Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Хотелось бы уточнить, я вроде изучала темы с частыми вопросами, но не нашла или плохо искала... Возможно ли сделать откат, если я обновила Симс, но потом поняла, что мне это обновление не нужно? Или проще будет сразу переустановить игру? Заранее спасибо
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Fragile_girl сказал(а):
Возможно ли сделать откат, если я обновила Симс, но потом поняла, что мне это обновление не нужно? Или проще будет сразу переустановить игру?
Да, будет действительно проще переустановить. Вот можешь попробовать старье ( раз и два), но думаю версия твоей игры выше указаной в "антипатче". Так что переустанавливайся без зазрений совести)
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Meliada сказал(а):
Да, будет действительно проще переустановить. Вот можешь попробовать старье ( раз и два), но думаю версия твоей игры выше указаной в "антипатче". Так что переустанавливайся без зазрений совести)
Спасибо, так и сделаю
smile.gif

Просто у меня была морока с тем, что я как раз перед обновлением отправила одну семью в другую страну и очень хотелось бы надеяться, что после переустановки они не пропадут
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Fragile_girl сказал(а):
Просто у меня была морока с тем, что я как раз перед обновлением отправила одну семью в другую страну и очень хотелось бы надеяться, что после переустановки они не пропадут
Тут нет никаких гарантий - ибо симс игра с "характером", как ей вздумается, так и будет(
Блин, чувствую себя врачем, который сообщает о возможных побочных))

ЗЫ
Сделай копии сохранений, на всякий пожарный, что бы случайно не потерять.
Да в принципе можешь вообще всю папку ЕА из доков сохранить в укромном уголке)
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Meliada сказал(а):
Тут нет никаких гарантий - ибо симс игра с "характером", как ей вздумается, так и будет(
Блин, чувствую себя врачем, который сообщает о возможных побочных))
Просто один раз было так, что у меня система полетела в то время, когда родители были в отпуске, но я установила все те дополнения, которые стояли до падения и вроде обошлось))

Meliada сказал(а):
Сделай копии сохранений, на всякий пожарный, что бы случайно не потерять.
Да в принципе можешь вообще всю папку ЕА из доков сохранить в укромном уголке)
Вот как чувствовало моё сердце - сделала копию сохранения на рабочий стол)
Спасибо за совет - надо и всё остальное тоже тогда спасать
sm001.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
У меня проблема вот в чём: Убрала все допы в лаунчере (т.к. не в курсе как их отключать), ориг. файлы кинула, а обнова вредничает и всё. Всё также находит неверный файл и сбой. Без понятия что делать дальше. Помогите пожалуйста кто может сталкивался..
P.S. раньше когда обновляла до 1.48 ничего не предпринимала. Просто скачала, обновила и играла. Сейчас же не получается вообще никак..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vivianka^^ сказал(а):
раньше когда обновляла до 1.48 ничего не предпринимала. Просто скачала, обновила и играла. Сейчас же не получается вообще никак
Покажите скриншот с сообщением об ошибке.
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Извините, но я совсем туплю
sad.gif

Я не могу понять, какая у меня версия игры
angry.gif
( самый новый аддон из тех, что у меня есть - Сверестественное)
И кстати, а надо патчи поштучно скачивать, или можно скачать только самый новый?
Извиняюсь за глупость вопросов, просто только про патчи узнала)))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Ialiska, чтобы узнать версию игры наведите курсор на значок базовой игры в левом нижнем углу лаунчера...
Ialiska сказал(а):
И кстати, а надо патчи поштучно скачивать, или можно скачать только самый новый?
вот здесь можно скачать патч от любой предыдущей версии >> 1.50
на данный момент 1.50 - последняя версия игры... а вообще практически у каждого патча есть версия как от предыдущего, так и от любой версии (просто этот вариант весит больше)
еще вариант - обновить через лаунчер
но! оф. патчами можно обновлять только лицензии или копии лицензий, в последнем случае перед обновлением не забывайте заменять кряки (если вы ими пользуетесь) на оригинальныее файлы, а затем качать уже кряк для новой версии игры, иначе будут проблемы... а вообще лучше после обновления уже пользоваться виртуальным мини-образом... пока они есть для всех аддонов
если же у вас репак, то лучше его не обновлять, но при желании можно попробовать универсальный патч (возможны глюки)
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Обновила игру унипатчем до версии 1.50.56.021002, а городок Аврора Скайз все равно не устанавливается, пишет "Ошибка установки: убедитесь, что у вас есть последнее обновление и повторите попытку."
Дополнений и каталогов никаких нет, мод только один - Nraas NoCD.
Любопытства ради попробовала установить Баранкл Бэй, тоже самое. Раньше обновляла игру тем же унипатчем и Санлит Тайдс устанавливался. Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Nightglow, вы городки рекомпрессором обработали прежде чем устанавливать?
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
zeherita, нет, честно говоря, даже не знаю, что это такое... я просто скачала городки в формате sims3pack и попыталась установить через лаунчер
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Nightglow, ну во-первых, проблемы с установкой допов обсуждаются здесь
во-вторых, про установку предметов store читаем тут
настоятельно рекомендую для установки городков использовать второй метод, т.е. рекомпрессор, а потом установка через лаунчер... потому что вьюером города часто ставятся некорректно
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте. Мне надо обновить игру, но я не знаю какой мне нужен патч. Версия моей игры 15.0.135.018001, а версия базовой 1.38.151.018017. Какой мне нужен патч? И ещё вопросик. У меня последний аддон Сверхъестественное, в лаунчере у меня внизу есть иконки игры и там последняя как раз сверхъестественное. Это как-то влияет на то, если я установлю времена года? Ну не будет проблем с игрой или версией игры? Надеюсь вы меня поняли)
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Писала в установку, но судя по всему нужно сюда:
Добрый день. Помогите, пожалуйста! Проблема, собственно, вот в чем: у меня Виндоус 8 стоит, но недавно у меня все слетело (симсы установлены были и свободно работали), и все пришлось переустанавливать. Я скачала огромный торрент со всеми допами, и установила базовую игру. Стала устанавливать приключения, образ смонтировала, открывается окошко, мол, выберите язык и блаблабла. Перед установкой необходимо обновить версию игры. Я щёлкая "ОК", а он пишет: "Ошибка обновления TheSimstm 3. Невозможно продолжить". И закрывается! Что делать??? У меня как и сказала Виндоус 8 и макбукпро. Как я и говорила, недавно все работало! На том же ПО! Торрент качала уже другой, все то же. Может я делаю какую-то дибилскую ошибку?
 

panda745

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый день
обновила симс до версии 1.50, все ок, но при запуске он просит код.
скачала nodvd с вашего сайта, заменила файлы, но он все-равно требует код, что делать? :С
 

Deer)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Насколько я знаю у меня должны быть ещё и аддоны, а тут только базовая написана. Пытаюсь обновить с версии 1.38 до 1.50. Может глупо, просто помню как у меня из-за этих обновлений игра слетела. При запуске писала, что версия игры не совместима с аддоном. Теперь страшно обновлять
biggrin.gif
. Игра пиратка.

Добавлено (08.06.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Ой, картинка не загрузилась. Вот



Изображение не должно превышать 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Deer), после обновления, который появился вместе с аддоном "Все возрасты", теперь надо обновлять не все аддоны и каталоги, а только базовую игру.
smile.gif
 
Верх