracker.org не идет...
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
я обновила версию пиратскую игры 1.0.630 унипатчем и у меня при запуске пишет ,,ошибка при запууске более подробные сведения можно прочесть в журнале работы а внизу версия игры 0.0.0.0
унипатч 1.50 с rutracker
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Belka1999, давайте с вами разбираться!
Belka1999 сказал(а):
что значит не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ea?
вот решение этой проблемы!
Belka1999 сказал(а):
где найти патч для the sims 3 deluxe edition?
как понял у вас пиратка, если да то тут решение вашей проблемы. но вы написали, что вам не помогло, что вам выдавало ошибку или ещё, что-то??
Belka1999 сказал(а):
обновление нужно что бы загрузить новые города и предметы из stoe! Может кто знает?
скачайте их на компьютер и установите с помощью: вот этой программы.
rybkina, это решение вашей проблемы!
 
Верх