Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
sasa3698 сказал(а):
как понял у вас пиратка, если да то тут решение вашей проблемы. но вы написали, что вам не помогло, что вам выдавало ошибку или ещё, что-то??
первый раз обновление через патч сбилось,но второй раз загрузка завершилась успешно(по идеи был должен обновится до 1.50.решила это проверить.начала устанавливать через лаунчер город аврора скайс(он требует послед.обновления).пишет"проверьте наличие последних обновлений".хотя в лаунчере в левом нижнем углу на адонне написано,что версия вот такая 1.50.56.021002 ,а на последнем адонне(university life) 18.0.126.021001 вроде это и есть последние обновление?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Belka1999, такое бывает с оф. сторавскими материалами, установите их с помощью той программы, которую я вам дал!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Belka1999, Вы путаете обновление игры и обновление для Store, чтобы их установить, если они не куплены вами, а скачаны, нужно либо воспользоваться S3PackageViewer, ссылку на которую дал sasa3698, либо TS3 Recompressor, подробнее читайте здесь.
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
мне не помагают унипатч и slnt как высвечивалась ошибка при запуске более подробные сведения можно прочесть в журнале работы так и высвечивается
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
rybkina, если у вас пиратка, она не качественно собрана, скачайте другую! А лучше всего скачать лицензию и не заморачиваться!
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
пыталась обновить игру, но не обновляется, скачала унипатч, пока обновляла выявилась такая вот ошибка

, на файле deltabuild1.package он не может ничего извлечь!
теперь даже не могу нормально обновить и так! помогите пожалуйста!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Lili_Sim, Какая игра у вас(пиратка, лицензия), покупали или скачивали, если скачивали, то откуда? Теперь надо удалять, чистить реестр и переустанваливать.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Если я хочу установить лицензию (качаю с этого сайта), нужно ли мне ставить все патчи отдельно. по порядку, или же в унипатче содержатся все обшовления, вышедшие раньше. и можно просто обновить унипатчем 1.50?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
HelgaN, Если вы скачиваете лицензию и не хотите ставить патчи по отдельности, то вы можете скачать также оф.патч от любой версии до 1.50. Это лучше чем унипатч. Тот для пираток. Вообще желательнее обновлять последовательно. Но не обязательно. Вообще обновиться можно и общим патчем от любой версии до 1.50, но при этом аддоны патчами для аддонов лучше обновить. У меня пока не обновила аддоны новый тип участка не хотел появляться в Университете.
 

Tatina123

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. У меня лицензионный диск TS3, раньше обновлялось все через лаунчер, но после некоторого времени игру пришлось снести. Сейчас игра не обновляется ни через лаунчер, ни через официальный патч (который предложен на этом сайте). После обновления лаунчером или патчем, при открытии лаучнчера, он пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". В чем может быть причина? Я уже все перепробовала - и удаляла всех симсов с компьютера, и 100 раз переустанавливала, результат один...
Никаких дополнений не установлено, не обновляется сама база.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Tatina123, реестр хорошо вычищала перед переустановкой игры? Попробуй проверить вручную поиском. Если будешь вносить какие-либо изменения (удалять остатки симов), то обязательно перед этим сделай резервную копию реестра, и почитай статейки по востановлению реестра из бекапа, на всякий пожарный.
 

Nekki797

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня лицензионная игра, но ни одного скачаного аддона к ней не могу установить. При обновлении выбивает ошибку!
Добавлено (02.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста где можно посмотреть версию игры?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nekki797, Какую ошибку выдает при обновлении?
Внизу, где иконки аддонов. Подводите мышку и оставляете. Должна отобразиться версия игры.
 

Заблоцкая

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
был уже вопрос по поводу проблемы с установкой обновления....
сначала одна ошибка выскочила "the setup has detected that the installed game region for this update is incorrect. this update requires a different game region in order to be installed" а теперь аля не верный регион!!!! что делать то с этим????
angry.gif
 

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
250
Награды
1
Скажите,у кого было такое-сим приезжает в универ и становится неуправляемым,т.е некоторые команды выполняет, но ни с кем не может общаться,и все действия со смартфоном пропали.Такое происходит только в университетском городке.Заранее спасибо.
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Подскажите, хочу установить дополнительные объекты "жизнь в деревне" , но не устанавливается требует обновление игры, а у меня версия игры 1.50.56.021002 и я гуглила - смотрела это вроде последние обновление, что делать? Заранее Спасибо!
 

BlueMarine

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите, пожалуйста! Не могу запустить лицензионную игру после обновления. Диск с основной игрой The Sims 3 я приобрела в магазине (он лицензионный, с кодом), а дополнения оплатила и загрузила с помощью Origin, но для того, чтобы запустить игру требовалось обновление, так говорилось в окне, которое появлялось при попытке запуска. Однако после обновления игра вообще не запускалась, выдавалось следующее "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". В итоге я решила скачать патч в Интернете (торрент) и установить обновление вручную, оно тоже выдавало какие-то ошибки в процессе загрузки, но в итоге вроде бы записалось, теперь же с ярлыка игру вообще нельзя запустить, через лончер выдает "Ошибка инициализации". Как я понимаю, игры снова придется удалять. Подскажите, пожалуйста, как мне установить базовую версию и все дополнения таким образом, чтобы обойтись без ошибок? В службу поддержки EA обращалась, там мое сообщение проигнорировали.
Компьютер у меня не особо мощный, но раньше игра всегда работала. Версию игры не записала. к сожалению, а теперь запустить не могу. Установлены на данный момент , кроме основной,Сверхъестественное, Времена года и Мир Приключений (остальные пока удалила)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
BlueMarine, переустановите игру, последовательно устанавливая аддоны, судя по ошибкам, у вас не совместились аддоны... и вообще игра установилась коряво
вы не указываете, что за обновление скачали, но на всякий случай - не нужно обновлять лицензии универсальным патчем, если интернет нестабилен и через лаунчер случаются сбои, качайте официальные обновления, например, здесь, и устанавливайте вручную
можно, конечно, попробовать прогнать игру программой Sint2, но я бы на вашем месте, лучше переустановила.. и обязательно после удаления почистите реестр
 
Верх