Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Спасибо, игра обновилась. Только теперь пишет, что диск с игрой не найден. Ошибка подлинности диска. Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
rassport223, Откуда скачивали игру? У вас копии лицензии?
Попробуйте скачать патч 1.42 из темы Официальные патчи в здесь Тех. поддержке. Обновите базовую игру им, затем поставьте все аддоны до Университета. Затем скачайте патч для версии 1.50, обновитесь и поставьте Университет. Это при условии, что у вас все игры - копии лицензии.
Если пиратка, то тогда вам нужен Универсальный патч. Здесь тоже посвящена ему отдельная тема.

panda745, Какой именно код он требует? У вас пиратка или лицензия?

Deer), Чем обновляетесь?

Mrs_Vika, Все есть в теме Официальные патчи. Ваш патч в самом первом сообщении.
 

VvV15rus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
блин, что делать? уже раз пять обновления скачал на 1.615, установил, но все равно 615 показывает что делать?
 

Miss301

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите у меня тоже просит код регистрации. До этого стояла версия 1.631 запускалась без проблем, поставила версию 1.50 просит код, ставила кряк этой версии, бесполезно, что делать не знаю
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Miss301, кряк новый поставить забыли. С каждым обновлением он сносится.
 

Miss301

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee Спасибо, я уже обнадежилась совсем.Все получилось!
 

Nikki_War

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не совсем проблема, но хотелось бы с этим разобраться.
Обновила игру (пиратка) до версии 1.50.56. и установила дополнение Университетская жизнь. Все идет отлично, к самой игре претензий нет, но вот есть небольшая проблемка с лаунчером. Когда запускаю его, отображается почему-то старая версия игры, также она отображается, если навести курсор на иконку "Университетская жизнь". Однако если навести курсор на иконку оригинальной Sims 3, версию показывает обновленную.
А сама проблема в том, что из-за этого я не могу установить какие-то определенные предметы в игру, так как для них необходима версия 1.50.56., то есть лаунчер не видит обновленную версию игры. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Nikki_War, эх... а чего еще ожидать от пиратки, тем более с навешеным на неё аддоном?... Пиратки сами по себе - кака, а если еще к ним что-то добавлять, что изначально не было в них "вшито", то будет глюк на глюке и глюком погонять.... Устанавливай копию лицензий (подфорум faq, тема "антология") И будет тебе счастье)
 

Natalyes

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меян проблема с обновлением. Выскакивает ошибка "Программа установки обнаружила, что версия симс 3 установлена. Для выполения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." Я скачала универсальный патч до версии 1.50(насколько я поняла, у меня версия игры 1.48) и установила его. Но ошибка все равно появляется. что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Natalyes, это лишь означает, что у Вас уже установлено последнее обновление 1.50
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Natalyes, здесь, между прочим, есть решение Вашей проблемы.

barselona1,
barselona1 сказал(а):
JDee, Если у неё универсальный патч то Пиратка

постарайтесь не отвечать за других, пожалуйста. Согласитесь, это не несет в себе никакой информации, а только засоряет тему.
 

VvV15rus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: скачал обновления 1.631 на 615 установил ну работает... захожу в лаунчер нажимаю обновить сейчас и он просто вылетает((( что делать?
 
Верх