Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

BlueMarine

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
zeherita сказал(а):
BlueMarine, переустановите игру, последовательно устанавливая аддоны, судя по ошибкам, у вас не совместились аддоны... и вообще игра установилась коряво
Постараюсь. А как следует их устанавливать? В порядке их выпуска? И еще: поскольку я загружаю их с помощью Origin, сама их не устанавливаю, могу только указать папку.
А насчет обновлений мне тоже не все ясно: нужно устанавливать только самое последнее и все-все-все?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
BlueMarine,
BlueMarine сказал(а):
А как следует их устанавливать? В порядке их выпуска?
да
BlueMarine сказал(а):
И еще: поскольку я загружаю их с помощью Origin, сама их не устанавливаю, могу только указать папку.
в ориджин, в параметрах можно настроить папку, куда будут устанавливаться игры, но коли у вас так все сбоит, может, стоит устанавливать по умолчанию, если, конечно, размер диска С позволяет...
BlueMarine сказал(а):
А насчет обновлений мне тоже не все ясно: нужно устанавливать только самое последнее и все-все-все?
когда вы будете устнавливать аддоны один за другим, инстолятор сам будет предлагать вам обновить игру - соглашайтесь... аддон все обновит, таким образом ваша игра будет обновляться поэтапно и корректно
а когда установите последний аддон или каталог, если это не универ, то скачайте здесь оф. патч 1.50 и установите вручную
 

BlueMarine

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
zeherita сказал(а):
когда вы будете устнавливать аддоны один за другим, инстолятор сам будет предлагать вам обновить игру - соглашайтесь... аддон все обновит, таким образом ваша игра будет обновляться поэтапно и корректно
а когда установите последний аддон или каталог, если это не универ, то скачайте здесь оф. патч 1.50 и установите вручную
Спасибо Вам за советы, сделаю все по вашим инструкциям. Надеюсь, получится.
P.S Не получилось. Обновление 1.50 запустилось само и ошибка, которую "можно посмотреть в журнале работ", повторилась. Теперь я умываю руки. Вот зачем было такие деньги платить за лицензионные аддоны, которые не работают?!
 

Казантип

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет, подскажите пожалуйста с такой вот штукой, была на компе установлена лицензия Симс3 первый диск, играл в неё, а потом прикупил себе два дополнения, "городская жизнь" и современная роскошь" , установил, и запускаю игру, но с первым и главным диском, он мне выдаёт табличку , вставьте диск "городская жизнь" , вставляю и он мне выдаёт- начать новую игру, а куда делась моя старая игра?, хотя начав уже новую , я нашёл там созданных раннее персонажей, но та игра исчезла, теперь установил игру и на ноуте, начал играть и боюсь опять устанавливать дополнения , так как игра опять может пропасть , а начинать всё с начало не айс......
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Здравствуйте. При запуске игры появляется ошибка "Нет соединения с Origin". Вследствие этого игра не обновляется. Как исправить?
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
wizx, у меня он установлен. И сам работает. А вот когда захожу в симс, высвечивается эта ошибка
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
-Lina, может у тебя стоит какой-то фаервол? то что-то блокирует доступ к интернету и вот ругается Origin
 

Lar4ik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
У меня была версия 1.42. Вот только вылетала у меня игра после примерно 40 мин.
Пожалуйста подскажите. После обновления УНИВЕРСАЛЬНОГО ПАТЧА 1.50, когда я стала запускать игру, стала высвечиваться вот такая ошибка
А во время обновления высвечивалась только базовая игра (хоть у меня все аддоны, кроме "Сверъестественное", "Сладкие радости" "Шоу бизнес" и "Студенческая жизнь")
Потом я решила переустановить игру. Но при запуске вот что мне выдаёт
Я НЕ МОГЛА СИДЕТЬ, СЛОЖА РУКИ. И НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА РЕШЕНИЕ
Я скачала кряк NRaas_NoCd.package и его просто переместила в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages и теперь игра не требует диск с дополнением.

Цветной шрифт запрещен в данном подфоруме.
Вы можете выделить нужную часть, используя коды , [j], .
 

Leandra

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Никто не в курсе, найдено ли решение для отображения режимов покупки/строительства после установки 1.50?
Полночи копаюсь в интернете - жалоб подобных множество, а решения ни одного не нашла.

Напомню: при переходе в режим покупки/строительства игра зависает и в режим жизни вернуться невозможно.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Leandra, Для начала о простом: папку модс убирали?Вы переустанавливали игру?
Если не помогло,тогда скачайте унипатч для другого обновления...
Хотя у меня 1.50 и ничего подобного не было
surprised.gif

---
Если опять не помогло:

Драйвера,видео карта-всё обновлено?
 

dana26

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Не могу обновить простой Sims 3 (пиратка). Раньше были установлены Все возрасты, Времена года,питомцы,сверхъестественное и студенческая жизнь (обновляла унипатчем 1.50 (скаченным в интернете). Через некоторое время установила анталогию (Сумерки,мир приключений и каталоги), лаунчер Выдал :Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Я же и обновила этим же унипатчем, но в середине обновления выдалась ошибка :Извлечение: ошибка записи файла GamePlay.Так и не обновилась игра. Ну я и удалила всю игру (с чисткой реестра), и когда я устанавливаю простой Sims 3 и пытаюсь его обновить этим же унипатчем, то выдаётся ошибка Извлечение: ошибка записи файла DF-KakouGothic-W5.ttc. Может знает кто, как решить эту проблему?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
dana26, пиратки часто не обновляются даже унипатчем... на то они и пиратки, для них это норма: может обновиться, может нет....
dana26 сказал(а):
и когда я устанавливаю простой Sims 3
что значит простой Sims 3? это что? репак? копия лицензии? какой версии?
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
При попытки обновлений через лаунчер появляется сообщение "Не удалось подключится к диспетчеру загрузок EA", хотя Origin скачан и установлен, в чем дело?
 

Iriska)

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
30
Если версия лицензионная, но без диска, она будет запускаться без монтирования образа диска (или что обычно надо делать)? А так же, будет ли она автоматически обновляться через программу запуска?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Iriska) сказал(а):
Если версия лицензионная, но без диска, она будет запускаться без монтирования образа диска (или что обычно надо делать)? А так же, будет ли она автоматически обновляться через программу запуска?
Если версия лицензионная, она не будет запускаться без диска, но будет замечательно обновляться. Для запуска без диска есть или кряк, или мод.
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
После обновления унипатчем (до 1.50, игра лицензия, аддоны скачаны, наверное, тоже лицензии) возникла проблема с лаунчером: он предлагает обновить Store, но сделать это невозможно, потому что всё окошко не кликабельно. Так просто и висит это сообщение об обновлении, поверх всех открытых окон, и закрыть всё это дело кроме как через диспетчер задач нельзя. Игра-то запускается (не через лаунчер, естественно), но может можно сделать что-нибудь? Или скачать обновление этого стора не через лаунчер?

Всё, уже само заработало, извините)
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Обновила игру до версии 1.50,и теперь когда включаю,вылазиет такая ошибка
А в лаунчере вот такая
 
Верх